Гость
Статьи
Долгие отношения: хочу …

Долгие отношения: хочу расстаться

Всем здравствуйте!
Мне 25, парню тоже. Мы встречаемся 4 года, почти год назад вместе переехали в другой город. До этого год я ждала его из армии. Только все наши отношения чаще всего основывались на том, чтобы испытывать моё терпение — когда мы только начали встречаться, я помогала ему исправлять его долги по учёбе. Из-за этого мы не так часто виделись. Потом, когда это всё закончилось, и у нас в принципе не было преград для встреч, у него всегда находились причины, почему он ко мне не приедет или почему мы не пойдём гулять. То он родителям дома помогает, то ездит по делам, тем не менее с друзьями он мог спокойно поехать встретиться. Сначала я терпела, было тяжело, потом уже не выдержала и прямым текстом спрашивала, что не так. Как оказалось, у него нет денег куда-то водить меня, хотя я ему всегда предлагала альтернативу, что не требую от тебя походов куда-то, мы можем с тобой просто пойти гулять куда-нибудь в пресловутый парк. Не помогло :)
Потом перед уходом в армию я думала, что мы будем проводить с ним очень много времени, но вышло так, что мы встретились с ним буквально пару разочков перед его отъездом. А когда мы были на вокзале и провожали его, то там я узнала, что его родители обо мне вообще ни в курсе. Напомню, что мы на тот момент встречались уже 10 месяцев. Я снова стерпела.

Недавно начала общаться по сети с молодым человеком, который даёт мне всё то, что так было мне нужно и я как будто бы умирала от дикой жажды. Признался в любви. А я чувствую себя привязанной собачкой и не могу на что-то решиться.

Поделитесь опытом, если у кого-то был подобный, что делать в подобной ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нахеррраты допускала, чтоб какой то муddddak испытывал твое, блин, терпение?
Все претензии только к себе

Пашенька
#2

Я тупой гомодрил.

Гость
#3

Мнение ваше из разряда, когда в изнасиловании винят жертву, потому что она себя «как-то не так» вела 🙃

Гость
#4
Гость

Ну и нахеррраты допускала, чтоб какой то муddddak испытывал твое, блин, терпение?
Все претензии только к себе

Мнение ваше из разряда, когда в изнасиловании винят жертву, потому что она себя «как-то не так» вела 🙃

Гость
#5

тот парень вас не любит, вы с ним всегда будете в подвешенном состоянии.

#6

Думайте сами, если у вас уже есть мысли о том, что хочется расстаться - стоит ли дальше трепать себе нервы? Если на протяжении долгого времени проблемы игнорируются или попросту не решаются, то это тупик, нельзя терпеть всю жизнь.
Была похожая ситуация, но отношения длиной в 2.5 года. Выбрала того, кто давал мне всё. Ни капли не пожалела, съехались, сейчас счастливо и о прошлых отношениях даже не вспоминаю, хотя на момент расставания убивалась и думала, что все потеряно. Не отчаивайтесь, идите вперед, не держите себя насильно на одном месте, которое тянет вниз. Хорошо обдумайте все и если уходите - не возвращайтесь, потому что оно того не стоит. Каждый заслуживает своего счастья, как вы, так и ваш молодой человек, может вы просто не друг для друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: