Гость
Статьи
Почему я продолжаю …

Почему я продолжаю любить мужчину?

который врал и изменял мне? Я все еще люблю мужчину, который изменял мне множество раз, обманывал меня на деньги, оскорблял и морально унижал. Он ушел от меня и сейчас счастлив с другой, а я все еще скучаю по нему. Иногда резко просыпается ненависть и отвращение к нему, когда вспоминаю все то, что он сделал, но в остальное время понимаю, что все еще люблю. Понимаю насколько это глупо, но в глубине души есть надежда, что он одумается и вернётся ко мне, и я представляю, что у него все плохо с новой девушкой. Хотя если бы любил меня, он бы так легко от меня не отказался. Не знаю что уже делать с этой напастью, будто приворожили. Всячески пытаюсь отвлечься, перепробовала все, спорт, медитации, изменение образа жизни, но из головы он никак не уходит. #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>> будто приворожили

Нѣ исключѣно что это такъ и было.

Гость
#2

Потому что вы живёте иллюзией что какой-то шлюхан вас любит и почему-то должен вернуться. Не найти ещё одну какую-то девушку после этой, а именно про вас вспомнить. Конечно если в своей голове придумать, что шлюхан способен страдать по вам, любить, вспоминать, и всякие приписывать ему моральные качества, то конечно вы не будете его забывать. Нужно понять обратное. Что не любил он вас и считал дурой. Не уважал. И в вашем случае лучшая месть данному человеку - быть счастливой. Быть в окружении людей, которые вас уважают и любят. Встретить мужчину намного лучше, стать красивее чем были, разборчивее. Что новый мужчина будет обязательно. А вы его только питаете энергией, когда думаете постоянно. Думайте о себе, расширьте круг знакомых, любого пола. Помогает всегда социум, общение с интересными людьми.

Гость
#3

Потому что Ваша жизнь пустая. Если бы было на коне, стреляли, каждый день на волосок от смерти некогда было бы страдать. А так нет смысла действовать. Буду страдать. Нашли себе причину.

катя
#4

обратитесь к женщине, ясновидящая гадалка, поможет разобраться
вайбер, телеграм
+380636714528
вам надо в себе разобраться

Гость
#5

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла!ирина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Ирине по WhatsApp +7 9998087017 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: