Гость
Статьи
Любовь. Не могу …

Любовь. Не могу забыть.

Привет всем. В прошлом году я влюбилась. Он пропал. Не могу забыть больше года. Контакты знакомых удалила и его тоже, чтобы не позориться пьяными звонками. Ничего не знаю о нем, крыша едет. Я в отношениях, своего МЧ люблю, жить без него не могу. Потихоньку едет крыша. Все время постоянно думаю о том челе. На улицу выхожу и мечтаю встретить. Прямо мечта, чтобы он меня нашёл. Скоро возьму в руки отвратительные жёлтые цветы) знаю, что эта ситуация дана мне, чтобы я смирилась с тем, что не любой будет бегать за мной как дурачок. Читала форумы на эту тему. У многих такое. Ничего и не было с ним. Просто посмотрели друг на друга. Как будто наркотик какой-то дали. Я уже больше года не могу забыть. #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

того люблю ,этого люблю....че,еб нутая,понимаешь хоть значение слово люблю?

гость
#2

Да. Это именно как наркотик. Посмотрели друг другу в глаза, все поняли друг о друге.... Но вместе не можем быть по разным обстоятельствам. Это любовь с первого взгляда. Притяжение сердец. Я сама это пережила, понимаю, что значит заболеть любовью . Страшное и опасное чувство любовь.

Гость
#3

Покажите вашему мч как удовлетворять вас

Гость
#4

Школу закончи, глядишь вся хня и выветрится...

Гость
#5

Автор у меня лет в 20 тоже такое было наваждение
Увиделись, он забавно пошутил, я посмеялась, ушла, и поняла ОНО
Как видела его - коленки тряслись в пот бросало
Голос, глаза, жесты. Соцсети мониторила. Как хорош!
А потом так получилось, что мы начали встречаться. И такое разочарование))) я себе напридумывала за пару лет, влюбилась в образ, а реальность- прозаична.

Гость
#6

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: