Гость
Статьи
Мужчины перестали …

Мужчины перестали замечать

Девушки,что делать? Ещё год назад на улице подходили знакомиться, я весила 52 при росте 165, была влюблена (тихо,так и не призналась ему).в целом,энергетически была наполненной. Я очень долго искала работу,ещё живу в другой стране,нашла удалённую. Работа сидячая,набрала 4 кг,но они получается,очень заметны. Плюс, я ещё занималась спортом и ела много --итог ,раскабанела. Но не критично.лицо какое-то совсем печальное стало, совсем. Заметила,что мужчины просто не замечают ((((

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо постарела, женщины после 30 становятся не интересны

Автор
#2
Гость

Видимо постарела, женщины после 30 становятся не интересны

мне 28, но постарела, да

Гость
#3
Автор

мне 28, но постарела, да

Это возраст, милочка, после 25 лет организм перестает расти и начинается медленное, но верное старение, вы не потолстели, а обабились…

Гость
#4

Какие знакомства, когда уже мобилизация начнется

Автор
#5
Гость

Это возраст, милочка, после 25 лет организм перестает расти и начинается медленное, но верное старение, вы не потолстели, а обабились…

Это очень грустно(( но мне все равно кажется, что я просто мало двигаюсь и есть стала больше(( поэтому эти кг набрала

Меркантильная
#6

🤣 Как автору умело втирают про старость в её 28 лет.
Я думаю дело не в возрасте, не в лишнем весе, а в вашем унылом лице и неуверенности в себе.

Ебокотик
#7

Прими старость с достоинством 😀

Ебокотик
#8
Меркантильная

🤣 Как автору умело втирают про старость в её 28 лет.
Я думаю дело не в возрасте, не в лишнем весе, а в вашем унылом лице и неуверенности в себе.

Так 28 это старость и есть - сиськи отвисают, брыли отвисают, под глазами мешки с картошкой 😀

Ихтиолог-серпентолог
#9
Гость

Это возраст, милочка, после 25 лет организм перестает расти и начинается медленное, но верное старение, вы не потолстели, а обабились…

Какие нах 28? Баба отродясь правду не говорит а уж про свой возраст и подавно. Там к сорокету уже в лучшем случае. От нее уже шарахаются ведь изо рта вонь и мочой пропахла. Не знакомятся с ней, ага))). Бегут не оглядываясь.

Гость
#10

Вес тут не причём
Это просто выход в тиражжж🙃

Автор
#11
Гость

Вес тут не причём
Это просто выход в тиражжж🙃

то есть возраст?

Гость
#12
Автор

то есть возраст?

Да,да и да!

Автор
#13
Гость

Да,да и да!

это грустно осознавать))

Автор
#15
Магистр

просто ты некрасивая)) сама по себе
вес и возраст никак не влияют на красоту

да, скорее всего, так и есть... А почему раньше, еще год назад знакомились? Да даже зимой подходил парень знакомиться. Может в шапке была и с распущенными волосами (так моложе выгляжу). А летом из-за тепла и ветра обычно волосы в хвосте ношу

Гость
#16

Похудейте и берите инициативу в свои руки. Мужчины такое любят.

Авиатор
#17

У Вилли Токарева была песня на эту тему))

Гость
#18
Ебокотик

Так 28 это старость и есть - сиськи отвисают, брыли отвисают, под глазами мешки с картошкой 😀

где вы находите таких старух в 28… мне 21, и каждый раз когда встречала 29-30 летних девушек, думала что они мои ровесницы. Упругая кожа, волосы густые блестящие, овал лица четкий.

Гость
#19
Гость

Похудейте и берите инициативу в свои руки. Мужчины такое любят.

И будет потом все отношения на себе тянуть? Вредный совет какой-то…

Гость
#20
Автор

Это очень грустно(( но мне все равно кажется, что я просто мало двигаюсь и есть стала больше(( поэтому эти кг набрала

Хотите сказать раньше вы так не сидели за партой в школе, потом в универе, потом в офисе на работе? Всяко было, но вес то не натирался. То то же и оно, с возрастом вес люди набирают, это все старость. У молодых обмен веществ быстрый.

Автор
#21
Гость

Хотите сказать раньше вы так не сидели за партой в школе, потом в универе, потом в офисе на работе? Всяко было, но вес то не натирался. То то же и оно, с возрастом вес люди набирают, это все старость. У молодых обмен веществ быстрый.

Я стала есть больше.
Раньше не ела мучное вообще, шоколад, орехи и сыр (очень редко). А сейчас все это стало есть до сыта, то есть не ограничивая себя -- вот и набрала, сто процентов из-за этого
И еще внутреннее состояние...Я была так влюблена, но не призналась ему, а все чувства в себе подавила, как итог, начала больше есть. Будто заедая эти эмоции

Гость
#22
Автор

Я стала есть больше.
Раньше не ела мучное вообще, шоколад, орехи и сыр (очень редко). А сейчас все это стало есть до сыта, то есть не ограничивая себя -- вот и набрала, сто процентов из-за этого
И еще внутреннее состояние...Я была так влюблена, но не призналась ему, а все чувства в себе подавила, как итог, начала больше есть. Будто заедая эти эмоции

Обычно когда неразделенная любовь люди теряют аппетит, вес и тд, у вас как-то не клеится все с этой версией 🤔

Гость
#23
Гость

И будет потом все отношения на себе тянуть? Вредный совет какой-то…

Почему тянуть? Просто многие мужчины не очень уверены в себе. Их нужно простимулировать немного.

Гость
#24
Гость

Почему тянуть? Просто многие мужчины не очень уверены в себе. Их нужно простимулировать немного.

Ну так сами посудите, неуверенный в себе, значит автору придется потом вечно инициативу во всем проявлять, нафиг ей это надо?

Автор
#25
Гость

Обычно когда неразделенная любовь люди теряют аппетит, вес и тд, у вас как-то не клеится все с этой версией 🤔

Я сначала похудела, кстати, хотя была и так в форме! Почти не ела ничего. То есть обычно весила 53 при росте 165. А когда в него влюбилась, весила 50, потом 51, 52 и так до 55 дошла

Гость
#26
Автор

Я сначала похудела, кстати, хотя была и так в форме! Почти не ела ничего. То есть обычно весила 53 при росте 165. А когда в него влюбилась, весила 50, потом 51, 52 и так до 55 дошла

Ну так и бывает если резко скинуть, потом организм в двое больше набирает…

Гость
#27
Гость

Ну так сами посудите, неуверенный в себе, значит автору придется потом вечно инициативу во всем проявлять, нафиг ей это надо?

Уверенные потому что всегда себе сами пару найдут. И, как правило, конкуренция там очень большая. Кроме того, они склонны к непостоянству и изменам. А вот милый, скромный мужчина - это настоящий алмаз , требующий грамотной огранки.

Автор
#28
Автор

Я сначала похудела, кстати, хотя была и так в форме! Почти не ела ничего. То есть обычно весила 53 при росте 165. А когда в него влюбилась, весила 50, потом 51, 52 и так до 55 дошла

И еще я не знаю, как у меня была точно любовь)) Я ему так и не призналась. То есть чувства и эмоции не высказала, все в себе удержала, и потом как будто разрушать начала сама себя. Ликерчики попивать стала...

Гость
#29
Автор

И еще я не знаю, как у меня была точно любовь)) Я ему так и не призналась. То есть чувства и эмоции не высказала, все в себе удержала, и потом как будто разрушать начала сама себя. Ликерчики попивать стала...

Ууу, так вы начали выпивать регулярно, с этого надо было начинать, вот отсюда и отек лица, плюс возраст к 30, лишний вес, депрессия, откуда тут красоте то взяться? Берите себя в руки.

Автор
#31
Гость

Ууу, так вы начали выпивать регулярно, с этого надо было начинать, вот отсюда и отек лица, плюс возраст к 30, лишний вес, депрессия, откуда тут красоте то взяться? Берите себя в руки.

Не ругелярно! Но пила бейлз и много кофе((( у меня проблема -- тяга к сладкому, кофе, горькому шоко, орехам

Автор
#32
Гость

Ну так и бывает если резко скинуть, потом организм в двое больше набирает…

Ох, надеюсь, на 55 остановлюсь...

Автор
#33
Магистр

Я и когда я 15 кг набрала мужики в ноги падали на улице. Но я редкий случай красоты

Молодец, рада за вас

Гость
#34

Милая моя, ваша проблема не в весе, а в голове.
Говорю вам как человек с рпп, у которого вес при 172 колебался от 45 до 79 кило. Сейчас, глядя на старые фото, думаю, ну вот как. Действительно очень красива. Стройная, большая стоячая грудь. Моделила. Но в глазах боль и тоска. И в мои самые красивые, но тоскливые периоды, я была одна. У вас нормальное соотношения роста и веса. Если вы не зарабатываете на внешности, то перестаньте так маниакально себя ненавидеть.

Автор
#35
Гость

Хотите сказать раньше вы так не сидели за партой в школе, потом в универе, потом в офисе на работе? Всяко было, но вес то не натирался. То то же и оно, с возрастом вес люди набирают, это все старость. У молодых обмен веществ быстрый.

А еще, вот насчет сидения...Когда училась, то ооочень активно работал мозг. Я еще магистратуру заканчивала, а там надо было академические работы писать. Мозг же столько энергии съедал, да и есть не хотелось от стресса, там лишь бы написать что-то было и сдать.
А сейчас работа тоже сидячая, но она монотонная, мозг так не напрягаю. Надо либо работу менять, либо как-то дальше развиваться.

Гость
#36

Это всегда происходит вдруг. Смирись, ты перешла в категорию печальных возрастных тёток. По инерции с твоими такими же подругами вы ещё будете называть друг дружку девочками лет 60, но тельце будет расплываться, грудь тянуться к коленям, морщаковость и отёчность станут твоим утренним кошмаром. И когда однажды под утро, мощно напоследок всхрапнув, ты дашь дуба, ничего вокруг не изменится. Только 40 твоих кошек, поняв, что хозяйка отдуплилась, чинно-благородно покинут твой хрущ через форточку... Alles abgemacht.

Гость
#37

4 кг это немного)
Сядьте на диету,дефицит калорий и сбросите)
И не слушайте неадекватов) Женщинам в нашей стране с утра до вечера внушают всякий бред,чтобы легче использовать было)
Не поддавайтесь на манипуляции)

Меркантильная
#38
Ебокотик

Так 28 это старость и есть - сиськи отвисают, брыли отвисают, под глазами мешки с картошкой 😀

Сочувствую 😛

Солнышко
#39

Ой, не слушайте про возраст. Знаете почему так с мужчинами? Потому что вы себя некомфортно чувствуете сейчас. Вспомните свои ощущения в теле, котором вам было комфортно, ваша самооценка была выше (судя по вашему посту), вы набрали парочку кг и вам некомфортно, вы на уровне подсознания думаете, что не привлекательны, мужчины «чувствуют» это. Выхода два: научитесь принимать себя, работайте с головой, что вв привлекательны даже с +4, чувствуйте себя комфортно, разжато…ну или просто скиньте эти 4 кг и вы вновь расцветете)) дело не в мужчинах, а в вашем подсознании, подачи себя в разном весе, вот и всё))

Гость
#40

А как же боди позитив?!

Гость
#41
Автор

мне 28, но постарела, да

Ты совсем дура?! Меньше жри, больше спортуй! Или можешь тут дальше ныть, и опускать свою самооценку.

Автор
#42
Солнышко

Ой, не слушайте про возраст. Знаете почему так с мужчинами? Потому что вы себя некомфортно чувствуете сейчас. Вспомните свои ощущения в теле, котором вам было комфортно, ваша самооценка была выше (судя по вашему посту), вы набрали парочку кг и вам некомфортно, вы на уровне подсознания думаете, что не привлекательны, мужчины «чувствуют» это. Выхода два: научитесь принимать себя, работайте с головой, что вв привлекательны даже с +4, чувствуйте себя комфортно, разжато…ну или просто скиньте эти 4 кг и вы вновь расцветете)) дело не в мужчинах, а в вашем подсознании, подачи себя в разном весе, вот и всё))

спасибо вам за ответ

Автор
#43
Гость

4 кг это немного)
Сядьте на диету,дефицит калорий и сбросите)
И не слушайте неадекватов) Женщинам в нашей стране с утра до вечера внушают всякий бред,чтобы легче использовать было)
Не поддавайтесь на манипуляции)

Спасибо за ответ!

Гость
#44
Магистр

просто ты некрасивая)) сама по себе
вес и возраст никак не влияют на красоту

Красота это временное явление.

Автор
#45
Гость

Милая моя, ваша проблема не в весе, а в голове.
Говорю вам как человек с рпп, у которого вес при 172 колебался от 45 до 79 кило. Сейчас, глядя на старые фото, думаю, ну вот как. Действительно очень красива. Стройная, большая стоячая грудь. Моделила. Но в глазах боль и тоска. И в мои самые красивые, но тоскливые периоды, я была одна. У вас нормальное соотношения роста и веса. Если вы не зарабатываете на внешности, то перестаньте так маниакально себя ненавидеть.

Спасибо вам за ответ!

Гость
#46
Автор

да, скорее всего, так и есть... А почему раньше, еще год назад знакомились? Да даже зимой подходил парень знакомиться. Может в шапке была и с распущенными волосами (так моложе выгляжу). А летом из-за тепла и ветра обычно волосы в хвосте ношу

Держи хвост пистолетом и мужчины подтянутся.

#47

Скидывайте вес,Автор.

Ебокотик
#48
Гость

где вы находите таких старух в 28… мне 21, и каждый раз когда встречала 29-30 летних девушек, думала что они мои ровесницы. Упругая кожа, волосы густые блестящие, овал лица четкий.

Макияжь им смой и утягивающий лифчик сними)

Ебокотик
#49
Меркантильная

Сочувствую 😛

Да чего тут сочувствовать, время вас не жалеет.)

Аноним
#50

Так какой у вас сейчас вес то по итогу? Худеть пробовали? Мне вот диеты не зашли, худела с редуксином. С ним аппетита нет, а активности хоть отбавляй. Скачу как лошадка, за два месяца уже минус 10 кг.

КВАЗИ
#51
Аноним

Так какой у вас сейчас вес то по итогу? Худеть пробовали? Мне вот диеты не зашли, худела с редуксином. С ним аппетита нет, а активности хоть отбавляй. Скачу как лошадка, за два месяца уже минус 10 кг.

От редуксина могут быть жуткие по очки. Тревожность, тремор, агрессия

Гость
#52
Аноним

Так какой у вас сейчас вес то по итогу? Худеть пробовали? Мне вот диеты не зашли, худела с редуксином. С ним аппетита нет, а активности хоть отбавляй. Скачу как лошадка, за два месяца уже минус 10 кг.

Вес 55,рост 165

Предыдущая тема