Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Девочки что делать , встречаюсь с парнем больше полугода он мне изменил, но я его простила(на то были причины) после то как я его простила он перестал общаться с женским полом , перестал пить и куда то ходить ( в общем ограничил себя во всём )
Но мы постоянно ссоримся потому что у меня есть друзья парни которые мне интересны только как люди и я им , ему не нравятся мои друзья , но я не могу с ними перестать общаться тк они мне как братья и я верна своему парню и я готова поклясться что никогда мне никто кроме него не будет интересен , он мне верит, но у него нет никаких гарантий, что они ко мне не будут лезть или у кого то фляга не свистнет, но я знаю, что мои друзья на такое не способны. Я его понимаю, он делает для наших отношений все, прислушивается ко мне, я нет, у меня есть потребность в общение со своими друзьями. У него потребности к в общении с девушками нет. Он Прекратил общение с девушками по моей просьбе а я его просьбу выполнить не могу, понимаю что не права в плане равенства. Как мне быть? Как прекратить вечные ссоры на эту тему? У меня есть причина не доверять ему, у него такой Причины нет, он неоднократно мне говорит, что поэтому я и могу игнорировать его просьбу, но ссоры от этого не прекращаются. #ссоры #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я таролог и обладатель Рейки.
Помогу в поиске ответа на ваш вопрос, а также исправлении вашей проблемы.
Помогу вам с помощью рун и божественной энергией Рейки.
+79955050554

Гость
#2

если он не понимает этого, то это тупик. дальше - хуже.

Гость
#3

А не нужно прощать измену. От друзей не отказывайтесь! Это ваша ценность. Людям важно общение с другими людьми. Это помогает увидеть себя через их зеркала. У вас осталось недоверие к парню. Над этим нужно работать. И у вашего парня есть недоверие. Если в отношениях есть недоверие, то отношения приходят к краху. Могу посоветовать только совместную терапию.

Chenaya
#4

Не мешайте все в одну кучу. Измена и прощение - это одна ситуация, ваше общение с другим полом - другая. Вы простили его, это пройденный этап, о нем лучше вообще не вспоминать. Сейчас конкретно вашему парню не нравится общение с парнями. Тут либо вы его сокращаете и ссоры прекращаются, либо вы забиваете на его просьбы, и это может привести к концу отношений. Выбор за вами. Вы никак не сделаете так, что ваш парень станет спокойно относится к вашей дружбе с мужчинами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: