Гость
Статьи
Я не могу понять, …

Я не могу понять, изменила парню или нет!?

Здравствуйте, дорогие гости и долгожители форума, у меня к вам серьезный вопрос, но сначало предыстория.
Я жду парня с армии. Я и мои две подружки поехали на море к другу, отмечать его день рождение. Он работает спасателем. Я весь вечер, всем загоняла то, что у меня есть парень, чуть ли уже не муж. Но после того, как мы нормально так выпали и собрались идти спать, он подошёл ко мне и поцеловал, я смутно это помню, но я сказала, чтобы он отстал, а после начал клеяться второй мужик, его тоже отшила, с ним не было нечего.
Теперь я мучаюсь от этого гребанного поцелуя, я была не инициатором, та и человека послала, но все же, есть ощущение, что я поступила неправильно!?#отношения#измена #поцелуй 

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз есть сомнения - повтори еще разок для уверенности

#2

Конечно это не измена... Не переживайте

Гость
#3

Я бы посчитал это изменой, будь я на месте парня!

🍒
#4

Если вы его оттолкнули,то это не измена

#5
Гость

раз есть сомнения - повтори еще разок для уверенности

Сенкс, звучит отлично

#6
Гость

Я бы посчитал это изменой, будь я на месте парня!

Я тоже себя карю за этот поступок и думаю как решить, у меня на ум приходит только все рассказать парню, расстаться с ним и пожелать ему лучше жизни, я попросту не достойна его.

Гость
#7
Ponchik

Я тоже себя карю за этот поступок и думаю как решить, у меня на ум приходит только все рассказать парню, расстаться с ним и пожелать ему лучше жизни, я попросту не достойна его.

Сами решайте.. честно скажу, я бы расстался с вами после этого.
Возможно он относится к этому иначе. Но в любом случае правда лучше, чем скрывать...
Но попробуйте не рассказывать это пока он в Армии

#8
Ponchik

Я тоже себя карю за этот поступок и думаю как решить, у меня на ум приходит только все рассказать парню, расстаться с ним и пожелать ему лучше жизни, я попросту не достойна его.

То что парень в армии вам теперь вообще дома на цепи сидеть и не веселиться?
Вы сказали что он у вас есть, а мужчина поцеловал забив на все ваши слова. Винить в этом нужно только его, а вы просто хорошо проводили время. Но сейчас из-за какого-то идиота который проигнорировал ваши слова о муже вы хотите прервать отношения с любимым человеком

Гость
#9
s.miori

То что парень в армии вам теперь вообще дома на цепи сидеть и не веселиться?
Вы сказали что он у вас есть, а мужчина поцеловал забив на все ваши слова. Винить в этом нужно только его, а вы просто хорошо проводили время. Но сейчас из-за какого-то идиота который проигнорировал ваши слова о муже вы хотите прервать отношения с любимым человеком

Люди забыли такое понятие как "слово"..
Если ты обещал ждать, так ЖДИ!
Это значит не только за собой надо следить, но и репутацию парня не портить и не позорить.
А не мотаться где не попадя, нажираться в компании левых мужиков и вести себя так, что тебя потом целуют... Гарантирую, повод она давала.

Гость
#10

расслабься и живи дальше.

#11
Гость

Люди забыли такое понятие как "слово"..
Если ты обещал ждать, так ЖДИ!
Это значит не только за собой надо следить, но и репутацию парня не портить и не позорить.
А не мотаться где не попадя, нажираться в компании левых мужиков и вести себя так, что тебя потом целуют... Гарантирую, повод она давала.

В том то и дело, что я даже повода не давала, внешний вид культурный, та и мне уже рассказали, я не целовалась с этим человеком, он ко мне лез, а я оттолкнула его и пошла спать.
Меня радует, что данного инцидента не было, но я сделал для себя выводы!

#12
Гость

Люди забыли такое понятие как "слово"..
Если ты обещал ждать, так ЖДИ!
Это значит не только за собой надо следить, но и репутацию парня не портить и не позорить.
А не мотаться где не попадя, нажираться в компании левых мужиков и вести себя так, что тебя потом целуют... Гарантирую, повод она давала.

Так вы тот самый неуверенный в себе человек который думает что чтобы его высочество ждали человек должен запереться в пещере и не дай бог не улыбнуться с другим человеком, не дай бог не испортить как-то вашу жалкую репутацию, непонятно даже как конечно, но вам наверное виднее, ваша карьера развалится от дыха партнера в другую сторону.
Ждать - значит ждать, а не сидеть как психоматор у стены смотря на часы когда же этот бедняжка вернется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: