Гость
Статьи
Мне 28 и я выношу ему …

Мне 28 и я выношу ему мозг

Всем привет, мне 28 лет и я 4 года в отношениях с мужчиной, живем вместе на съёмной квартире.
Дело в том, что последний год я стала раз за разом выносить ему мозг, хотя не хочу его обижать, все это выплывает на каких то эмоциях и я чувствую себя виноватой. В последний год я стала задумываться о детях, у меня стали происходить даже гормональные сбои и врачи говорят, что либо садиться на таблетки либо беременность. Мы живем на съёмной квартире, оба зарабатываем средне 50-60. Когда я говорю ему о свадьбе, он психует, потому что мне хочется предложения, а для него это все устроить сложно, так же я понимаю что свадьба, ипотека и ребёнок для нас вообще груз не подъемный, а с учётом того, что я после родов не смогу работать, меня вообще пугает это неизвестность. Его мои слова только раздражают, он начинает отправлять меня искать себе другого мужчину, начинает говорить, что я многого хочу. Я понимаю, что неправильно себя веду, что стала наседать с этими мыслями. Обычно я всегда стараюсь ради него, очень люблю его, а он меня. Обычно мы поддерживаем друг друга во всем, но эти мысли о будущем не дают мне покоя, просто время идет, а ничего у нас с ним не меняется. #отношения

Ксеня
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А в чем вопрос?

Гость
#2

Так и чего вы ждете?

Ксеня
#3
Ирина

А в чем вопрос?

Да не в чем, просто написала, поделилась

#4

Ну так ничего не изменится и через 5 лет : все так же будет не стремиться зарабатывать больше ( чтоб дать вам возможность быть в комфорте в декрете), будет не хотеть жениться вуалируя тем, что это дорого🤷🏻‍♀️
Знаю я таких: принимай меня какой я есть .
Сейчас вам 28, потом будет 32 и так далее , не вижу смысла если желания и взгляды на будущее расходятся 🗿 зачем тянуть лямку, если сомнения уже появились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: