Гость
Статьи
Как уйти от парня, …

Как уйти от парня, который любит меня и которого люблю я

Всем привет, познакомилась с парнем в клубе, абсолютно случайно, наговорила про себя неправду,ибо думала,что вместе не надолго, но соврала только про имя и возраст,остальное все правда. Мы много общались, много ссорились, у него есть проблема с алкоголем, иногда с употреблением веществ, он быстро обижается, любит залезть в мой телефон на предмет измен, изменяю ли я ему. Так уж получилось,что сейчас мне пора уезжать в другой город навсегда (я окончила университет), и я думаю, остаться ли мне здесь и отказаться от мечты, либо уехать за лучшей жизнью и бросить любимого человека, без которого не могу жить. Еще непонятно как он отреагирует на мой обман, к слову, младше он меня на 3 года, я выгляжу сама младше, поэтому он ничего не заподозрил, но такое вранье меня утомляет. Как расстаться с ним? Измену не предлагать. #чувства

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нашла себе пьянь-рвань-наркомана, крепко полюбила его (хаха) и теперь в раздумьях - как же она будет жить без него?
Не жалко таких дур, ни капельки не жалко, они должны страдать.

Гость
#2

Из разряда "любовь зла"? Роди ребёнка, проблем же мало. Будет веселее.

Настя
#3
Гость

Из разряда "любовь зла"? Роди ребёнка, проблем же мало. Будет веселее.

нет
можно нормально помочь советом?

Гость
#4
Настя

нет
можно нормально помочь советом?

Мой совет не понравится.

Настя
#5
Гость

Мой совет не понравится.

ну и что

Гость
#6
Настя

ну и что

Когда хотят расстаться, то просто уходят /уезжают. И всё.

Гость
#7

Жить ты без него сможешь, до знакомства же с ним как-то же жила и наверно не плохо. Захочет поедет с тобой, не захочет не поедет. Я бы ради мужчины не стала останавливаться в развитии, если он развития не хочет.

Ихтиолог-серпентолог
#8

Топик из жизни насекомых, забавные такие).

б-ка
#9

"Не могу жить без..." - это ни разу не Любовь, это всего лишь зависимость. Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Полагаю, твоё университетское образование поможет выбить пыль из мозгов. Можешь потратиться на беседу с психологом, это тоже помогает выбить пыль. Намечтала до хренищи, теперь хренью маешься. Обычное дело. Мечтательная ты наша...

Гость
#10

если он наркоман, значит ты такая же, со-зависимая. А с наркотиком надо рвать быстро. Одним махом

Настя
#11
Гость

если он наркоман, значит ты такая же, со-зависимая. А с наркотиком надо рвать быстро. Одним махом

он щас не употребляет,очень редко

Гость
#12

Алкоголик-наркоман? Сами то себе такое будущее желаете?

Гость
#13

Поговори с ним. Ты чего? Просто поговори, скажи правду, и что ты не знаешь, ехать ли тебе за мечтой или остаться

Гость
#14

Скажи, я тебе соврала, я на 3 года старше, думала, что мы ненадолго.

Гость
#15

рано или поздно о вранье он узнает, но это не главное. объясни ему о своих планах, предложи уехать вместе. если не согласится, то так будет даже лучше. начни новую жизнь. зачем тебе такой человек ? тебе хорошо в этих отношениях ? ты счастлива?

Гость
#16
Настя

он щас не употребляет,очень редко

звучит как - он сейчас убивает очень редко. Ты тоже с ним штырилась?

Настя
#17
Гость

звучит как - он сейчас убивает очень редко. Ты тоже с ним штырилась?

нет,я не штырилась, я из-за него пила

Настя
#18
б-ка

"Не могу жить без..." - это ни разу не Любовь, это всего лишь зависимость. Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Полагаю, твоё университетское образование поможет выбить пыль из мозгов. Можешь потратиться на беседу с психологом, это тоже помогает выбить пыль. Намечтала до хренищи, теперь хренью маешься. Обычное дело. Мечтательная ты наша...

я рассталась с ним через силу вчера...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: