Гость
Статьи
Женщины за 30…

Женщины за 30…

Здравствуйте, милые дамы!
Хотелось бы узнать у вас, обращаете ли вы внимание на парней, мальчиков молодых? Младше себя на лет 10 и более?
И пытались ли пойти на отношения с ними… расскажите?
И как вы, если это делаете, проявляете внимание к парню, который вам симпатичен?
О себе: да, мне 27 и мне нравятся девушки за 30-35… даже больше молодых, так как в вас есть изюминка какая-то… Иногда видишь такую за 30 … и слюни( простите) чуть ли не текут… эххх.. ладно.. #отношения

83 ответа
Последний — Перейти
#1

Окстись,27 и 30 это практически ровесники,так что на роль Робин Гуда не сгодишься в этой ситуации.А так обращают внимание.Не думаю что сами проявляют интерес и знаки внимания.Но ответить могут на настойчивые ухаживания.

Гость
#2
FoxX

Окстись,27 и 30 это практически ровесники,так что на роль Робин Гуда не сгодишься в этой ситуации.А так обращают внимание.Не думаю что сами проявляют интерес и знаки внимания.Но ответить могут на настойчивые ухаживания.

Мда, я уже слишком стар…

Гость
#3

А у кого-то год рождения как табло на лбу загорается ?)
Генетика вещь такая, по-разному стареют все, кому 28, а кому 32 точно никто не определит )

Гость
#4

Любви все возрасты покорны, если парень хороший ничего страшного. С возрастом так уже заметно не будет.

#5
Гость

А у кого-то год рождения как табло на лбу загорается ?)
Генетика вещь такая, по-разному стареют все, кому 28, а кому 32 точно никто не определит )

Точно не определишь, но постараться примерно точно можно)

#6
FoxX

Окстись,27 и 30 это практически ровесники,так что на роль Робин Гуда не сгодишься в этой ситуации.А так обращают внимание.Не думаю что сами проявляют интерес и знаки внимания.Но ответить могут на настойчивые ухаживания.

Какие именно настойчивые?))

#7
Andy96

Какие именно настойчивые?))

Ну комплименты на регулярной основе.Мелкая помощь типа донести/проводить,цветы,конфеты.Короче все проявления,чтобы она поняла что тебе от неё надо.Тогда она обдумает и решит,интересно ли ей это.

#8
FoxX

Ну комплименты на регулярной основе.Мелкая помощь типа донести/проводить,цветы,конфеты.Короче все проявления,чтобы она поняла что тебе от неё надо.Тогда она обдумает и решит,интересно ли ей это.

Да… тут, я думаю, им сразу будет ясно, что мне от них надо..

Гость
#9

нет, нравятся богатые мужчины постарше

Гость
#10
FoxX

Окстись,27 и 30 это практически ровесники,так что на роль Робин Гуда не сгодишься в этой ситуации.А так обращают внимание.Не думаю что сами проявляют интерес и знаки внимания.Но ответить могут на настойчивые ухаживания.

Зай, ты чо губы надула?

#11
Гость

Зай, ты чо губы надула?

Опять 25 😂.

Гость
#12
Гость

нет, нравятся богатые мужчины постарше

Желательно умирающие через два дня и переписывающие активы на тебя?
Знаешь, что это не интересно. Это как играть с читами на оружие, деньги, армию. А интерес где взять? Вот мне не интересно жить. Интересно только нахуyа FoxX губы надула?

Гость
#13
FoxX

Опять 25 😂.

Ну Заааай. Зачем? Ты же красивая.

Гость
#14

В вашем случае это ваши сверстницы уже.

Гость
#15

За мной ухаживал, вернее пробовал ухаживать один пац которому 23 было, мне 30. Но когда он попросил меня поставить в статус в телеграм эмодзи курочки, типа я его цыпа я свернула эти отношения ибо это ей богу детсад и тикток

Гость
#16
Гость

А у кого-то год рождения как табло на лбу загорается ?)
Генетика вещь такая, по-разному стареют все, кому 28, а кому 32 точно никто не определит )

Кому и 35 не определить

Гость
#17
Гость

За мной ухаживал, вернее пробовал ухаживать один пац которому 23 было, мне 30. Но когда он попросил меня поставить в статус в телеграм эмодзи курочки, типа я его цыпа я свернула эти отношения ибо это ей богу детсад и тикток

ахахах)))

Гость
#18

Мне 38. Когда мне было 35 познакомилась в ВК с парнем, которому было 23. Переписывались где-то месяц. Он настаивал на встрече, но я что-то так и не решилась. Я вообще эту переписку с ним вопринимала изначально просто как развлечение. Мне приятно было внимание столь молодого и симпатичного парня, но не более того. А так всегда ровесники привлекали +/2 года.

#19
Гость

В вашем случае это ваши сверстницы уже.

Ну не совсем уж)

#20
Гость

За мной ухаживал, вернее пробовал ухаживать один пац которому 23 было, мне 30. Но когда он попросил меня поставить в статус в телеграм эмодзи курочки, типа я его цыпа я свернула эти отношения ибо это ей богу детсад и тикток

Ахах))
(Простите) смешно очень.
Ну, я не сумасшедший)

#21
Гость

Мне 38. Когда мне было 35 познакомилась в ВК с парнем, которому было 23. Переписывались где-то месяц. Он настаивал на встрече, но я что-то так и не решилась. Я вообще эту переписку с ним вопринимала изначально просто как развлечение. Мне приятно было внимание столь молодого и симпатичного парня, но не более того. А так всегда ровесники привлекали +/2 года.

Вот не воспринимаете вы молодых, как себе равных… может он хотел отношений.?
Лишь как развлечения, максимум вечер провести или поболтать( так выходит используют молодых?

Гост
#22
FoxX

Окстись,27 и 30 это практически ровесники,так что на роль Робин Гуда не сгодишься в этой ситуации.А так обращают внимание.Не думаю что сами проявляют интерес и знаки внимания.Но ответить могут на настойчивые ухаживания.

Рспешка иди дето воспитую а не в интернете поучай

Гость
#23

Я старше старше мужа на 4 с половиной года, когда познакомились, ему было почти 30. Прикол в том, что я младше его выгляжу, хотя ему его возраст тоже не дают. Я сама далеко не инфантильная, но рядом с мужем чувствую себя младше. Он умный и рассудительный. Мне вот прям интересно, что вы вкладываете в смысл женщины 30-35. На мой взгляд, разница даже в 10 лет (не говорю уже про 5) до 25 лет ещё ощутима, а старше - уже примерно одинаково.

Serg
#24
Гость

Мда, я уже слишком стар…

Ты не просто стар. Ты суперстар.

Гость
#25

Прежде всего мальчики должны обращать внимание на милых дам, а не наоборот)

#26
Гость

Прежде всего мальчики должны обращать внимание на милых дам, а не наоборот)

Конечно обращаем внимание)
Ведь дамы зачастую выглядят лучше, чем молодые, да и с ними интереснее!

Гость
#27
Andy96

Конечно обращаем внимание)
Ведь дамы зачастую выглядят лучше, чем молодые, да и с ними интереснее!

А отсюда следует вывод, что мальчики сами должны искать подходы к понравившимся им дамам))

#28
Гость

А отсюда следует вывод, что мальчики сами должны искать подходы к понравившимся им дамам))

Вы, так понимаю и есть, дама? )

Гость
#29
Andy96

Вы, так понимаю и есть, дама? )

Она самая)

#30
Гость

Она самая)

(Ничего не подумайте, интерес чисто)
Сколько вам лет?

Гость
#31
Andy96

(Ничего не подумайте, интерес чисто)
Сколько вам лет?

Женщинам не задают подобные вопросы))
Сорок с хвостиком)

#32
Гость

Женщинам не задают подобные вопросы))
Сорок с хвостиком)

Это интересно))

Гость
#33
Andy96

Это интересно))

Чем же это интересно?!))

#34
Гость

Чем же это интересно?!))

Вы замужем?

Гость
#35
Andy96

Вы замужем?

Не замужем, а что?

#36
Гость

Не замужем, а что?

Простите, что-то я много вопросов задаю…лишних
Спасибо, что ответили на них.
Жаль, что вживую с вами так не поговорить)

Гость
#37
Andy96

Простите, что-то я много вопросов задаю…лишних
Спасибо, что ответили на них.
Жаль, что вживую с вами так не поговорить)

Но мне же не 30+, как заявлено в вашей теме, а 40+ и это большая разница.

#38
Гость

Но мне же не 30+, как заявлено в вашей теме, а 40+ и это большая разница.

Да не очень) для меня.
А вам нравятся молодые?))

Гость
#39
Andy96

Вы замужем?

Нет

Гость
#40
Andy96

Да не очень) для меня.
А вам нравятся молодые?))

Смотря какие молодые)

#41
Гость

Смотря какие молодые)

Так какие же?))

Гость
#42
Andy96

Так какие же?))

Чтобы что-нибудь из себя представляли: как внешне, так и внутренне.

#43
Гость

Чтобы что-нибудь из себя представляли: как внешне, так и внутренне.

Интересно, я бы подошел…

#44
Гость

Чтобы что-нибудь из себя представляли: как внешне, так и внутренне.

Вот вы мне уже нравитесь, как минимум из -за того, что вы не делаете грамматических и пунктуационных ошибок)

Гость
#45
Andy96

Интересно, я бы подошел…

Я вас совсем не знаю. Всё не так просто. Порой мне кажется, что на всё воля небес)

Гость
#46
Andy96

Вот вы мне уже нравитесь, как минимум из -за того, что вы не делаете грамматических и пунктуационных ошибок)

Стараюсь не делать))

#47
Гость

Стараюсь не делать))

Это правильно)) Так много людей делают и совсем не обращают внимание…((

#48
Гость

Я вас совсем не знаю. Всё не так просто. Порой мне кажется, что на всё воля небес)

Можно с вами общаться в другом месте, кроме как здесь?…

Гость
#49
Andy96

Можно с вами общаться в другом месте, кроме как здесь?…

Если оставите свою почту, я вам напишу)

#50
Гость

Если оставите свою почту, я вам напишу)

Если вы оставите свой номер, я вам позвоню)