Гость
Статьи
Отношения. Хочу …

Отношения. Хочу расстаться с любовником

Хочу расстаться с любовником. Не знаю что он ко мне чувствует . Встречаемся 4 месяца. Каждый день мне пишет, звонит. Видемся . Да этого 5 лет за мной ходил. В любую свободную минуту стремится ко мне. Постоянно говорит что постоянно обо мне думает,скучает.
Расклад такой: он живёт гражданским браком,я замужем. Суть сообщения что я его люблю. Не хочу не с кем его делить. С мужем любви давно нет. Так вот....а он ну любовник, с подружкой со своей живёт.. ревность переполняет. Вот думаю с ним расстаться, я не знаю какое у него по мне отношение, и думаю что не чего не получится потому что мужики редко уходят от баб своих. На прямую спросить не решаюсь.
Вопрос: как сказать что хочу расстаться потому что устала от таких отношений #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебя и надо шьлюха конченая

Гость
#2

Зайка, не мучай себя русской лексикой и синтаксисом, пиши как можешь на родном языке, у нас Гугл-переводчик есть🤣

Первый снег
#3

Сама себе дипресняк ищет,,, по ею,, ы вай,, ся тихо, молча, наслаждайся,,, нет всем жизнь испортить надо,,, ему, себе,,, любит ведь тебя,,, пусть идёт по течению как кривая выведет

Гость
#4
Гость

Так тебя и надо шьлюха конченая

Прошу подобные коменты не писать

Гость
#5

Попробуй сказать ртом в уши, обычно это самый верный способ

Гость
#6
Гость

Зайка, не мучай себя русской лексикой и синтаксисом, пиши как можешь на родном языке, у нас Гугл-переводчик есть🤣

В смысле? А по русски??

Гость
#7
Гость

Попробуй сказать ртом в уши, обычно это самый верный способ

Это и так понятно. Я просила нормального комента...своих слов не подберу. Своими словами могу только на *** послать.
А мне нужно что бы доходчиво, культурно.

#9
Гость

Скорее лев откажется от мяса
и ангел станет сатаной,
чем бблляддь откажется от бблляддствва
и станет верною женой

кто тебя обидел, нежный ты наш?))

Гость
#10
Гость

Скорее лев откажется от мяса
и ангел станет сатаной,
чем бблляддь откажется от бблляддствва
и станет верною женой

А лядун откажется от блядддства и станет верным мужем?

Гость
#11

Был у меня один опыт, познакомилась с парнем на сайте знакомств, оказалось что он женат, есть 2 детей. В отношениях с женой у них все плохо было. Он мне нравился, казалось бы идеальный мужчина, частые переписки, постоянно интересовался мной, знаки внимания, комплименты, за все платил сам, в свободное время сразу ко мне (жили далеко друг от друга). Когда на прямую спросила что ко мне чувствует, сказал, что давно у него такого не была, ощущает то же самое когда в первый раз влюбился. В итоге после 2-3 месяцев отношений, ушел от жены, хотел жить со мной, но я на тот момент не была готова к этому. Уже прошло пол года, до сих пор живет один, периодически списываемся, но отношения не получились.
Так что скорее всего все зависит от того какие отношения с женой, если плохо, то так и так уйдет от нее, если любит вас то к вам)
Но есть конечно и те которые возвращаются к женам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема