Гость
Статьи
У девушки слишком …

У девушки слишком много хотелок

Поделитесь своими историями, когда вы встречались с девушкой, у которой было слишком много хотелок и требований, в особенности материальных или связанных со статусом и понтами.
У меня есть подруги, которые привыкли жить на широкую ногу, потому что их родители много зарабатывают. Даже не знаю, как они будут себе мужа искать с такими требованиями. Родители то у них много зарабатывают, потому что уже очень взрослые. Поэтому и богатый муж это обычно муж возрастной, а не сверстник. И он должен быть очень богатым, чтобы потакать их капризам. У просто обеспеченного может денег не хватить на те же путешествия бизнес классом, походы в дорогие рестораны, брендовые подарки.
У кого-нибудь здесь были такие разбалованные девушки? Что они от вас требовали? Получилось ли у вас соответствовать их требованиям или вы расстались?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т.е. вы почему-то думаете, будто м должен соответствовать требованиям ж? но ведь платит м! поэтому это ж должна соответствовать требованиям м! :)

Гость
#2

не поняла вашего беспокойства
если они из обеспеченных семей, то скорее всего и общаются в кругу себе подобных.

Н
#3

Я так понимаю, ваш вопрос адресован мужчинам. Но сидят тут в основном женщины, а из парней, судя по комментариям, сюда заглядывают в основном тролли, сексисты и озлобленные "на всех баб" неудачники. За редким исключением. Вот они вам понапишут про меркантильных бап с хотелками огого :)

Гость
#4

У богатых в непервом поколении людей таких вопросов не возникает - деньги к деньгам, родители богатые у тех и других, дают в жизни старт в виде нежвижимости, образования, активов.
Были бы вы ровня этим девушкам, сами бы летали бизнес классом детства.
Почему на женщин своего круга не смотрите?На богатеньньких тянет? Так это значит что вы меркантильный, а не они.

Гость
#5
Гость

т.е. вы почему-то думаете, будто м должен соответствовать требованиям ж? но ведь платит м! поэтому это ж должна соответствовать требованиям м! :)

Никто не захочет пытаться тебе соответствовать, если ты нищий. Мужчина ухаживает за девушкой, а не наоборот. Женщина выбирает его или нет. А не наоборот

Гость
#6
Гость

не поняла вашего беспокойства
если они из обеспеченных семей, то скорее всего и общаются в кругу себе подобных.

Нет, они не настолько богаты. Учились в обычных школах государственных. Просто были богаче других учеников. У них нет под дверью очереди из миллионеров

Гость
#7
Гость

Нет, они не настолько богаты. Учились в обычных школах государственных. Просто были богаче других учеников. У них нет под дверью очереди из миллионеров

а почему вас тревожит их будущее?

Гость
#8
Гость

Нет, они не настолько богаты. Учились в обычных школах государственных. Просто были богаче других учеников. У них нет под дверью очереди из миллионеров

я думаю, что разница между вами и ними в самооценке. ОНи просто считают, что достойны большего и лучшего, а вы нет. Возможно, их и устраивает то, что мужчина будет старше. Возможно, они вообще замуж не хотят. Возможно, они сами когда-то решат, что перегибали палку и снизят требования. Тут никто не может угадать. Но и вполне бывает так, что девушки находят обеспеченных мужчин, кстати, даже если и не красотки.

НоыВоигура
#9

Моя жена очень избалована насчет денег и хотелок,но она сама зарабатывает хорошо.

Гость
#10
Гость

Никто не захочет пытаться тебе соответствовать, если ты нищий. Мужчина ухаживает за девушкой, а не наоборот. Женщина выбирает его или нет. А не наоборот

сразу было непонятно, что отношения между нищим и принцессой. теперь ясно! :)

Гость
#11

я не мч, но, видимо, та самая разбалованная девушка)) хотя и сама зарабатываю хорошо, но и семья обеспеченная, с детства привыкла к комфорту. Ничего с мужчинами не своего финансового уровня не получалось, но не потому что я гнула пальцы и требовала звезду с неба, а потому что они не смогли смириться с тем, что у меня такой бэкграунд. Условно: с ними ходила в те кафе, которые по карману им, носом не вертела, слова не говорила. Естественно, с подругами встречаюсь в более дорогих, и их это бесило. С отпуском также: еду с ним, куда и как он может, сама/ с друзьями классом выше, тот же псих, некоторые прям гуглили, сколько стоил мой номер (за который сама заплатила), и потом высказывали претензии. Так что тут от парней тоже много зависит, не все могут смириться и расценивают это как удар по мужскому эго.

Гость
#12

Девушки "с хотелками" сразу понимают кто перед ними, и не будут требовать у нищего айфоны с ресторанами. К нищим никто вообще не подходит. У кого мало денег сразу девушка такая сливает на первых порах. Не понимаю в чем вопрос.
Ну и скажите спасибо своим соплеменникам, мужскому полу, которые с первого свидания рассказывают какие он круты, что купили, что продали и пытаются выепнуться дорогими букетами и ресторанами. Поэтому вся эта материальщина идёт в первую очередь от мужчин, которые в большинстве практичны, а не ведут разговоры о космосе и книгах, и именно они рассказывают молодым девушкам как правильно жить и что важно в этой жизни. Деньги.

Гость
#13

Если девственница то можно и уступить

Гость
#14

Будут встречаться с такими же партнерами, из таких же семей. Бизнес папа-мама передадут или в наследство оставят деньги. У меня есть знакомых семья, она дочь директора школы, он небольшой начальник, хорошо зарабатывал по меркам города, она была домохозяйкой, когда его не стало (довольно рано, еще 60 ему не было), она села на шею сына, потому что нигде не работала и не работает.

Гость
#15
Гость

Нет, они не настолько богаты. Учились в обычных школах государственных. Просто были богаче других учеников. У них нет под дверью очереди из миллионеров

Так и у тебя очередей из фигуристых красоток нет

Гость
#16
Гость

У богатых в непервом поколении людей таких вопросов не возникает - деньги к деньгам, родители богатые у тех и других, дают в жизни старт в виде нежвижимости, образования, активов.
Были бы вы ровня этим девушкам, сами бы летали бизнес классом детства.
Почему на женщин своего круга не смотрите?На богатеньньких тянет? Так это значит что вы меркантильный, а не они.

Это не богачи в непервом поколении. Это девочки, у которых родители за десятки лет работы доработались до неплохой зарплаты.

Гость
#17
Гость

У богатых в непервом поколении людей таких вопросов не возникает - деньги к деньгам, родители богатые у тех и других, дают в жизни старт в виде нежвижимости, образования, активов.
Были бы вы ровня этим девушкам, сами бы летали бизнес классом детства.
Почему на женщин своего круга не смотрите?На богатеньньких тянет? Так это значит что вы меркантильный, а не они.

Ты дура что ли? Зачем мне смотреть на девушек? Я сама девушка. И я им ровня, раз мы вместе учились. Вы же сами тут все пишете, что деньги к деньгам, богачи общаются только с богачами, учатся тоже только с ними. Тогда с вашей логикой я и сама богачка

Гость
#18
Гость

У богатых в непервом поколении людей таких вопросов не возникает - деньги к деньгам, родители богатые у тех и других, дают в жизни старт в виде нежвижимости, образования, активов.
Были бы вы ровня этим девушкам, сами бы летали бизнес классом детства.
Почему на женщин своего круга не смотрите?На богатеньньких тянет? Так это значит что вы меркантильный, а не они.

У меня такое ощущение, что ты тему перепутала. Увидела какого-то мужика, которого тянет на богатеньких, но он не тянет их финансово, спрашивает совет, жалуется, но на других девушек не смотрит. Ты где все это увидела? Цитату отправь. Я в шоке с фантазии некоторых форумчан. Видят то, чего нет. Сами додумывают, еще и оскорбляют попутно

Гость
#19
Гость

а почему вас тревожит их будущее?

Мы довольно близкие друзья

Гость
#20
Гость

а почему вас тревожит их будущее?

Меня оно не то, чтобы тревожит, мне просто интересно, кто потянет девушку с такими требованиями

Гость
#21
Гость

я не мч, но, видимо, та самая разбалованная девушка)) хотя и сама зарабатываю хорошо, но и семья обеспеченная, с детства привыкла к комфорту. Ничего с мужчинами не своего финансового уровня не получалось, но не потому что я гнула пальцы и требовала звезду с неба, а потому что они не смогли смириться с тем, что у меня такой бэкграунд. Условно: с ними ходила в те кафе, которые по карману им, носом не вертела, слова не говорила. Естественно, с подругами встречаюсь в более дорогих, и их это бесило. С отпуском также: еду с ним, куда и как он может, сама/ с друзьями классом выше, тот же псих, некоторые прям гуглили, сколько стоил мой номер (за который сама заплатила), и потом высказывали претензии. Так что тут от парней тоже много зависит, не все могут смириться и расценивают это как удар по мужскому эго.

Да, я спрашивала про таких, как вы. Просто мои подруги любят в соц сети запостить именно богатую сторону своей жизни. Постят рестораны, дорогие курорты, бизнес классы, бренды. И вот я подумала, а не отпугивает ли это мужчин? Они же понимают на подсознательном уровне, что скорее всего девушка захочет такой же уровень жизни и в браке, а он может и не потянуть финансово

Гость
#22
Гость

Если девственница то можно и уступить

Что уступить? Ты в кредит влезешь, чтобы ее возить на элитные курорты бизнес классом и дарить ей бренды?

Гость
#23
Гость

Будут встречаться с такими же партнерами, из таких же семей. Бизнес папа-мама передадут или в наследство оставят деньги. У меня есть знакомых семья, она дочь директора школы, он небольшой начальник, хорошо зарабатывал по меркам города, она была домохозяйкой, когда его не стало (довольно рано, еще 60 ему не было), она села на шею сына, потому что нигде не работала и не работает.

Так родители их не бизнесмены, а всякие бухгалтера, менеджеры. Никакого бизнеса в наследство они не получат

Гость
#24
Гость

Так и у тебя очередей из фигуристых красоток нет

Мне и не нужны, я же не лecбуxa

Гость
#25

Из своего круга находят себе пару,одинокими не остаются.

Гость
#26
Гость

Нет, они не настолько богаты. Учились в обычных школах государственных. Просто были богаче других учеников. У них нет под дверью очереди из миллионеров

Вы под их дверями пасетесь, чтоб убедиться, есть или нет очереди из женихов?

#27
Гость

Девушки "с хотелками" сразу понимают кто перед ними, и не будут требовать у нищего айфоны с ресторанами. К нищим никто вообще не подходит. У кого мало денег сразу девушка такая сливает на первых порах. Не понимаю в чем вопрос.
Ну и скажите спасибо своим соплеменникам, мужскому полу, которые с первого свидания рассказывают какие он круты, что купили, что продали и пытаются выепнуться дорогими букетами и ресторанами. Поэтому вся эта материальщина идёт в первую очередь от мужчин, которые в большинстве практичны, а не ведут разговоры о космосе и книгах, и именно они рассказывают молодым девушкам как правильно жить и что важно в этой жизни. Деньги.

Мне муж на первом свидании рассказывал про книги, историю,антропологию

#28
Гость

Меня оно не то, чтобы тревожит, мне просто интересно, кто потянет девушку с такими требованиями

Другие обеспеченные парни

НоыВоигура
#29
Гость

Девушки "с хотелками" сразу понимают кто перед ними, и не будут требовать у нищего айфоны с ресторанами. К нищим никто вообще не подходит. У кого мало денег сразу девушка такая сливает на первых порах. Не понимаю в чем вопрос.
Ну и скажите спасибо своим соплеменникам, мужскому полу, которые с первого свидания рассказывают какие он круты, что купили, что продали и пытаются выепнуться дорогими букетами и ресторанами. Поэтому вся эта материальщина идёт в первую очередь от мужчин, которые в большинстве практичны, а не ведут разговоры о космосе и книгах, и именно они рассказывают молодым девушкам как правильно жить и что важно в этой жизни. Деньги.

За деньги секс имеют только неудачники,причем,независимо от количества денег у них.

Гость
#30
Гость

Из своего круга находят себе пару,одинокими не остаются.

Да у нас общий круг. Они не вертятся среди миллионеров

Гость
#31
Гость

Вы под их дверями пасетесь, чтоб убедиться, есть или нет очереди из женихов?

Они бы мне рассказали, если бы кто-то был, мы же подруги. Я от них слышу только то, что они мечтают о богатом, а его все нет и нет

Гость
#32
Death note

Другие обеспеченные парни

Не парни, а возрастные мужчины тогда уж. Мало у кого в молодом возрасте есть чемодан с деньгами

Гость
#33

Мои знакомые девушки из состоятельных семей, которые с запросами, замужем за парнями из таких же семей. И не за старыми дедами, а за вполне молодыми мужчинами. Потому что родители таких залюбленных девушек своим дочкам желают лучшего, а не под дедов подкладывать. Зачем им это надо, если у них и так денег полно.

#34
Гость

Не парни, а возрастные мужчины тогда уж. Мало у кого в молодом возрасте есть чемодан с деньгами

Ну у их же родителей есть деньги и они их обеспечивают. У молодых парней тоже есть такие родители. Или только у девушки может быть такая семья

Гость
#35
Death note

Ну у их же родителей есть деньги и они их обеспечивают. У молодых парней тоже есть такие родители. Или только у девушки может быть такая семья

Да ну. На деньги родителей жить. Мужчина должен сам работать и чего-то достигать, а не деньги родителей тратить

Гость
#36
Гость

Да ну. На деньги родителей жить. Мужчина должен сам работать и чего-то достигать, а не деньги родителей тратить

У нас с мужем обеспеченные родители. Но и сами работаем, прилично зарабатываем. Нищуки пусть со своей ровней встречаются. Богатые девки на таких не смотрят. В богатых семьях все впрягаются, отсюда и богатство. У нищуков такой привычки нет, перррдят в диван, зарятся на чужое. Но обеспеченные девки не дуры, это хорошо видят, и нищука наглого сливают быстро.

Гость
#37
Гость

Это не богачи в непервом поколении. Это девочки, у которых родители за десятки лет работы доработались до неплохой зарплаты.

Ну вы в курсе что сейчас не советский союз, где максимум можно "дороботаться до неплохой зарплаты" а дети начинают с нуля? Умные люли заработанеые деньги инвестируют и преумножают. Ваши родители вот не доработались. Почему вы не хотите себе девушку из такой же семьи? Надеятись, что богатенькие тесть с тещей вас "простроят", а девушка не будет что-то хотеть и рот открывать? Поди ещё подчиняться должна вам как богу, да, и с родителями общаться только для передачи для вас денег?

Гость
#38
Гость

Да, я спрашивала про таких, как вы. Просто мои подруги любят в соц сети запостить именно богатую сторону своей жизни. Постят рестораны, дорогие курорты, бизнес классы, бренды. И вот я подумала, а не отпугивает ли это мужчин? Они же понимают на подсознательном уровне, что скорее всего девушка захочет такой же уровень жизни и в браке, а он может и не потянуть финансово

Ясно. Завистливая нищенка ты а не "довольно близкая подруга". На твоих голопопых Вась они не претендуют, найдут себе парня своего круга а ты с Васяном будешь тянуть лямку жизни. Смирись.

Гость
#39
Гость

Меня оно не то, чтобы тревожит, мне просто интересно, кто потянет девушку с такими требованиями

а с такими - это какими?

Гость
#40
Гость

Да, я спрашивала про таких, как вы. Просто мои подруги любят в соц сети запостить именно богатую сторону своей жизни. Постят рестораны, дорогие курорты, бизнес классы, бренды. И вот я подумала, а не отпугивает ли это мужчин? Они же понимают на подсознательном уровне, что скорее всего девушка захочет такой же уровень жизни и в браке, а он может и не потянуть финансово

тех, кто не потянет, отпугивает. Те, кто в силах это дать, в ряд ли испугаются.

Гость
#41
Н

Я так понимаю, ваш вопрос адресован мужчинам. Но сидят тут в основном женщины, а из парней, судя по комментариям, сюда заглядывают в основном тролли, сексисты и озлобленные "на всех баб" неудачники. За редким исключением. Вот они вам понапишут про меркантильных бап с хотелками огого :)

Женское тп бинго в действии. Да, если богатый и успешных, то точно любишь баб, по другому быть не может!

#42

Я расставалась с несколькими мужчинами потому что мои даже небольшие запросы они не тянули. Под запросами- это покупать продукты, водить в кафе, а не по улице и на природе.

#43

я девушка. почему вас волнует этот вопрос? я так поняла, с этими подругами вы мутить не хотите. ну и все тогда

Гость
#44

В универ поступят/ на работу по знакомству устроятся/ на курорты слетают - там и найдут свой уровень. «Жирное» детство откладывает отпечаток на личность и такие люди находят «своих», как правило.

Мужчины ухаживают за женщинами отталкиваясь от уровня самих женщин. Когда одну он сводит в Якиторию и подарит сезонный букет, другую девушку, с «жирным» бэкграундом - он поведет в Карлсон или Ля Марэ, и букет будет с 4 нулями)

Не переживайте, они найдут себе пару по уровню)

Гость
#45

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: