Гость
Статьи
Новая девушка бывшего, …

Новая девушка бывшего, обидно

Рассталась с парнем по моей инициативе, разлюбила его и на горизонте появился уже другой ( по местности), а с бывшим были 4 года на расстоянии.
Я уже счастлива с другим, у него у бывшего были отношения после, но не сложилось. Но вот уже как почти 2 года он встретил девушку, очень привлекательная и САМ привел ее к себе домой жить, цветет и пахнет, планируют жениться. Мне обидно. Не понимаю своих чувств ! Помогите разобраться

Автор темы
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Собака на сене

Гость
#2

Еще и счастлив, гад такой! И вообще, жениться надумал!! Конечно досадно!

Гость
#3

Это просто странно что тебе не пох на человека что уже спит с другой.

Гость
#4

Ладно бы ты хотела от него денег, это можно понять. Но тебе же не нужен потасканный мужик после другой бабы, верно?

Автор темы
#5
Гость

Ладно бы ты хотела от него денег, это можно понять. Но тебе же не нужен потасканный мужик после другой бабы, верно?

Так мне не надо с ним отношений, у меня другой парень уже 4 года. Просто как узнала, что вот он там расцвел, то стало досадно , не знаю почему

Гость
#6
Гость

Это просто странно что тебе не пох на человека что уже спит с другой.

Вовсе не странно. Для женщин это как раз очень даже характерно.

Странно - это когда в основном такое не происходит, а тут произошло. Вот это странно.

Гость
#7
Автор темы

Так мне не надо с ним отношений, у меня другой парень уже 4 года. Просто как узнала, что вот он там расцвел, то стало досадно , не знаю почему

Так а как ты узнала? Это ж надо мониторить его соцсети чтоле

Гость
#8
Гость

Так а как ты узнала? Это ж надо мониторить его соцсети чтоле

И зачем? Он уже в прошлом.

Фостелька
#9

Самолюбие задето.
У вас с ним не сложилось, а у кого-то аж до свадьбы дошло.
Но вспомните, что вы его разлюбили, он вам не нужен. Какая разница, что он сейчас делает? Не в гроб же ему ложиться, в самом деле.
Раз у вас любви не было, то от женитьбы бы лучше не стало. Это лишь формальность.

Автор темы
#10
Гость

Так а как ты узнала? Это ж надо мониторить его соцсети чтоле

Моя сестра у него есть в ***, она рассказала, показала

Гость
#11

У меня что-то похожее было. Когда о новых девушках узнавала. То сразу думала, тип а почему он с ней так себя ведёт, а со мной вот не так. При том что я и так счастлива. Скорее пришла к выводу, что мы не подходили друг другу, не мои люди. Ну появилась девушка, которая принимает моего бывшего несмотря на его недостатки, ну значит ей такое норм. Я не принимала, ко мне и отношение другое. Хз

Автор темы
#12
Гость

Так а как ты узнала? Это ж надо мониторить его соцсети чтоле

Я сама не могу мониторить, у него закрытая страница

Гость
#13
Гость

Вовсе не странно. Для женщин это как раз очень даже характерно.

Странно - это когда в основном такое не происходит, а тут произошло. Вот это странно.

Не поняла что именно характерно для женщин, любить кобеля голи мого б/ушного? Ты серьезно?

Гость
#14
Автор темы

Моя сестра у него есть в ***, она рассказала, показала

От вам делать нечего. Еще и сестра смотрит его страницы

Автор темы
#15
Фостелька

Самолюбие задето.
У вас с ним не сложилось, а у кого-то аж до свадьбы дошло.
Но вспомните, что вы его разлюбили, он вам не нужен. Какая разница, что он сейчас делает? Не в гроб же ему ложиться, в самом деле.
Раз у вас любви не было, то от женитьбы бы лучше не стало. Это лишь формальность.

В том то и дело, что он хороший и положительный, просто было расстояние, а он ничего не предлагал конкретного, мне хотелось физического присутствия

Автор темы
#16
Фостелька

Самолюбие задето.
У вас с ним не сложилось, а у кого-то аж до свадьбы дошло.
Но вспомните, что вы его разлюбили, он вам не нужен. Какая разница, что он сейчас делает? Не в гроб же ему ложиться, в самом деле.
Раз у вас любви не было, то от женитьбы бы лучше не стало. Это лишь формальность.

Было ощущение, что его напрягало долгое пребывание под одной крышей, а здесь привел в свой дом , она хозяйничает и ему нормально

Гость
#17
Автор темы

В том то и дело, что он хороший и положительный, просто было расстояние, а он ничего не предлагал конкретного, мне хотелось физического присутствия

Забей. Это все в прошлом, к нему нет возврата. Зачем о нем вспоминать?

Гость
#18

Автор, всегда неприятно признавать, что его новая девушка оказалась лучше вас. Вас то он не привёл домой! Вот и злитесь!

Гость
#19
Автор темы

Было ощущение, что его напрягало долгое пребывание под одной крышей, а здесь привел в свой дом , она хозяйничает и ему нормально

Может родители напрягли а человек не стал ссориться с родителями

Автор темы
#20
Гость

Забей. Это все в прошлом, к нему нет возврата. Зачем о нем вспоминать?

Нет конечно, мы чужие люди и толком друг друга не знали , в быту имею ввиду. Просто обидно, хз

Автор темы
#21
Гость

От вам делать нечего. Еще и сестра смотрит его страницы

Она любительница мониторить соц сети других

Автор темы
#22
Гость

Может родители напрягли а человек не стал ссориться с родителями

Чьи родители? Он самостоятельный очень давно, сам дом построил и живет в нем без родителей

Гость
#23
Гость

Автор, всегда неприятно признавать, что его новая девушка оказалась лучше вас. Вас то он не привёл домой! Вот и злитесь!

Кто сказал что она лучше? Она хуже по умолчанию, раз подобрала мужика после автора и/или других.
Какая бы она ни была, она забрала туповатого неликвидного уже мужика б/ушного и потасканного. Не от большого ума конечно.
Тут скорее удивляет это.

Гость
#24
Гость

Кто сказал что она лучше? Она хуже по умолчанию, раз подобрала мужика после автора и/или других.
Какая бы она ни была, она забрала туповатого неликвидного уже мужика б/ушного и потасканного. Не от большого ума конечно.
Тут скорее удивляет это.

Вам к психологу надо

Фостелька
#25
Автор темы

Было ощущение, что его напрягало долгое пребывание под одной крышей, а здесь привел в свой дом , она хозяйничает и ему нормально

Ну это не факт, что присутствие жены его не напрягает.
Вы никаких выводов сделать не можете по фото. Живут они вместе, ну это ни о чем не говорит. Может она проглатывает его раздражительность, пассивность, берет на себя роль ведущей в отношениях. Это невозможно проанализировать.
Но раз у вас двоих не сложилось, значит что-то мешало, не устраивало. Зачем сожалеть о том, что не было достаточно хорошим?

Гость
#26
Автор темы

Нет конечно, мы чужие люди и толком друг друга не знали , в быту имею ввиду. Просто обидно, хз

Обидно может быть если видишь как он покупает себе эар подсы и технику, а страшной своей ша болде поездки, а тебе не дает денег, это обидно 😀

А то что не жили вместе только плюс.
Зачем тебе быт с ним?

Гость
#27

Обратите фокус на себя
вам нравится шекотаиь себе нервы

Гость
#28
Автор темы

Чьи родители? Он самостоятельный очень давно, сам дом построил и живет в нем без родителей

Это не отменяет возможность влияния родителей

Гость
#29
Гость

Вам к психологу надо

Лечи голову, чу чело.

Фостелька
#30
Автор темы

Было ощущение, что его напрягало долгое пребывание под одной крышей, а здесь привел в свой дом , она хозяйничает и ему нормально

Подумайте, например, о том, что если бы вы все-таки поженились, то вас бы тянуло чувство: "Я затащила его в брак". Пребывание под одной крышей браком не скрасишь.
Я его уговорила жить вместе, я уговорила жениться, вся инициатива от меня, а от него непонятки и воздушные замки.

Гость
#31
Фостелька

Подумайте, например, о том, что если бы вы все-таки поженились, то вас бы тянуло чувство: "Я затащила его в брак". Пребывание под одной крышей браком не скрасишь.
Я его уговорила жить вместе, я уговорила жениться, вся инициатива от меня, а от него непонятки и воздушные замки.

Та ладно бы там щедрый девственник миллиардер красивый. А то небось потяганное убогое жадное. Автор, нафиг он нужен? Избавились и отлично.

Автор темы
#32

Проблема в том, что если бы он реально был мудилой, то я бы с него максимум смеялась, а так то он в целом очень приличный выбор ( это я сужу уже сейчас, по-взрослому ), сопоставляя качества. Мой нынешний тоже очень хорош, наверное я просто ревную к счастью других

Gatto
#33
Автор темы

Так мне не надо с ним отношений, у меня другой парень уже 4 года. Просто как узнала, что вот он там расцвел, то стало досадно , не знаю почему

потому что с вами не расцветал. )) и вы чувствуете что вы не лучший вариант. от того и обидно. но третий сорт не брак.

Гость
#34
Автор темы

Она любительница мониторить соц сети других

Если бы меня мониторил мужик из прошлого или его родня, я бы их уничтожила.

Гость
#35
Автор темы

Проблема в том, что если бы он реально был мудилой, то я бы с него максимум смеялась, а так то он в целом очень приличный выбор ( это я сужу уже сейчас, по-взрослому ), сопоставляя качества. Мой нынешний тоже очень хорош, наверное я просто ревную к счастью других

Вам нужно развиваться и работать над собой, а не завидовать чужому счастью

Гость
#36
Автор темы

Проблема в том, что если бы он реально был мудилой, то я бы с него максимум смеялась, а так то он в целом очень приличный выбор ( это я сужу уже сейчас, по-взрослому ), сопоставляя качества. Мой нынешний тоже очень хорош, наверное я просто ревную к счастью других

Вы думаете с жадным потасканным мусором подобранным после кого то можно быть счастливой?

Гость
#37

потасканый шллюхан

Гость
#38

Я вот когда пару раз вспомнила про такого, думала что она в нем нашла и какая удача что эта сельская девица забрала этого педи коватого жадного неадекватного страшненького и туповатого мужика потасканного. А для нее он принц 😅🤣🤣🤣

Гость
#39
Гость

Я вот когда пару раз вспомнила про такого, думала что она в нем нашла и какая удача что эта сельская девица забрала этого педи коватого жадного неадекватного страшненького и туповатого мужика потасканного. А для нее он принц 😅🤣🤣🤣

А я вздохнула хоть спокойно, что псих какой то отклеился наконец.

Гость
#40
Гость

Я вот когда пару раз вспомнила про такого, думала что она в нем нашла и какая удача что эта сельская девица забрала этого педи коватого жадного неадекватного страшненького и туповатого мужика потасканного. А для нее он принц 😅🤣🤣🤣

Закомплексованный мамкин пирожок и батин с отчимом мальчик для битья.
Наконец пристроен 😀

Гость
#41

Самолюбие задето. Мне вообще пофиг на бывших. Я даже не вспомню как они выглядят и как их всех зовут XD, не говоря о том, чтобы мониторить. А сестре бы сказала, ты знаешь, мне не интересно и все. И даже бы не стала продолжать тему о нем. Какая разница с кем кто-то там. Я ведь здесь и я достойна лучшего, а они не были лучшим раз они не со мной. Вот и все.

#42

к психотерапевту

Гость
#43

Я спустя 2 года расставания узнала случайно что бывший кидает деньги своей давнишней подруге, разблокировала его нарамсила и обратно в блок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: