Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно на работе

мы живем вместе 5 месяцев, встречаемся 8. он всегда был в работе, но у него были выходные хотя бы.в выходные мы сидели дома (зимой это было) он играл на телефоне весь день, смотрел сериалы, видео какие-то тупые. на меня изредка обращал внимания, я рядом сидела. он карьерист, ему захотелось стать управляющим и он им стал, только вот выходные стали два раза в неделю и то не всегда. по приходу домой сразу с грязными руками ложился и играл, залипал во что-то. мне говорил, что таким образом отвлекается. в общем он выгорел. его позвали на другую работу так же управляющим и он загорелся и теперь он работает там, только уже без выходных. вижу его от силы 3 часа в день, иногда минут 20 ночью и он уходит заниматься своими делами дома. когда гуляли/гуляем, мы всегда либо молчим, либо он говорит о работе, раньше говорил и о играх. он вечно недовольный, все ему не нравится, погода не та, аллергия, настроения нет. хочет домой. заваливается в бар и начинает выпивать( у него с этим проблем нет) параллельно болтая с какими-то малознакомыми людьми которых он находит в каждом баре, сижу я, его рука у меня на ноге( видимо, чтобы я не обижалась) сам он очень меня любит и постоянно это говорит, особенно после того, как я пролежала в больнице от острого пиелонефрита. я неделю мучалась, не знала что со мной, температура достигала 40, все органы болели, он даже скорую не вызвал. он сейчас говорит, что не понимает в медицине и все дела. в больнице навещал и в целом я считаю его идиотом, но чувствую его любовь, он нуждается в моей поддержке, что не сможет вывезти все это без меня. он выгоревший и чувствую, что у него депрессия. но мне не лучше и я не знаю, что делать. он отличный человек, очень добрый, не жадный, любящий. сейчас он чуть больше уделяет мне внимания, чем было. но его все равно нет в моей жизни большую часть времени. я очень одинока. что делать, подскажите? #отношения #работа

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты просто обслуживаешь игромана. За бесплатно. Он ездит по ушам и давит на жалость. А ты с этого ничего не имеешь. Почки уже отстегнулись. Что дальше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: