Гость
Статьи
Мужики не прощают …

Мужики не прощают хорошего отношения к себе

Почему мужики не прощают хорошего отношения к себе? Чем лучше женщина к мужику относится, тем больше самого отборного *** получает в ответ. в лучшем случае, мужик просто сливается-ему становится эта женщина не интересна.А вот перед женщиной,ни во что его не ставящей,- заискивают,пресмыкаются, ищут ее внимания и благосклонности.Что за адский сбой у них в мышлении такой?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же вы все помешались на этой теме?) Мужчины любят женщин, которые любят, в первую очередь, себя, для которых мужчина не на первом месте. Уважающая себя, позволяющая себя любить конечно же бриллиант для мужчины.
А та, что живет другим человеком, забывая о себе- теряет вес.
И это нормально!

Гость
#2

отношусь взаимно к женщинам если ко мне хорошо то и я хорошо если начинается *** и я *** творю или сливаю сразу

Гость
#3

Я тоже это заметила.
Просто мужики любят стерв,с ними интересно.

Гость
#4
Гость

Что же вы все помешались на этой теме?) Мужчины любят женщин, которые любят, в первую очередь, себя, для которых мужчина не на первом месте. Уважающая себя, позволяющая себя любить конечно же бриллиант для мужчины.
А та, что живет другим человеком, забывая о себе- теряет вес.
И это нормально!

Об этом в теме и сказано,собственно,что мужикам по - настоящему нравятся только женщины,котрым срть на них

Гость
#5
Гость

отношусь взаимно к женщинам если ко мне хорошо то и я хорошо если начинается *** и я *** творю или сливаю сразу

Это слова лишь,многие мужики так на словах,а на практике все иначе

Гость
#6

У Вас тоже. Вы относитесь хорошо к тем, кто относится к Вам плохо и этого не ценит и Вас не любит. В одни ворота. А когда к Вам тоже хорошо и Вы хорошо- всё отлично.

Гость
#7
Гость

У Вас тоже. Вы относитесь хорошо к тем, кто относится к Вам плохо и этого не ценит и Вас не любит. В одни ворота. А когда к Вам тоже хорошо и Вы хорошо- всё отлично.

Нет,это просто ты клюешь на недоступных тебе красоток,которые естественно, глядят на тебя высокомерно. А мужичье любое - хоть стремное,хоть привлекательное не терпит к себе хрошего отношения,даже более:чем стремнее,тем более нагл

Гость
#8
Гость

Нет,это просто ты клюешь на недоступных тебе красоток,которые естественно, глядят на тебя высокомерно. А мужичье любое - хоть стремное,хоть привлекательное не терпит к себе хрошего отношения,даже более:чем стремнее,тем более нагл

Я женщина и 10+ лет в браке. Причём хорошем.

Гость
#9
Гость

Я женщина и 10+ лет в браке. Причём хорошем.

Тогда формулируйие свои мысли конкретно,а не обращайтесь обобщенно "у вас"

Гость
#10

Мужики они такие..
МУЖЧИНЫ--другие .

Гость
#11
Гость

Тогда формулируйие свои мысли конкретно,а не обращайтесь обобщенно "у вас"

Поменяй «Вы» на «ты». У тебя лично сбиты ориентиры, что именно ты хорошо относишься к тем, кто тебя лично не любит и не ценит. В точности как те, кого ты в этом же обвиняешь.

Гость
#12
Гость

Мужики они такие..
МУЖЧИНЫ--другие .

Как ни назови 💩, оно пахнет 💩

Гость
#13
Гость

Поменяй «Вы» на «ты». У тебя лично сбиты ориентиры, что именно ты хорошо относишься к тем, кто тебя лично не любит и не ценит. В точности как те, кого ты в этом же обвиняешь.

Да ты очередная доморощенная психология за 100 рэ в год

Гость
#14
Гость

Как ни назови 💩, оно пахнет 💩

Как только в мозгу появится определение кто такой МУЖЧИНА и кто такой МУЖИК---мнение о том ( " как ни назови ") изменится.
А так..
это от отсутствия опыта и знаний.

Amanda
#15

Не у всех далеко

Гость
#16
Гость

Да ты очередная доморощенная психология за 100 рэ в год

Как скажите. Но это же именно Вы хорошо относитесь к тем мужчинам, которые к Вам относятся плохо.

Гость
#17

Адский сбой в мышлении выглядит так: ВЫ ВЫБИРАЕТЕ СЕБЕ ПРИДУРКОВ. Сколько раз нужно повторить, чтобы до вас, бабьё, наконец дошла эта простая мысль?!

Гость
#18
Гость

Как только в мозгу появится определение кто такой МУЖЧИНА и кто такой МУЖИК---мнение о том ( " как ни назови ") изменится.
А так..
это от отсутствия опыта и знаний.

Логическая цепочка иная:каждый мужик мнит себя мужчиной

Гость
#19

Авторша, попробуйте выбирать нормальных мужчин. Порядочных, воспитанных, надежных. Понятно - вы на них не посмотрите, потому что они все скучные-нудные-душные-предсказуемые. А вот с придурками всегда весело! Так на что жалуемся?

Гость
#20
Гость

Как скажите. Но это же именно Вы хорошо относитесь к тем мужчинам, которые к Вам относятся плохо.

Да ты что ведунья! И что ты еще видишь в своем гадательном шаре?🔮 Платить не буду даже копейки,сразу предупреждаю.а то ищешь тут клиентуру

Гость
#21
Гость

Логическая цепочка иная:каждый мужик мнит себя мужчиной

Не важно кем ОНИ себя мнят.
Важно что МЫ о них думаем.
Тоже самое и про БАБ и ЖЕНЩИН.

Гость
#22
Гость

Адский сбой в мышлении выглядит так: ВЫ ВЫБИРАЕТЕ СЕБЕ ПРИДУРКОВ. Сколько раз нужно повторить, чтобы до вас, бабьё, наконец дошла эта простая мысль?!

Адский сбой в том,что мужичье самое поганое таковым себя никогда не считает,и втирает,что это бабы выбирают не того,а надо ( подлеца такого), как он сам

Гость
#23
Гость

Авторша, попробуйте выбирать нормальных мужчин. Порядочных, воспитанных, надежных. Понятно - вы на них не посмотрите, потому что они все скучные-нудные-душные-предсказуемые. А вот с придурками всегда весело! Так на что жалуемся?

Порядочный и воспитанный, как ты-в мечтах влажных о красотках,которого не ввбирают. поплачь

Гость
#24
Гость

Адский сбой в том,что мужичье самое поганое таковым себя никогда не считает,и втирает,что это бабы выбирают не того,а надо ( подлеца такого), как он сам

Еще раз для особо тупорылых_женщинок объясняю. Мужчины бывают разные. Если вы не умеете в них разбираться и раз за разом выбираете себе придурков и дегенератов, которые о вас вытирают ноги - виноват кто? Дядя Петя? Тётя Мотя? Соседка Клава?

Гость
#25

А ТСу ( автору ) придётся в будущем стать либо БАБОЙ, либо ЖЕНЩИНОЙ.
У неё ща обидки на пацанчика какого-то, вот и психует...фсе мужики казлы...

Гость
#26
Гость

Еще раз для особо тупорылых_женщинок объясняю. Мужчины бывают разные. Если вы не умеете в них разбираться и раз за разом выбираете себе придурков и дегенератов, которые о вас вытирают ноги - виноват кто? Дядя Петя? Тётя Мотя? Соседка Клава?

Ты остался на обочине потому, что в тебе не разобрались красотки и истеришь тут теперь

Гость
#27
Гость

А ТСу ( автору ) придётся в будущем стать либо БАБОЙ, либо ЖЕНЩИНОЙ.
У неё ща обидки на пацанчика какого-то, вот и психует...фсе мужики казлы...

Еще одна аферистка,на таро что ли гадаешь?

Гость
#28
Гость

Да ты что ведунья! И что ты еще видишь в своем гадательном шаре?🔮 Платить не буду даже копейки,сразу предупреждаю.а то ищешь тут клиентуру

И Вам хорошего дня.

Гость
#29
Гость

Еще одна аферистка,на таро что ли гадаешь?

Тут, как грится.." К бабке не ходи.."
Видно и без карт ( по писанине необоснованной , детской).

Гость
#30
Гость

Тут, как грится.." К бабке не ходи.."
Видно и без карт ( по писанине необоснованной , детской).

А, тогда ты "психологиня"

Гость
#31
Гость

А, тогда ты "психологиня"

Я ж написАл : по писанине детской видно.( невооружённым глазом ).

Гость
#32
Гость

Я ж написАл : по писанине детской видно.( невооружённым глазом ).

А, ну тогда ты коуч- проходимец

Гость
#33
Гость

А, ну тогда ты коуч- проходимец

Ну продолжай в том же духе.
Только твои проблемы так и не решаются от твоей злобы на всех вокруг.
Сама не виновата в том , что в котелке нет нужных знаний ? ??
А проблема-то осталась......

Гость
#34
Гость

Ну продолжай в том же духе.
Только твои проблемы так и не решаются от твоей злобы на всех вокруг.
Сама не виновата в том , что в котелке нет нужных знаний ? ??
А проблема-то осталась......

Ну вот,как раз -витиеватые слова проходимца. Типа, вижу все аж невороженным глазом,слышу полуглухими ушами и прочее. Обладаю знаниями,решающими все твои проблемы,сегодня как раз акция -10 лекций по 5 рублей

Гость
#35
Гость

Это слова лишь,многие мужики так на словах,а на практике все иначе

от опыта зависит у меня было очень много женщин и не одной подходящей по параметрам и требованиям а с опытом и понимание истинной ценности приходит

Гость
#36
Гость

Ну вот,как раз -витиеватые слова проходимца. Типа, вижу все аж невороженным глазом,слышу полуглухими ушами и прочее. Обладаю знаниями,решающими все твои проблемы,сегодня как раз акция -10 лекций по 5 рублей

А что с твоей проблемой ?
Решилась ?
Причём здесь " проходимцы" ??
У тебя проблема---не у них..

Сама не помнишь что печатаешь ?????

Гость
#37
Гость

от опыта зависит у меня было очень много женщин и не одной подходящей по параметрам и требованиям а с опытом и понимание истинной ценности приходит

Не просто много,а именно очень много)) прям" горшочек, не вари"

Гость
#38
Гость

А что с твоей проблемой ?
Решилась ?
Причём здесь " проходимцы" ??
У тебя проблема---не у них..

Сама не помнишь что печатаешь ?????

А твои пробемы решились? Проходимцы решают свои проблемы за счет проблем других

Гость
#39
Гость

от опыта зависит у меня было очень много женщин и не одной подходящей по параметрам и требованиям а с опытом и понимание истинной ценности приходит

Это можно представить если самой/ самому это пройти.( у кого такой же опыт ).
А тут подросток с максимализмом..
Откуда в такой голове опыт ???

Гость
#40
Гость

Это можно представить если самой/ самому это пройти.( у кого такой же опыт ).
А тут подросток с максимализмом..
Откуда в такой голове опыт ???

Да у "подростка" с максимализмом всегда все много.очень много женщин, например, и все не те,а ему уже 40 кет,как минимум

Гость
#41
Гость

А твои пробемы решились? Проходимцы решают свои проблемы за счет проблем других

Ну так и учиться нужно отделять " зёрна от плевел "..
Голова для чего дана? Что б шапку носить ?
Ну тогда не вини других....

Гость
#42
Гость

Да у "подростка" с максимализмом всегда все много.очень много женщин, например, и все не те,а ему уже 40 кет,как минимум

Ты выдохлась уже..
Отдохни..
И совет : ты зашла не " с той карты ".
Вот и получи....

Гость
#43
Гость

Ну так и учиться нужно отделять " зёрна от плевел "..
Голова для чего дана? Что б шапку носить ?
Ну тогда не вини других....

плевела мне впаривать не надо под видлм зерен

Гость
#44
Гость

Ты выдохлась уже..
Отдохни..
И совет : ты зашла не " с той карты ".
Вот и получи....

Давай еще больше многоточий и пространных фраз

Гость
#45
Гость

Давай еще больше многоточий и пространных фраз

Что бы получить " нужные " фразы ---нужно вести себя соответственно.
Кароч..тему в топку.

Гость
#46
Гость

Что бы получить " нужные " фразы ---нужно вести себя соответственно.
Кароч..тему в топку.

Ты кто такой дядя 😂кто зануждался в чем-то-то от тебя? Не льсти себе, олух старый

Гость
#47
Гость

Ты кто такой дядя 😂кто зануждался в чем-то-то от тебя? Не льсти себе, олух старый

"... олух старый.."
" Никогда не смейся над чужим прошлым---ты ещё не знаешь своего будущего."( мудрая китайская мысль ).

Гость
#48

Общество ментально не здоровое в рф читал минусы и плюсы жизни в рф и это ещё раз подтверждают

Гость
#49
Гость

"... олух старый.."
" Никогда не смейся над чужим прошлым---ты ещё не знаешь своего будущего."( мудрая китайская мысль ).

Не в тему цитатка,дедок.старый- это констатация .а олух это твоя личная характеристика. И это не смешно,а грустно

Гость
#50

Понятие добра и зла вывернуто на изнанку как кто-то писал об этом не зря общество моральных уродов в большинстве своем поэтому в туристических отелях никто не хочет поселится рядом с росиянами