Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно раздражительный после работы...

Уже устала от этого!! Приходит домой с работы и начинается... Орет вообще по пустякам. Мы живем в своем доме, надо дров нарубить, воды принести. Прошу его это сделать а в ответ слышу "Ну Пиз....ец сколько можно я устал"
Спрашивается что мне это делать что ли?
Нет я конечно понимаю он устал, и ему лень... Но ведь я тоже работаю и приходя домой готовлю, убираю, стираю и прочее...
Тут не давно вообще финиш был =)) Пришел значит, поел, вроде доволен ))) Я села рядышком сижу целую в щечку, на меня ноль эмоции. Спустя полчаса ушла домашними делами заниматься. Подходит "Зая, ты что обиделась??"
Я отвечаю "Есть немного, не приятно когда тебя игнорируют"
И тут гениальный ответ был... "НУ БЛ.....ЯТЬ ТЫ ЧЕТ МНОГО ХОЧЕШЬ!!!"
Нет нормально А???????

5 ответов
Последний — Перейти
Старая Кукрыникса
#1
Kalipso88

Уже устала от этого!! Приходит домой с работы и начинается... Орет вообще по пустякам. Мы живем в своем доме, надо дров нарубить, воды принести. Прошу его это сделать а в ответ слышу "Ну Пиз....ец сколько можно я устал"Спрашивается что мне это делать что ли?Нет я конечно понимаю он устал, и ему лень... Но ведь я тоже работаю и приходя домой готовлю, убираю, стираю и прочее...Тут не давно вообще финиш был =)) Пришел значит, поел, вроде доволен ))) Я села рядышком сижу целую в щечку, на меня ноль эмоции. Спустя полчаса ушла домашними делами заниматься. Подходит "Зая, ты что обиделась??" Я отвечаю "Есть немного, не приятно когда тебя игнорируют"И тут гениальный ответ был... "НУ БЛ.....ЯТЬ ТЫ ЧЕТ МНОГО ХОЧЕШЬ!!!" Нет нормально А???????

Терпеть такое нет никакого смысла.

Этот человек невоспитан, неуравновешен, грубый и бесчувственный..

Уважайте себя.

Дальше будет еще хуже.

Гость
#2

Ужас. У тоже парень после работы устает, но чтобы так хамить. Сегодня пришел злым, но не сказал мне ни одного грубого слова. Зачем это терпеть?

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

И не подозревал, что среди баб так много мазохисток.

Рваный мух
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

И не подозревал, что среди баб так много мазохисток.

это только начало..

Гость
#5

Раз живете-значит все устраивает. Что то неженка он какой то...Дров нет-тогда и ужина нет итд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: