Гость
Статьи
Парню 21 год, …

Парню 21 год, перспектива, что ожидать от него?

Всем привет. Мне и моему парню 21. Оба студенты, учимся в меде. Он учится так себе, но заговаривает преподов, получает нормальные баллы, хотя с памятью у него проблемы. Выкручиваться умеет. Не работаем. Я, потому что учусь на гранте и нельзя потерять его, стипендия хорошая. Учеба 200,000р в год, родителям облегчила положение. денег вообще не прошу ни у кого. А он поработал 10 дней в июне, сделал левые, отдал долг 40.000р, заболел серьезно в июле, сейчас в августе не собирается работать кажется. По дому родителям помогает, а в остальное время спит. Спит кажется много, может весь день проспать. На свиданки не ходим, у него нет денег. Пытаюсь понять насколько он перспективный? Как понять лентяй или нет? Будет работать вообще в будущем или нет? Сможет ли он нормально обеспечить ? Естественно я буду тоже работать, но не хочу тянуть на своей шее. На будущее хочет конечно кв, дачу, машину и родителям подарки сделать, но пока ничего не предпринимает для этого. У подруг хотя бы на подработки ходят, братья у меня тоже работали на любой работе.
Насчёт ухаживаний, за 8 месяцев он поздравил на день рождения хорошо, и потом уже дарил 2 раза пакет с чипсами и кружкой. Просто кажется за другими девушками как то покруче ухаживают или это нормально? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

Как раба выбираешь :)
Стоишь такая на базаре, смотришь на клетку. А этот раб будет работать?😂
А сколько он может работать, а что он умеет?

НаЧилеНаРасслабоне
#2

За другими покруче?
Значит ты не круче :)

А так, ему 21, если мед, то занимает много времени, особенно удаленка, идти летом на работу, потратить кучу времени ради того, чтобы купить какую-то шнягу девчонке, которая может бросить в любой момент из-за денег такой себе вариант
Да и он молодой еще

Гость
#3

Автор,у тех,кто действительно учится в меде (судя по возрасту,у вас 3 курс),им некогда подрабатывать, и по времени не получается,и учебой сильно загружены.У меня много знакомых,кто учился в меде,поэтому я знаю это не понаслышке. Я не знаю,какие планы у вас на этого парня,но про хороших врачей говорят,что они "женаты на медицине". То есть,если он талантливый и хорошо оплачиваемый врач,то основное время он будет уделять своей работе. Чтобы работать врачом,нужно иметь хорошее крепкое здоровье. Там нагрузка огромная физическая и эмоциональная. Трудно сказать,перспективный он или нет. Это будет понятно годам к 30. Про подарки-вам это так важно? Вы человека любите или его деньги?

Гриша. Квашу капусту.
#4
Гость

Автор,у тех,кто действительно учится в меде (судя по возрасту,у вас 3 курс),им некогда подрабатывать, и по времени не получается,и учебой сильно загружены.У меня много знакомых,кто учился в меде,поэтому я знаю это не понаслышке. Я не знаю,какие планы у вас на этого парня,но про хороших врачей говорят,что они "женаты на медицине". То есть,если он талантливый и хорошо оплачиваемый врач,то основное время он будет уделять своей работе. Чтобы работать врачом,нужно иметь хорошее крепкое здоровье. Там нагрузка огромная физическая и эмоциональная. Трудно сказать,перспективный он или нет. Это будет понятно годам к 30. Про подарки-вам это так важно? Вы человека любите или его деньги?

Очевидно она из тех, кто непонятно зачем учится. Хочет выйти замуж, разродиться и не работать.

Гость
#5
Гриша. Квашу капусту.

Очевидно она из тех, кто непонятно зачем учится. Хочет выйти замуж, разродиться и не работать.

Хочу преуспеть во всём)

Гость
#6
Гость

Автор,у тех,кто действительно учится в меде (судя по возрасту,у вас 3 курс),им некогда подрабатывать, и по времени не получается,и учебой сильно загружены.У меня много знакомых,кто учился в меде,поэтому я знаю это не понаслышке. Я не знаю,какие планы у вас на этого парня,но про хороших врачей говорят,что они "женаты на медицине". То есть,если он талантливый и хорошо оплачиваемый врач,то основное время он будет уделять своей работе. Чтобы работать врачом,нужно иметь хорошее крепкое здоровье. Там нагрузка огромная физическая и эмоциональная. Трудно сказать,перспективный он или нет. Это будет понятно годам к 30. Про подарки-вам это так важно? Вы человека любите или его деньги?

Если бы любила его деньги, не встречалась бы с ним.

Гость
#7
НаЧилеНаРасслабоне

За другими покруче?
Значит ты не круче :)

А так, ему 21, если мед, то занимает много времени, особенно удаленка, идти летом на работу, потратить кучу времени ради того, чтобы купить какую-то шнягу девчонке, которая может бросить в любой момент из-за денег такой себе вариант
Да и он молодой еще

Да даже если не мне купить, но хоть какие-то деньги должны быть в кармане. Чтобы хотя бы себе купить несчастный пирожок

Гость
#8

Если вы умная не бросит, прост поддерживайте, парень коммуникабельный, прост работать не хочет, но при деньгах будет. Считай за 10 дней 40к поднять, не каждый сможет в 21. А то, что сейчас неахти потом возможно изменится. Ну или все пойдет по пи… как обычно

2200 3005 1717 0625
#9

"Учеба 200,000р в год"
"стипендия хорошая"

Выбери что-нибудь одно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: