Гость
Статьи
Я не должен её …

Я не должен её ненавидеть

всё решил. в понедельник пойду на работу работать за 15.очень сильно переживаю о её здоровье .у ней график работы стал почти всегда 8.30 до 9. 7 дней .надо помочь ей на работе. буду просить кредит, если откажет. за подарок хоть отпуск оплачу. ей пусть отдохнёт за мой счёт. мне от неё ничего не надо. надо проявить милосердие нельзя быть эгоистом к человеку ,которому живётся хуже, чем мне. я сдаю квартиру ,денег мне хватит .скажите земляне сколько она выдержит в таком графике мне очень страшно за неё спасибо

Опрос
она согласится за подарок дружба
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже
В этом мире доброта.
В этом мире доброта.

Теребитель Клитора
#2

я тоже пожалуй к ней поеду на работу и буду просить. ну в самом, деле, такое положение дел неприемлемо. вот так бывает задумаешься и в шоке. а ведь ей нелегко. дааа. ты ко скольки подъедешь?

Гость
#3
Теребитель Клитора

я тоже пожалуй к ней поеду на работу и буду просить. ну в самом, деле, такое положение дел неприемлемо. вот так бывает задумаешься и в шоке. а ведь ей нелегко. дааа. ты ко скольки подъедешь?

Пожалуй я тоже поеду, хочу увидеть эту необыкновенную.

Русская во Франции
#4

Что за бессмысленный поток сознания я сейчас прочитала?

Теребитель Клитора
#5
Гость

Пожалуй я тоже поеду, хочу увидеть эту необыкновенную.

может тогда по дороге на троих сообразим?

Гость
#6
Русская во Франции

Что за бессмысленный поток сознания я сейчас прочитала?

Этот псих несколько лет девушку сталкерит) скоро его или менты повяжут или санитары

Теребитель Клитора
#7
Русская во Франции

Что за бессмысленный поток сознания я сейчас прочитала?

уйди! во франции нет русских

Гость
#8
Русская во Франции

Что за бессмысленный поток сознания я сейчас прочитала?

oh mon dieu qu'est-ce que tu es banal 🥱

#9

Я такой дешевой темы разводки никогда не видел. Видать у авторши совсем нет воображения.

Гость
#10
UnravelMind

Я такой дешевой темы разводки никогда не видел. Видать у авторши совсем нет воображения.

То есть ты считаеш , что это отсутствие воображения?

Гость
#11
Теребитель Клитора

я тоже пожалуй к ней поеду на работу и буду просить. ну в самом, деле, такое положение дел неприемлемо. вот так бывает задумаешься и в шоке. а ведь ей нелегко. дааа. ты ко скольки подъедешь?

в смысле про время я не понял. откажет в подарке- пусть умирает на этой работе. это её выбор раз в год дам ей денег из жалости вы считаете до 60 она выдержит

Теребитель Клитора
#12
Гость

oh mon dieu qu'est-ce que tu es banal 🥱

oh non c'est juste une merde

Гость
#13
Гость

Этот псих несколько лет девушку сталкерит) скоро его или менты повяжут или санитары

не врите я прекратил уже 2 месяц пошёл не воспитанность держи бан

Гость
#14
Теребитель Клитора

может тогда по дороге на троих сообразим?

👍

Теребитель Клитора
#15
Гость

в смысле про время я не понял. откажет в подарке- пусть умирает на этой работе. это её выбор раз в год дам ей денег из жалости вы считаете до 60 она выдержит

выдержит я видел ее в поликлинике. она заботится о здоровье. мы там вместе в очереди сидели. я с ман давошками, она с трихомонадами. нас вылечили

Гость
#16
UnravelMind

Я такой дешевой темы разводки никогда не видел. Видать у авторши совсем нет воображения.

я парень никакой разводки. это истинная правда.

Русская во Франции
#17
Гость

oh mon dieu qu'est-ce que tu es banal 🥱

De quoi tu parles ?

Русская во Франции
#18
Теребитель Клитора

уйди! во франции нет русских

🤫

Теребитель Клитора
#19
Русская во Франции

🤫

🎷

#20

Иди подрочи, успокоишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: