Гость
Статьи
Одна любовь на всю …

Одна любовь на всю жизнь

Мне 23 года.
Зарабатываю хорошо, родителям помогаю, откладываю так же и для будуещей семьи.
Познакомилась с парнем. Настаивал он. Начали общение полгода виделись часто постоянно созванивались.
Через какое то время я поняла что испытваю чувства и сказала что хочу перейти на новый уровень общения где мы оба рассмотрели бы друг друга с позиции будущих партнеров. Он же однако растерялся, сказал что не хочет отношений и брака на данный момент так как боится не оказаться достойным и прочяя чушь. Предложил еще пообщаться. Я уважаю ценю его как личность. Согласилась. Прошло еще 8 месяцев, он уехал за границу с семьей. Постоянно созваниваемся но уже реже примерно раз в неделю. Я не настаиваю, и не пишу, жду когда он освободится чтобы пообщаться.
Паралельно с этим общением у меня были недолгие знакомства которые я никак не хотела продолжать а теперь и начинать вообще с кем то знакомиться так как поняла что люблю этого мужчину и ни на кого не хочу в эту роль мужа записывать болльше. Я ему все рассказала о своих чувствах. О том что его люблю и жизнь с другим мужчиной не вижу себя счастливой.
Поставила вопрос ребром или мы строим отношения или каждый сам по себе, но все это было в слезах и эмоциях и в таком контексте что я не смогу жить без него. Он сказал подумает над всем. Мы продолжили общаться. Но чувствую что что то не так. Попросила недавно созвониться он сказал ок извинился что не получается и сказал позвонит на следующий день. но так и не позвонил прошло 5 дней. Вот выходные. У меня голова сума сходит. Перепробовала все методы себя отвлечь. Передически вижу его в сети в месенжерах. Вообще я личность сильная и могу подавить в себе это чувство, но для меня это значит убить живую любовь. Плачу ночами просыпаюсь вспоминаю каждый миг когда проводили вместе.
Помогите советом, как себя повести в этой ситуации. Я хочу сохранить отношения, но и давить не хочу. Молчу а сердце каждый день кровью истекает. #любовь

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы повесть в пяти частях не пробовали писать?

Гость
#2

Ты не волнуйся так, молодая же, либо будете вместе, либо перегорит ,ну и ничего! Побольше общения тебе нужно,
чтобы отвлечься и может другого найдёшь... главное не фокусируйся на этом и не переживай.

Гость
#3

Вы ему навязываетесь. При том, что он в вас видит только друга, романтических чувств и сексуального влечения не испытывает, отношений с вами не хочет. Вероятно, у вас очень низкая самооценка и проблемы в семье (холодные, отвергающие или жестокие родители). Это нужно исправлять, работать над собой. Иначе вы всю жизнь будете безответно "влюбляться" в эмоционально недоступных мужчин и бегать за теми, кому вы не нравитесь, а они вас будут использовать и обижать.

Гость
#4
Гость

Вы ему навязываетесь. При том, что он в вас видит только друга, романтических чувств и сексуального влечения не испытывает, отношений с вами не хочет. Вероятно, у вас очень низкая самооценка и проблемы в семье (холодные, отвергающие или жестокие родители). Это нужно исправлять, работать над собой. Иначе вы всю жизнь будете безответно "влюбляться" в эмоционально недоступных мужчин и бегать за теми, кому вы не нравитесь, а они вас будут использовать и обижать.

она молодая, шишек набьет будет стервой и циничной

Гость
#5

тут либо пытаться построить, любо смерится и ждать пока появится новая влюбленность.

#6
Гость

она молодая, шишек набьет будет стервой и циничной

Именно этгго очень болюсь. Работаю очень много с детьми, часто волонтером. Не могу представить себя хлоднокровной женщиной.

#7
Гость

Ты не волнуйся так, молодая же, либо будете вместе, либо перегорит ,ну и ничего! Побольше общения тебе нужно,
чтобы отвлечься и может другого найдёшь... главное не фокусируйся на этом и не переживай.

Есть активы для общения но у меня нет желания уже около года. Все знакомства меня не вдохновляют, хотя люди попадаются интересные да и я человек общительный. Поэтому перестала смотреть ребятам в глаза просто как будто вокруг веселый театр, который идет без моего участия.

#8
Гость

А вы повесть в пяти частях не пробовали писать?

Полагалось больше)) Просто еще и лимит 2000 символов; Извините я об этом ни скем не делюсь не с родителями ни с лп. Ни с кем. Просто живу и все внутри переживаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: