Гость
Статьи
Почему мужики …

Почему мужики ненавидят влюбившеюся в них девушку?

И начинают гадить, портить ей жизнь. Один подстроил сплетни против меня и когда меня выгнали с одного проекта из-за него, а я ему сказала, что и не хочу участвовать в этом проекте. Она такой: ой, ты не хотела, жаль. И всякий раз, когда я влюбляюсь в мужчину, они ведут себя таким жутким образом.

Лиза
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Уточните сейчас ,речь о больных же на голову ? Тогда ответ в моем вопросе .

😎
#2

А ты не показывай, что влюбилась

Лиза
#3

Он еще рассказал моему начальнику на работе, что я плохо про него говорила. Хотя сам не работал.

Лиза
#4
Снежинка

Уточните сейчас ,речь о больных же на голову ? Тогда ответ в моем вопросе .

Они все такие. Ну, ко мне только так и относились.

Лиза
#5
😎

А ты не показывай, что влюбилась

Я и не показывала, пока подружка не напела, что я так никого не найду и нудно открывать чувства, все к этому отнесутся хорошо и я найду себе пару. А я отвернулась от себя, а теперь как вернуться? Я себе уже не верю.

Гость
#6

Просто вы влюбляетесь в 💩

Лиза
#7
Гость

Просто вы влюбляетесь в 💩

Каждый раз?

Гость
#8
Лиза

Каждый раз?

Конечно) у вас фильтр на них

Теребитель Клитора
#9

Лиза? Нет, вы Эллочка-людоедка (Щукина).

Лиза
#10
Гость

Конечно) у вас фильтр на них

Да что вы. Ладно, понятно, тему можно закрывать.

Лиза
#11
Теребитель Клитора

Лиза? Нет, вы Эллочка-людоедка (Щукина).

Почему?

Гость
#12
Лиза

Да что вы. Ладно, понятно, тему можно закрывать.

Я абсолютно серьезно говорю. Вы выбираете тех, кто воспроизводит ваши ощущения детства от значимых фигур

Теребитель Клитора
#13
Лиза

Почему?

Да так, не думайте, забудьте.

Клубничка форума
#14

У меня так было всю жизнь. Как только влюблюсь в кого то то он начинает делать подлости в мою сторону, унижать и прочее

Гость
#15

Аномалия.

Лиза
#16
Гость

Аномалия.

Почему?

Гость
#18

Как можно влюбиться в того, кто ничего не делает для женщины, чтобы понравиться? Во что там влюбляться?

КВАЗИ
#19

Попробуйте переместить акцент и влюблённость на себя, как бы банально это не звучало. Не встречаться ни с кем, не подавать виду. Потому что, скорее всего, своей эмоциональной влюблённость вы душите человека. Это не к тому, что вы виноваты, а к тому, что нужно разобраться с собой, почему часто и легко влюбляетесь, в какой типаж.

Лиза
#20
Гость

Я абсолютно серьезно говорю. Вы выбираете тех, кто воспроизводит ваши ощущения детства от значимых фигур

А вот тот парень нашел другую девушку и у них все хорошо.

Гость
#21

Потому что нужно больше молчать о своих чувствах, симпатиях, и не лезть впереди паровоза. Тип мужчин понятен, но как правило они себя так ведут, когда не понимают с чего к ним пристали, если они не проявляли инициативы и даже не дружили. Это важно. В добавок когда считают что девушка ниже их планки какой-то.

Лиза
#22
Гость

Потому что нужно больше молчать о своих чувствах, симпатиях, и не лезть впереди паровоза. Тип мужчин понятен, но как правило они себя так ведут, когда не понимают с чего к ним пристали, если они не проявляли инициативы и даже не дружили. Это важно. В добавок когда считают что девушка ниже их планки какой-то.

А использовать как друга меня значит можно? Меня так подружка научила, что нужно показывать и да-да нет-нет и все станет легче. Я сначала подумала, что она хочет облегчить мне жизнь и желает добра, мол, я веду себя как злючка. Но я не знаю, как она к этому относится. Она сторонник говорит о своих чувствах.

Лиза
#23
Гость

Потому что нужно больше молчать о своих чувствах, симпатиях, и не лезть впереди паровоза. Тип мужчин понятен, но как правило они себя так ведут, когда не понимают с чего к ним пристали, если они не проявляли инициативы и даже не дружили. Это важно. В добавок когда считают что девушка ниже их планки какой-то.

Я просто не могу теперь вернуться к себе, когда предала себя.

Гость
#24
Лиза

А вот тот парень нашел другую девушку и у них все хорошо.

Вы с ними живете?
Или на перспективу можете предсказать как у них сложится? Если человек сплетничал о вас и говорил гадости за спиной, то это говорит о его низком духовном уровне. С таким хорошего ничего быть не может. Другое дело, что есть те, кто это все терпит и говорит «ой, а у нас все шикарно».

Лиза
#25
Гость

Потому что нужно больше молчать о своих чувствах, симпатиях, и не лезть впереди паровоза. Тип мужчин понятен, но как правило они себя так ведут, когда не понимают с чего к ним пристали, если они не проявляли инициативы и даже не дружили. Это важно. В добавок когда считают что девушка ниже их планки какой-то.

А если они проявляли инициативу? Один со мной даже дружил долгое время. Надо быть мисс мира, что бы иметь лошка хотя бы.

Гость
#26
Лиза

А использовать как друга меня значит можно? Меня так подружка научила, что нужно показывать и да-да нет-нет и все станет легче. Я сначала подумала, что она хочет облегчить мне жизнь и желает добра, мол, я веду себя как злючка. Но я не знаю, как она к этому относится. Она сторонник говорит о своих чувствах.

А вы сами как считаете?

Лиза
#27
Гость

А вы сами как считаете?

Никак, у меня мозг блокирует.

Лиза
#28
Гость

А вы сами как считаете?

Я боюсь с подружкой в перепалку лезть.

Гость
#29

Потому что мужики не ценят хорошего отношения. Если бы вы его помоями поливали , вот тогда бы он вас любил. Они считают , если ты влюбилась, значит он супер красавчик , и ты уже автоматом до него не дотягиваешь. Думает он таких как ты десяток охмурит. С возрастом конечно спускаются с небес на землю

Гость
#30

Лиза, никто в тебя не влюбился. Это все параноид

Гость
#31
Лиза

Каждый раз?

Это ваш любимый типаж💩

Лиза
#32
Гость

Это ваш любимый типаж💩

Но с другими у них складывается, любят.

Гость
#33

такого не было
наоборот, как-то мягче относились, но отношений с теми в кого влюблялась не было никогда

#34

Нельзя в них влюбляться. Нужно чтобы они влюблялись и добивались, и уже из них выбирать лучшего. А так мужики не ценят женской любви. Они считают, что выбора у тебя нет и наглеют. Их надо в чёрном теле держать, тогда они только ценить будут, когда их по щелчку на другого желающего можно поменять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: