Гость
Статьи
Женщина всегда …

Женщина всегда популярнее мужчины

В социальных сетях на девушек всегда активнее подписываются. Другие девушки берут с них пример, а мужчины любуются. А вот на мужчин мало кто подписывается. Речь не про актеров, спортсменов и музыкантов, а про обычных людей, которые выкладывают красивые фото из путешествий, из обычной жизни. У девушек с такими аккаунтами всегда много подписчиков. А у мужчин с точно такими же фото подписчиков мало. Видимо все хотят смотреть на красивый пейзаж и красивую девушку в модном платье, а не на красивый пейзаж и мужчину, пусть и молодого

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
тут я
#1

Так и просто на молодую девушку с пейзажами не будут особо подписываться. А мужчины - в наших широтах по крайней мере - сами знаете как в большинстве своём выглядят. Подписываются же всегда а на что-то красивое. Даже если фотограф не постит лицо и инфу о том, какого он пола, а, скажем красиво пейзажи фоткает - будет куча подписоты. У меня есть красивый знакомый, такой весь небрежно-брутальный. Не знаменитость ни разу, гитара только как хобби. Постит в инсте (раньше по крайней мере, сейчас не знаю ибо не пользуюсь ей) в основном фото вместе с друзьями, либо какие-то фото под настроение скакими-то своими мыслями или короткими подписями - и у него куча (несколько тыс) подписчиков. Аккаунт специально никак не развивает, просто постит что самому нравится. Фотки где именно его хорошо видно залайканы и откоменчены. Он говорит большинство людей в жизни не знает, просто поприходили на красивую картинку либо знакомые знакомых которые через инсту и совместные фото на него вышли.
Девушек много в подписоте, лайкают, комментят. Разве что по сравнению с парнями меньше склонны прям внаглую приставать и пошлятину писать, но комменты полувсерьёз-полушутя вроде "я б вдула" у него постоянно появляются.

1234
#3
1234

Да, поэтому *** заблокировали. Потому, что нефик.

А почему ин-ста-грам (запрещенный в РФ) стал матерным словом?

#4

Если смотреть на женские аккаунты поочередно, то складывается стойкое ощущение что ты на мясном рынке.
На одном прилавке филе, на втором окорока, на третьем грудки, а на четвëртом прилавке вообще курица-гриль

Гость
#5
тут я

Так и просто на молодую девушку с пейзажами не будут особо подписываться. А мужчины - в наших широтах по крайней мере - сами знаете как в большинстве своём выглядят. Подписываются же всегда а на что-то красивое. Даже если фотограф не постит лицо и инфу о том, какого он пола, а, скажем красиво пейзажи фоткает - будет куча подписоты. У меня есть красивый знакомый, такой весь небрежно-брутальный. Не знаменитость ни разу, гитара только как хобби. Постит в инсте (раньше по крайней мере, сейчас не знаю ибо не пользуюсь ей) в основном фото вместе с друзьями, либо какие-то фото под настроение скакими-то своими мыслями или короткими подписями - и у него куча (несколько тыс) подписчиков. Аккаунт специально никак не развивает, просто постит что самому нравится. Фотки где именно его хорошо видно залайканы и откоменчены. Он говорит большинство людей в жизни не знает, просто поприходили на красивую картинку либо знакомые знакомых которые через инсту и совместные фото на него вышли.
Девушек много в подписоте, лайкают, комментят. Разве что по сравнению с парнями меньше склонны прям внаглую приставать и пошлятину писать, но комменты полувсерьёз-полушутя вроде "я б вдула" у него постоянно появляются.

Это может быть накрутка

Гость
#6
тут я

Так и просто на молодую девушку с пейзажами не будут особо подписываться. А мужчины - в наших широтах по крайней мере - сами знаете как в большинстве своём выглядят. Подписываются же всегда а на что-то красивое. Даже если фотограф не постит лицо и инфу о том, какого он пола, а, скажем красиво пейзажи фоткает - будет куча подписоты. У меня есть красивый знакомый, такой весь небрежно-брутальный. Не знаменитость ни разу, гитара только как хобби. Постит в инсте (раньше по крайней мере, сейчас не знаю ибо не пользуюсь ей) в основном фото вместе с друзьями, либо какие-то фото под настроение скакими-то своими мыслями или короткими подписями - и у него куча (несколько тыс) подписчиков. Аккаунт специально никак не развивает, просто постит что самому нравится. Фотки где именно его хорошо видно залайканы и откоменчены. Он говорит большинство людей в жизни не знает, просто поприходили на красивую картинку либо знакомые знакомых которые через инсту и совместные фото на него вышли.
Девушек много в подписоте, лайкают, комментят. Разве что по сравнению с парнями меньше склонны прям внаглую приставать и пошлятину писать, но комменты полувсерьёз-полушутя вроде "я б вдула" у него постоянно появляются.

Ну сами подумайте, кому интересно смотреть на мужика, который с друзьями пиво пьет? Откуда там несколько тысяч могло взяться? Накрутил

Гость
#7
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

Если смотреть на женские аккаунты поочередно, то складывается стойкое ощущение что ты на мясном рынке.
На одном прилавке филе, на втором окорока, на третьем грудки, а на четвëртом прилавке вообще курица-гриль

Просто потому что они ходят в легкой одежде летом, а не покрывают тело паранджой? А что такого то?

тут я
#8
Гость

Ну сами подумайте, кому интересно смотреть на мужика, который с друзьями пиво пьет? Откуда там несколько тысяч могло взяться? Накрутил

Для чего накрутка, он там ничего не продает и не рекламирует. Там человек 800 наверное только знакомых, плюс знакомые знакомых и всякие любители красивых картинок - спокойно и 2-3 тысячи. Пиво тоже не пьёт, зачем такое выкладывать) Фото в основном а-ля у костра с друзьями и гитарой, на море или с каких-то ивентов или работы. Или фотки которые он сам фоткал, дождя, природы, каких-нибудь вещей старых-ностальгичных и т.п. Видно интересно много кому. Когда он меня добавил я его фотки полайкала, чёб и нет, видно что ему в кайф фоткать и хорошо получается.
У меня была *** - я за все время фоток 20 выложила из которых большая часть рисунков (не сказать чтоб я как-то особо хорошо рисовала) и пару видео - и то около 500 человек откуда-то взялось, лично знакомых наверное только около ста. Там и фейковых аккаунтов много или просто человек добавляет рандомных людей чтоб его в ответ добавили.

Гость
#9
1234

А почему ин-ста-грам (запрещенный в РФ) стал матерным словом?

Потому что paшка дно

Гость
#10

В целом не очень понятно зачем следить за аккаунтами, в которых только рожи или жрачка, или какие то фото пейзажей снятые на плохой телефон. Другой вопрос, если там какое то творчество, или что то полезное. На девушек да, подписываются просто потому что девушки. Всегда есть какой то пул парней-поклонников. У мужчин такое может быть только если он статусный или очень симпатичный. А если просто какой то чел с никаким акком, то для чего подписываться? Ну может друзья какие то и жена подпишутся, просто потому что близкий человек. На что смотреть то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: