Гость
Статьи
Как уговорить парня, …

Как уговорить парня, чтобы он мне давал деньги на развлечения?

Недавно познакомилась с парнем. Заботливый, красиво ухаживает. Но проблема в том, что он очень экономичный, считает каждую копейку. Я хочу за его счёт купить новый смартфон, обновить гардероб, путешествовать. #парень #деньги

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да иди нах...за..бали эту б..левоту плодить

Влад
#2

Тухлая разводка. Комментить нет желания

Гость
#3

Так и скажи об этом своему парню, и если он вас любит то обязательно даст денег на смартфон, гардероб и путешествие

Гость
#4

Опять попрашайки темы штампуют

Гость
#5
Влад

Тухлая разводка. Комментить нет желания

Это не разводка!

Повелитель твоей мамки
#6

Хоти, кто запрещает то

Гость
#7

Тема подтверждение, женщины тупее мужчин , зарабатывать не умеют

1234
#8

Ну, вот можно например его привязать к стулу и пытать паяльником пока он не отдаст деньги. Думаю вариант рабочий.

Гость
#9
Повелитель твоей мамки

Хоти, кто запрещает то

Он такой жадный. Но я не хочу его терять. Еле уговорила его купить мне новую сумочку.

Гость
#10
Гость

Тема подтверждение, женщины тупее мужчин , зарабатывать не умеют

Женщине не обязательно работать!

Влад
#11

Твой парень имеет руководящую должность или свой бизнес, чтобы тебе айфоны и шмотки покупать, на курорты возить? Не думаю. Плюс ты ещё хочешь, чтобы он тебя полностью обеспечивал, на работе пахал, пока ты дома в тик-токе деградируешь или в салоне красоты ноготочки делаешь. У тебя инфатильное мышление. Русские принцессочки в итоге остаются с разбитым корытом

Гость
#12
Гость

Женщине не обязательно работать!

Обязательно , особенно ноющим на судьбину

Гость
#13

Никак. Мужчины поумнели.

Меркантильные в пролёте с потугами присесть на шею , даже запев подхалимные серенады.

Гость
#15
Гость

Он такой жадный. Но я не хочу его терять. Еле уговорила его купить мне новую сумочку.

Они щедрые только когда заинтересованы в женщине.
Вы явно не пара . Тут все мужики жмоты , интереса просто ноль , и не жмоты, а есть на что или уже на кого тратить.
Скорее делать выводы !

Гость
#16

Развлекаться хочешь? Пусть он тебя на волосатую сосиську наденет и покатает по миру.

Гость
#17

Красиво ухаживает, но тебе все мало. Губешки закатай, а то пошлет.

#18

А что ты такого сделала для него? Ты бы сама подарила ему телефон или машину? Думаю нет. Сейчас у обоих полов равные возможности на саморазвитие, так что ты могла бы и заработать на свои хотелки

#19
Гость

Женщине не обязательно работать!

Конечно не обязательно, но скорее всего ты сама захочешь найти себе работу, когда с голодухи тебе придется жрать всю свою косметику

Гость
#20

В чем выражается его забота и красивые ухаживания, если он жмотится?

Гость
#21
Лютик

А что ты такого сделала для него? Ты бы сама подарила ему телефон или машину? Думаю нет. Сейчас у обоих полов равные возможности на саморазвитие, так что ты могла бы и заработать на свои хотелки

Согласен с тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: