Гость
Статьи
Идеальный парень не …

Идеальный парень не привлекает

Здравствуйте! Знакомы с парнем совсем недолго, уже встречаемся (парень старше), идеальное совпадение во всем — в интересах, вкусах, внешне и тп. Оказывает внимание, верный, дарит цветы, водит по ресторанам. Но есть минусы которые для меня перевешивают это все. Внешне вообще не тянет к нему, выглядит как ребенок, скромный, неуверенный в себе, рассмешить меня не может, поэтому всегда скучно. Как быть? Стоит ли продолжать отношения? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

каким образом вы их начали, если он вас не привлекает? заканчивайте. парень не виноват, за него даже грустно. а вам найти парня привлекающего вас! и не начинайте отношения без симпатии.

#2

Не понимаю я таких. Зачем завязывать отношения если изначально сильных чувств нет. Я только после продолжительного общения встречаться начинала.

#3

И в чём он идеальный если он вас не привлекает? Зачем вы тратите его и своё время?

Гость
#4

Ищи того, кто приколюхи из одноклассников будет присылать))

#5

Все правильно, разбей нормальному парню сердце и душу, потом найди уе.бана, залети от него. Потом пойми, что с таким чучелом жизнь не построить, хоть и пися тянет на него и развелись, поставь на элементы. А потом попробуй вернутся к нормальному парню, который к этому моменту уже будет взрослее, умнее, циничнее, и будешь послана *** так как этого и заслуживаешь.
Не отрывайся от женщин Вумана, тут 100+ подобных историй от таких пустоголовых пустышек как ты, которые зарутнят себе жизнь в поисках Смешариков, а потом создают темы на этом форуме о том, какие мужчины козлы. Вперёд и с песней.

Гость
#6

Автор, ну тут отношения надо было и не начинать. Зачем травмировать хорошего парня?
Заканчивайте отношения и ищите того, кто будет вас полностью устраивать. А вы хотите на двух стульях удачно посидеть. Отпустите парня , пусть найдет ту, которая его полюбит

Гость
#7

Пойми, глупышка, у тебя нет отношений. К тебе просто прицепился какой-то левый, скучный пацик, почему ты его ещё не послала?
Не может быть отношений в одни ворота. Если тебе на него плевать, не надо с ним общаться. Это ведь бред.
Для меня это сродни мазохизму или самоубийству. Убивать свое время на скучных людей. Почему ты себя так сильно не любишь, автор?

Гость
#8
Kostya

Все правильно, разбей нормальному парню сердце и душу, потом найди уе.бана, залети от него. Потом пойми, что с таким чучелом жизнь не построить, хоть и пися тянет на него и развелись, поставь на элементы. А потом попробуй вернутся к нормальному парню, который к этому моменту уже будет взрослее, умнее, циничнее, и будешь послана *** так как этого и заслуживаешь.
Не отрывайся от женщин Вумана, тут 100+ подобных историй от таких пустоголовых пустышек как ты, которые зарутнят себе жизнь в поисках Смешариков, а потом создают темы на этом форуме о том, какие мужчины козлы. Вперёд и с песней.

Господи, да когда до вас допрет, никчемных неуспешных уродов без чувства юмора, что даже если Ж терпит неудачу на любовном фронте с другим, вашей противоположностью, она все равно не просится к таким как ты? Она продолжает искать того, с кем будет хорошо, а не тоска зеленая и легкая брезгливость как с тобой? Да не видала я за всю свою жизнь, чтобы на вас, скучных зад..ротов вдруг открывались глаза и вас начинали любить. Не бывает этого. Отсутствие сексуальности, обаяния, мужской харизмы и чувства юмора делают вас невозможными для отношений. Аминь.

#9
Гость

Господи, да когда до вас допрет, никчемных неуспешных уродов без чувства юмора, что даже если Ж терпит неудачу на любовном фронте с другим, вашей противоположностью, она все равно не просится к таким как ты? Она продолжает искать того, с кем будет хорошо, а не тоска зеленая и легкая брезгливость как с тобой? Да не видала я за всю свою жизнь, чтобы на вас, скучных зад..ротов вдруг открывались глаза и вас начинали любить. Не бывает этого. Отсутствие сексуальности, обаяния, мужской харизмы и чувства юмора делают вас невозможными для отношений. Аминь.

Вы единственный человек, который правильно понял о чем я писала! Спасибо

#10
Kostya

Все правильно, разбей нормальному парню сердце и душу, потом найди уе.бана, залети от него. Потом пойми, что с таким чучелом жизнь не построить, хоть и пися тянет на него и развелись, поставь на элементы. А потом попробуй вернутся к нормальному парню, который к этому моменту уже будет взрослее, умнее, циничнее, и будешь послана *** так как этого и заслуживаешь.
Не отрывайся от женщин Вумана, тут 100+ подобных историй от таких пустоголовых пустышек как ты, которые зарутнят себе жизнь в поисках Смешариков, а потом создают темы на этом форуме о том, какие мужчины козлы. Вперёд и с песней.

У вас, видимо, это личная история))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: