Гость
Статьи
Если жениться, то …

Если жениться, то только на женщине с квартирой

И с хорошей работой. Брак ведь должен делать жизнь человека лучше?
А как мою жизнь лучше сделает женщина без квартиры, с кредитами и работой за 20к?

Мамин пирожок
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять у тебя раздваяйца?

Ну, играйся, кхуй с тобой.

Раз ты про хату заговорил, то нужно брать в жены женщину с двумя квартирами. А вот, зачем, это ты сам себе ответишь. Можешь, как "Обеспечун"

Гость
#2

В больших семьях никаких квартир , главное широта души и тыкать другим указкой как надо жить , такие типа сообразительные

Гость
#3

А мужчина не должен иметь квартиру? С таким подходом останешься один.

Мамин пирожок
#4
Гость

А мужчина не должен иметь квартиру? С таким подходом останешься один.

Должен. У меня есть.

Гость
#5
Мамин пирожок

Должен. У меня есть.

Ну вот и будет у тебя жена жить, в чем проблема.

Гость
#6
Мамин пирожок

Должен. У меня есть.

Это коммунальная, коммунальная квартира...

Гость
#7
Гость

Ну вот и будет у тебя жена жить, в чем проблема.

Гоша не одобряет такую сделку. Гоше нужна женщина директор крупной московской компании и с двумя квартирами в центре Москвы.

#8

Кек, еще она тема от пирожка.
Ждем новый срач в комментах)

Гость
#9

Больше рожать надо, больше ! некогда будет думать про квартиры

Мамин пирожок
#10
Гость

Ну вот и будет у тебя жена жить, в чем проблема.

И как это сделает мою жизнь лучше?

#11
Мамин пирожок

И как это сделает мою жизнь лучше?

Тема не оч.
Ежели ты хочешь сделать свою жизнь лучше то при чем тут жена?
Даже с квартирой.Она с ней же и отвалит.
Профита тут нет,только упущенное время.
Лучше пофестиваль нормально,будет что вспомнить.

#12

Ок, я женщина, занимающая высокую должность, имеющая квартиру в Москве и подмосковье, а также загородную недвижимость в Истре, езжу на премиум-авто. Вопрос... *** ты мне нужен? (пардон за фамильярность). Точнее...а чем Вы, батенька, можете меня впечатлить? Вы директор крупного предприятия, может вы заботливый мужчина? А ваш "стручок" в рабочем состоянии? У вас трехкомнатная квартира, она вообще в вашей собственности или маминой? Вангую, что Мамин пирожок еще "не нюхал" натуральных "булок"👅

Гость
#13
Гость

Это коммунальная, коммунальная квартира...

У меня трешка с улучшенной планировкрй в центре, вот не представляю, чтоб я в свою квартиру-конфетку притащила за член яйценоса. Чтоб он с рал, вонял, сморкался. Да не в жисТь. И сама не пойду в какой-нибудь мужичий с раль ник. Всё на нейтральной территории и по домам.

Кыся
#15

Конечнотыправмойхороший, расскажи когда женишься на такой женщине :*

Кыся
#16
Shakur

Тема не оч.
Ежели ты хочешь сделать свою жизнь лучше то при чем тут жена?
Даже с квартирой.Она с ней же и отвалит.
Профита тут нет,только упущенное время.
Лучше пофестиваль нормально,будет что вспомнить.

Так у него денег нет фестивалить 🤣 раз женщина должна сделать его жизнь лучше именно в материальном плане)

Гость
#17

В таком браке никогда не будет детей. Поэтому, женщина никогда не пойдет на такой брак, большинство женщин хочет родить хотя бы одного ребенка. А в таком браке это невозможно.
Да и мужчина - это гордость семьи. А тут гордости не будет за него, раз он никто и звать никак.
Автор,ваши влажные мечты - никак не осуществим. Такие малюсикм как вы, недоразвиты - должны жить с мамой. Странно, еще на женщин засматриваетесь.

Гость
#18
Гость

Гоша не одобряет такую сделку. Гоше нужна женщина директор крупной московской компании и с двумя квартирами в центре Москвы.

Жалко Гошу, даже не познакомится с такой никогда в жизни, потому что они в разных слоях общества.
А если и столкнутся где -либо - она не будет с таким даже разговаривать, она уже привыкла к умным, солидным , начитанным мужчинам. А тут - даже речь невнятная...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема