Гость
Статьи
А женщинам вообще …

А женщинам вообще нужны мужчины или это придумал кто-то и если нужны, то где такие прячутся

Где познакомиться мужчине с женщиной 33-39 лет? Везде они ходят с кем-то или чем-то заняты, как будто им мужчины совсем уже не нужны.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю как все,я раньше придерживалась мнения,зачем мужик,если все умею и делаю сама.Но мнение изменилось.
Мужчина нужен, чтобы поддерживать и словом , и делом,вместе преодолевать трудности проще.Мужчина рядом нужен не для чего-то,а для души.
Это сугубо мое мнение.

Гость
#2
Викуля

Не знаю как все,я раньше придерживалась мнения,зачем мужик,если все умею и делаю сама.Но мнение изменилось.
Мужчина нужен, чтобы поддерживать и словом , и делом,вместе преодолевать трудности проще.Мужчина рядом нужен не для чего-то,а для души.
Это сугубо мое мнение.

Душа и мужик - несовместимые вещи. Очнись. Мужик - туппое животное.

Гость
#3

Конечно не нужны. Вашу нужность вы сами и придумали.

Влад
#4
Викуля

Не знаю как все,я раньше придерживалась мнения,зачем мужик,если все умею и делаю сама.Но мнение изменилось.
Мужчина нужен, чтобы поддерживать и словом , и делом,вместе преодолевать трудности проще.Мужчина рядом нужен не для чего-то,а для души.
Это сугубо мое мнение.

Ничего себе, ни слово про деньги и обеспечение от мужика. Уважение

#5
Гость

Душа и мужик - несовместимые вещи. Очнись. Мужик - туппое животное.

Не все.Может вам попадали такие особи,но в основном многие хорошие.Душа присутствует.

Гость
#6
Викуля

Не все.Может вам попадали такие особи,но в основном многие хорошие.Душа присутствует.

Мужжло детектед.

Гость
#7

Пополамщик и альфонс не нужен точно

Гость
#8

Автору самому наверно лет 60 и ему достаточно "немолодой" 40летки))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: