Гость
Статьи
Как можно ненавидеть …

Как можно ненавидеть женщин?

Я мужчина. Читаю здешние комменты других мужчин, и недоумеваю...столько злобы, ненависти на женщин. Для меня это дикое явление. Пытаюсь понять, что за этим скрывается. Если мужчина не психопат, гетеросексуал...как он может ненавидеть женщин и за что?) Ведь без них мир был бы серым, монотонным, лишенным смысла в принципе...или я чего-то не понимаю?) Ну, допустим...у человека был негативный опыт, безответная любовь, нереализованные ожидания и тп. Но ведь это неотъемлемая часть всякой жизни. Но разве это может вызывать подобного рода чувства у взрослого мужчины?) Или это не совсем здоровые люди, без понятия... #мужчины #ненависть

гу
150 ответов
Последний — Перейти
#1

Это психопаты и есть.

#2

Просто в реале их никто слушать не будет, поэтому они тут пасутся

Али-баба
#3

Женщин местных люблю. В реале такой же внимательный и подкрадчивый...Ну как можно не любить женщин?

1234
#4

Да можно, женщины же могут ненавидеть мужчин, почему мужчины не могут, мы что неполноценные что-ли, что что-то не можем, что могут женщины?

К тому же многие женщины сами ненавидят других женщин.

Я думаю автор, в вас говорят стереотипы постсоветского воспитания, нужно взрослеть, мир состоит не только из розовых пони, нужно взрослеть.

Гость
#5
1234

Да можно, женщины же могут ненавидеть мужчин, почему мужчины не могут, мы что неполноценные что-ли, что что-то не можем, что могут женщины?

К тому же многие женщины сами ненавидят других женщин.

Я думаю автор, в вас говорят стереотипы постсоветского воспитания, нужно взрослеть, мир состоит не только из розовых пони, нужно взрослеть.

"Мы что, неполноценные что ли?"
))))

Гость
#6

Здравствуйте. Как я думаю, что очень многое идет из семьи. Хотя Ваш вариант, что такие люди психопаты я тоже разделяю.

1234
#7

Ненависть - это же чувство как и любовь, а чувствам не прикажешь. Они либо есть, либо их нет.

Гость
#8
1234

Да можно, женщины же могут ненавидеть мужчин, почему мужчины не могут, мы что неполноценные что-ли, что что-то не можем, что могут женщины?

К тому же многие женщины сами ненавидят других женщин.

Я думаю автор, в вас говорят стереотипы постсоветского воспитания, нужно взрослеть, мир состоит не только из розовых пони, нужно взрослеть.

Я могу понять, что нет сил терпеть, но ненавидеть… Это же очень глубокое и сильное чувство. Даже лицо меняется от этого чувства. 😄

Сквиртослав
#9
Вау🐈

Просто в реале их никто слушать не будет, поэтому они тут пасутся

Ох, чёт решил с прошлого года зайти сейчас в этот змеятник, и тут снова вижу тебя. Видимо тебе совсем заняться нечем, и ты тут перманентно шкуру протираешь 24/7/365, бедолажка. Вот таких как ты никто и не слушает в реале, приходится на форуме бичевать, тётя.

Гость
#10
1234

Да можно, женщины же могут ненавидеть мужчин, почему мужчины не могут, мы что неполноценные что-ли, что что-то не можем, что могут женщины?

К тому же многие женщины сами ненавидят других женщин.

Я думаю автор, в вас говорят стереотипы постсоветского воспитания, нужно взрослеть, мир состоит не только из розовых пони, нужно взрослеть.

Стереотипы постсоветского воспитания не дают вам быть геем.

1234
#11
Гость

Я могу понять, что нет сил терпеть, но ненавидеть… Это же очень глубокое и сильное чувство. Даже лицо меняется от этого чувства. 😄

Лицо - это очень важно, еще от ненависти могут посинеть кончики пальцев, не нужно недооценивать влияние собственных чувств на общее состояние организма.

Я лично всех люблю и людей и женщин, короче всех.

Но я понимаю людей которые ненавидят женщин, и считаю что любой человек имеет право на ненависть к кому он считает нужным.

1234
#12
Гость

Стереотипы постсоветского воспитания не дают вам быть геем.

Да не. Это не от этого. Это от половой ориентации зависит, а не от постсоветского воспитания.

Тут скорее импринтинг и генетика или чё там у них ща за актуальная психологическая теория на этот счёт.

Гость
#13
1234

Да не. Это не от этого. Это от половой ориентации зависит, а не от постсоветского воспитания.

Тут скорее импринтинг и генетика или чё там у них ща за актуальная психологическая теория на этот счёт.

Женщин ненавидят ***. Не все ***. *** или мужчины, склонные к этому. Тк воспринимают их, как соперниц, как тех, кому можно делать то, что хотят делать они.

Гость
#14

Пиздо лиз вонючий.

Гость
#15
Гость

Женщин ненавидят ***. Не все ***. *** или мужчины, склонные к этому. Тк воспринимают их, как соперниц, как тех, кому можно делать то, что хотят делать они.

Г еи***

гу
#16
1234

Да можно, женщины же могут ненавидеть мужчин, почему мужчины не могут, мы что неполноценные что-ли, что что-то не можем, что могут женщины?

К тому же многие женщины сами ненавидят других женщин.

Я думаю автор, в вас говорят стереотипы постсоветского воспитания, нужно взрослеть, мир состоит не только из розовых пони, нужно взрослеть.

так а за что ненавидеть можно их?) Я, например, не представляю своей жизни без женщин... они чуть ли не единственное, что привносит позитив, свет и тд. Но это у меня так...

гу
#17
Гость

Пиздо лиз вонючий.

ну вот, вы , собственно, тот самый пример. Вас обижали часто?

#18
гу

ну вот, вы , собственно, тот самый пример. Вас обижали часто?

Нет, он просто ароматный кyecос))

гу
#19
1234

Ненависть - это же чувство как и любовь, а чувствам не прикажешь. Они либо есть, либо их нет.

ну, за что можно ненавидеть мужчин (хотя слово "ненависть" в принципе нездоровое), я бы еще понял. Да и то некоторых...за агрессию, жестокость, желание самоутвердиться за счет другого и пр. , с чем сталкивались хоть раз в жизни все мужчины...ну а женщин за что?

Гост
#20

без женщин мир стал бы раем.

гу
#21
Гост

без женщин мир стал бы раем.

это был бы ад на земле🙅

Гост
#22

без женщин мужчины перестали бы конкурировать меж собой, поддаваясь женским манипуляциям и хотелкам. конечно, репродуктивная функция стала бы не нужна, похоть бы исчезла, а это нирвана по сути!

Гост
#23

а вот без мужчин мир превратился бы в хаос и ад! женский мир это ад...

1234
#24
гу

так а за что ненавидеть можно их?) Я, например, не представляю своей жизни без женщин... они чуть ли не единственное, что привносит позитив, свет и тд. Но это у меня так...

Ну это каждый сам для себя решает, за что.

А на счет позитива, так это странно, что в XXI веке у вас такое мнение, что это единственное, что привносит позитив в вашу жизнь.

Я бы сказал, что вам стоит над эти подумать, почему так. Это ненормально.

гу
#25
Гост

без женщин мужчины перестали бы конкурировать меж собой, поддаваясь женским манипуляциям и хотелкам. конечно, репродуктивная функция стала бы не нужна, похоть бы исчезла, а это нирвана по сути!

смешно:) конкурировать за женщин как раз особого смысла нет, т.к выбирает женщина , опираясь на свои личные предпочтения. Как вы конкурировать собираетесь?) Танцы с бубном?) Как раз без женщин крышу сорвало бы 90%...делить бы начали ресурсы, место в иерархии и пр. Женщины наоборот сглаживают ситуацию. Они делают добрее, занимают мужчину...

1234
#26
гу

ну, за что можно ненавидеть мужчин (хотя слово "ненависть" в принципе нездоровое), я бы еще понял. Да и то некоторых...за агрессию, жестокость, желание самоутвердиться за счет другого и пр. , с чем сталкивались хоть раз в жизни все мужчины...ну а женщин за что?

Ну зайдите на любой паблик феминисток и там спросите за что можно ненавидеть мужчин, только не вздумайте использовать слово "мужчина", там надо нужно использовать слово "членоносец" иначе не поймут.

гу
#27
1234

Ну это каждый сам для себя решает, за что.

А на счет позитива, так это странно, что в XXI веке у вас такое мнение, что это единственное, что привносит позитив в вашу жизнь.

Я бы сказал, что вам стоит над эти подумать, почему так. Это ненормально.

не единственное, но одно из, чего уж отрицать... да, есть искусства, наука, саморазвитие - физическое, культурное и пр., - но все это без женщин не заполняет пустоты

гу
#28
1234

Ну зайдите на любой паблик феминисток и там спросите за что можно ненавидеть мужчин, только не вздумайте использовать слово "мужчина", там надо нужно использовать слово "членоносец" иначе не поймут.

ну сам мужчина...не сказал бы, откровенно говоря, что в восторге от других мужчин (за исключением друзей). Может потому что я вижу их насквозь)) потому что они предсказуемы, похожи друг на друга в большинстве своем (за редким исключением) повадками, целями и пр. Женщины, в принципе, тоже довольно предсказуемы. Но их поведение притягивает, оно вызывает чувства...приятные.

гу
#29
Гост

а вот без мужчин мир превратился бы в хаос и ад! женский мир это ад...

без глупых мужчин не превратился бы . Без умных - точно.

Гост
#30
гу

смешно:) конкурировать за женщин как раз особого смысла нет, т.к выбирает женщина , опираясь на свои личные предпочтения. Как вы конкурировать собираетесь?) Танцы с бубном?) Как раз без женщин крышу сорвало бы 90%...делить бы начали ресурсы, место в иерархии и пр. Женщины наоборот сглаживают ситуацию. Они делают добрее, занимают мужчину...

Всё в точности наоборот. 1)Женщина не выбирает,выбирает мужчина.2) Без женщин человек начинает задумываться о реальности, о реальном смысле жизни, а не о выдумках и пр. навязанном баборабским обществом бреде.3) Без женщин не было бы нужды что-либо делить, всё было бы общим. 4) Не осталось бы ни единого повода для конфликтов, войн, национализма и т.п. эгоцентричного восприятия, которое исходит и впитывается именно от женщин. 5) Настал бы золотой век истины, братства и свободы!
Аминь

1234
#31
гу

ну сам мужчина...не сказал бы, откровенно говоря, что в восторге от других мужчин (за исключением друзей). Может потому что я вижу их насквозь)) потому что они предсказуемы, похожи друг на друга в большинстве своем (за редким исключением) повадками, целями и пр. Женщины, в принципе, тоже довольно предсказуемы. Но их поведение притягивает, оно вызывает чувства...приятные.

Это гормоны, с возрастом поутихнет, представляете какая ловушка, приятность проходит, а алименты платить придется еще много лет.

Гост
#32

Почему змей соблазнил запретным плодом именно Еву, а потом уже Ева уговорила Адама, а?))

гу
#33
1234

Это гормоны, с возрастом поутихнет, представляете какая ловушка, приятность проходит, а алименты платить придется еще много лет.

34 года... дети не мое) а гормоны - это вещь хорошая. Пока ты жив, они играют. А гаснут - так и выходишь на финишную...

гу
#34
Гост

Всё в точности наоборот. 1)Женщина не выбирает,выбирает мужчина.2) Без женщин человек начинает задумываться о реальности, о реальном смысле жизни, а не о выдумках и пр. навязанном баборабским обществом бреде.3) Без женщин не было бы нужды что-либо делить, всё было бы общим. 4) Не осталось бы ни единого повода для конфликтов, войн, национализма и т.п. эгоцентричного восприятия, которое исходит и впитывается именно от женщин. 5) Настал бы золотой век истины, братства и свободы!
Аминь

1) можно предложить свою кандидатуру, но выбирает женщина, если вы не нравитесь - она отвечает отказом)) в чем же здесь выбор мужчины?) 2) каким образом женщины мешают мыслить о реальном смысле?) мне лично не мешают...не мешали получить высшее образование, заниматься спортом, иметь многочисленные хобби и пр. тоже не мешают, лишь дополняют) 3) вы посмотрите на нынешние конфликты...который из них из-за женщин?) Ни одного...вывод: они были , есть и будут, без женщин только усилились бы) 4) делить будет всегда что...дом, деньги, положение и тд

гу
#35
Гост

Почему змей соблазнил запретным плодом именно Еву, а потом уже Ева уговорила Адама, а?))

может потому что никакого змея не существовало)

Гост
#36
гу

34 года... дети не мое) а гормоны - это вещь хорошая. Пока ты жив, они играют. А гаснут - так и выходишь на финишную...

Не едиными гормонами жив человек! Гормоны только мешают познать реальность как есть. Это словно паразит, посланник смерти. Счастлив тот, кто избавился от похоти и привязанности к пилотке!

Гость
#37
1234

Лицо - это очень важно, еще от ненависти могут посинеть кончики пальцев, не нужно недооценивать влияние собственных чувств на общее состояние организма.

Я лично всех люблю и людей и женщин, короче всех.

Но я понимаю людей которые ненавидят женщин, и считаю что любой человек имеет право на ненависть к кому он считает нужным.

Понимаю о чем речь. Конечно чувства влияют на нас, на наше здоровье, на наши мысли.

У меня просто право в жизни, которое я стараюсь соблюдать, поэтому не понимаю, как можно ненавидеть. Тратить на это чувство силы, энергию и вот наконец свое здоровье.

гу
#38
Гост

Не едиными гормонами жив человек! Гормоны только мешают познать реальность как есть. Это словно паразит, посланник смерти. Счастлив тот, кто избавился от похоти и привязанности к пилотке!

А я и не утверждаю, что едиными...) но очень рад,что гормоны играют, и что существует влечение, существует потребность любить, потребность в человеке рядом и тд. Мне лично без этого было бы тоскливо.

Гост
#39

* пелотке... 😊

Гость
#40
Гост

а вот без мужчин мир превратился бы в хаос и ад! женский мир это ад...

А что есть женский мир?😀

Гость
#41
Гост

без женщин мир стал бы раем.

А что такое рай?😁

1234
#42
гу

34 года... дети не мое) а гормоны - это вещь хорошая. Пока ты жив, они играют. А гаснут - так и выходишь на финишную...

Ну нет, гормоны заставляют делать человека вещи не совсем человеческие, скорее что-то из животного мира. А когда они поугаснут, вот только тогда можно хоть чуть-чуть взглянуть на мир с позиции адекватного восприятия.

гу
#43
1234

Ну нет, гормоны заставляют делать человека вещи не совсем человеческие, скорее что-то из животного мира. А когда они поугаснут, вот только тогда можно хоть чуть-чуть взглянуть на мир с позиции адекватного восприятия.

не знаю, я не считаю, что за 34 года жизни сделал что-то прям не совсем человеческое.

гу
#44
Гость

А что такое рай?😁

я в таком случае в ад😃

гу
#45

кстати, я тут подумал...тут писали выше, что "без женщин не было бы войн, конкуренции, агрессии"...а я тут подумал , пример нарисовался: тюрьма мужская. Там женщин нет. Исключительно мужской коллектив. Но почему же там жестокость, агрессия, насилие зашкаливают?) Значит не в женщинах дело

Гость
#46
Гост

Всё в точности наоборот. 1)Женщина не выбирает,выбирает мужчина.2) Без женщин человек начинает задумываться о реальности, о реальном смысле жизни, а не о выдумках и пр. навязанном баборабским обществом бреде.3) Без женщин не было бы нужды что-либо делить, всё было бы общим. 4) Не осталось бы ни единого повода для конфликтов, войн, национализма и т.п. эгоцентричного восприятия, которое исходит и впитывается именно от женщин. 5) Настал бы золотой век истины, братства и свободы!
Аминь

Либо это сценарий из игры, либо, извините, Вы ненавидите свою маму.

Гость
#47
гу

ну, за что можно ненавидеть мужчин (хотя слово "ненависть" в принципе нездоровое), я бы еще понял. Да и то некоторых...за агрессию, жестокость, желание самоутвердиться за счет другого и пр. , с чем сталкивались хоть раз в жизни все мужчины...ну а женщин за что?

Так же как и мужчин, только перечень такой: за глупость, за зависть, за склочность и скандализм. Я женщина если что. Вообще ненавидеть человеков за определенные качества это нормально. Мизантропия она такая. Хотя здесь на сайте редко адекватные мужчины, в основном обиженцы и ущемленцы. Поэтому и комментов столько неадекватно-желчных в адрес женщин.

Гость
#48
Вау🐈

Это психопаты и есть.

Ты главная мужененавистница, солевая бабка алкашка из колхоза, лессбуя

Гость
#49
Гост

Почему змей соблазнил запретным плодом именно Еву, а потом уже Ева уговорила Адама, а?))

Во-первых, это религиозная тема, совсем другое.
Во-вторых, если все же отвечать, то змей это вроде как мужского рода. А Ева, очень добрая, вот и предложила «запретный плод», который сладок.😀

Гость
#50

Маскулисты все латентные...