Гость
Статьи
Мужчина не подходит

Мужчина не подходит

Девочки, трагедия! Мужчина, который мне нравятся сегодня снова не подошел ко мне. И так каждый день. Одаривают вниманием все кроме него.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему Бабье так сильно хочет замуж и нарожать. Ведь там скука одна и точка. Видно успокаиваете себя что мужичка ваську отхватила и в этом женское счастье

Гость
#2
Гость

Почему Бабье так сильно хочет замуж и нарожать. Ведь там скука одна и точка. Видно успокаиваете себя что мужичка ваську отхватила и в этом женское счастье

И тоска

Гость
#3

Ну так подойди я скажи ему моя пися хочет твой член, или скажи вашему члену пися не нужна

Королева пчёл
#4

У меня другая трагедия . Работал на моем районе строитель один ,все время улыбался мне и смотрел ( я замужем ) я игнорировала его . И тут я решила с ним пообщаться наконец то , утром выхожу а стройка окончена ....и его как не бывало , а я даже не знаю ничего о нем(

Гость
#5

Я же спал. Откуда мне было знать, что ты сегодня выйдешь гулять?

Гость
#6
Королева пчёл

У меня другая трагедия . Работал на моем районе строитель один ,все время улыбался мне и смотрел ( я замужем ) я игнорировала его . И тут я решила с ним пообщаться наконец то , утром выхожу а стройка окончена ....и его как не бывало , а я даже не знаю ничего о нем(

Он вовремя сдал этот объект
А так бы пришлось тебе делать минет

Гость
#7
Гость

Почему Бабье так сильно хочет замуж и нарожать. Ведь там скука одна и точка. Видно успокаиваете себя что мужичка ваську отхватила и в этом женское счастье

Женское счастье - был бы милый рядом,
Но а вы, завистники - подавитесь ядом!

#8

Ну и пошёл он, вы достойны того кто будет обращать на вас внимание

Гость
#9

*** трагедия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: