Гость
Статьи
Почему я должен …

Почему я должен платить за неё?

Я не понимаю, почему мужчина обязан брать за женщин ответственность.
Моя женщина избила подругу, серьезно избила. И что Вы думаете? Она просит, чтобы я дал ей денег на адвоката.
Спросил - почему я должен? На что она ответила, что - "я мужчина, ч должен помогать своей женщине".
А причем тут мужчина?
В конце концов, после драки она женщиной быть не перестала!
С чего я должен брать за ее поступки ответственность?
Причем она не может объяснить причину своей драки. Пьяная была.
И да. Ее мать, вместо того, чтобы помочь своей дочери тоже бежит ко мне и говорит - я должен платить.
Я могла заплатить, благо заработная плата позволяет. Бесит сама постановка вопроса. #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#35

Весело у вас )), извините)) ржу)))

Виноградинка
#36

Вы парочка маргиналов )

Гость
#37

Автор! Вы женщина или мужчина? Должен заплатить иди могла бы заплатить???
Независимо от Вашего пола и взаимоотношений с драчуньей я бы не стала платить за неадекватную алкашку, которая избивает человека в невменяемом состоянии. Пусть отвечает сама за свои поступки. Иначе ничему не научится в жизни...

#38

Все правильно. Ты могла заплатить, но платить не должен.

психоцераптор
#39

ну, ситуация специфическая.

Гость
#40

Мне кажется, что Вы просто ее не любите. Иначе даже не задавались бы таким вопросом. Но мало кто способен любить бабищу, которая колотит рожи подругам, да еще и с пьяну.

Гость
#41

Как скучно я живу)

Гость
#42

Че докапываться до ошибок

Гость
#43

Она не алкашка. Редко пьет.

Гость
#44

я бы задумалась, а мне нужна такая женщина, которая по пьяни! бьет так, что требуется адвокат. нафик-нафик

Гость
#45
Гость

я бы задумалась, а мне нужна такая женщина, которая по пьяни! бьет так, что требуется адвокат. нафик-нафик

Такого никогда не было. Я сам в шоке.
И да, в кафе всегда платил. Я не жадина. Но вот если человек нарывается на уголовку.

Гость
#46

А может она побила подругу из-за вас, подруга промолвилась что у вас член маленький, вот супруга и взбесилась.

Гость
#47
Гость

Мне кажется, что Вы просто ее не любите. Иначе даже не задавались бы таким вопросом. Но мало кто способен любить бабищу, которая колотит рожи подругам, да еще и с пьяну.

Люблю. Вот и спрашиваю. Хочу понять логику женщин.

Воду лью
#48
Гость

Она не алкашка. Редко пьет.

Редко но метко,аккурат бьет в ваш портман.😂

Гость
#49
Гость

Люблю. Вот и спрашиваю. Хочу понять логику женщин.

В смысле понять логику женщин? Вв реально считаете, что для женщин нормально напиваться и драться?

Гость
#50

Сам отстой, баба такая же, а все туда же.....самец , черт тебя подери. ... а должен я платить или нет.. Плати, раз живешь с такой теткой с яйцами.

Гость
#51
Гость

Такого никогда не было. Я сам в шоке.
И да, в кафе всегда платил. Я не жадина. Но вот если человек нарывается на уголовку.

Хоп, мусорок, нн шей мне срок, машина Зингер иголочку сломала

Гость
#52
Гость

А может она побила подругу из-за вас, подруга промолвилась что у вас член маленький, вот супруга и взбесилась.

Без понятия.

Гость
#53
Гость

В смысле понять логику женщин? Вв реально считаете, что для женщин нормально напиваться и драться?

Для всех людей ненормально. Пол не имеет значения.

Гость
#54
Гость

Хоп, мусорок, нн шей мне срок, машина Зингер иголочку сломала

Не хотел бы себе сидячию.

Гость
#55

Избей её, потом откупись от неё деньгами, а она эти деньги потратит на адвоката. Плюс в суде у неё будет более жалкий вид, что плюс.

Гость
#56
Гость

Не хотел бы себе сидячию.

Я тоже ходячих предпочитаю

Воду лью
#57

Автор,недавно была ситуация.Сижу в кафе,с двумя дамами.Они пьяные,я трезв.Недалеко за столиком сидит толпа мужиков,человек 7,все вхлам пьяные.Они там чего то ржут и вдруг хором как заорут,в общем веселятся.Одна из моих дам как заорет на них "Мол заткнитесь",вторая тоже подхватила за ней.Те мужики услышали и тоже давай кричать,мол кто орал и тд.И видят нас.Я им показываю знак рукой,мол все норм,ща разрулим.Дамам говорю харе,вам уже хватит,вы что делаете,это же кафе,здесь все орут и музыка гремит.Потом один из парней тех ко мне подсел и говорит "Ты красава,мужик"типа успокоил всех,не дал драке случиться.Я ему говорю"Просто я трезвый и понимаю что могло быть в последствии.А в последствии могло быть только то что мне пришлось бы драться с толпой мужиков,естественно они бы меня задавили толпой,потом менты,штраф за поломку имущества,больничный и тд по списку.Так что иногда нужно голову включать.

Воду лью
#58
Гость

Люблю. Вот и спрашиваю. Хочу понять логику женщин.

Логику женщин до сих пор не может понять их Создатель,он сам до сих пор в а х у е.Так что не пытайтесь даже этого понять.

Гость
#59

Она все эти годы перед тобой ноги раздвигала, а платить кто будет? Дядя Петя?

Гость
#60
Гость

Она все эти годы перед тобой ноги раздвигала, а платить кто будет? Дядя Петя?

А почему нет то? Автор трахал, а Петруха пусть платит)

Воду лью
#61
Гость

А почему нет то? Автор трахал, а Петруха пусть платит)

Не совсем справедливо это.А если бы ситуация была наоборот?Она должна платить за пьяный дебошь своего парня?

Гость
#62
Воду лью

Не совсем справедливо это.А если бы ситуация была наоборот?Она должна платить за пьяный дебошь своего парня?

Вообще мужчина, на то и мужчина, чтобы решать самостоятельно свои проблемы, особенно созданные им персонально под влиянием синей тяги!

Гость
#63
Гость

Вообще мужчина, на то и мужчина, чтобы решать самостоятельно свои проблемы, особенно созданные им персонально под влиянием синей тяги!

иииииииии

Гость
#64

Может стоит заплатить тебе? а то и тебя сильно изобьет😂

Гость
#65

Автор, повезло вам с девушкой. Любого вашего обидчика изобьет, только пальцем покажите. Берегите ее)

Гость
#66
Гость

Автор, повезло вам с девушкой. Любого вашего обидчика изобьет, только пальцем покажите. Берегите ее)

Век воли не видать)))

Гость
#67

Давно таких оленей не встречал. Не может он логику понять. Ты платишь ей за то, что она даёт тебе свое внимание, всю жизнь играет выгодную ей роль за твои финансы, ты просто ядерный настоящий мужчина, который должен, потому ты ж настоящий

🐍
#68

Ну вы выбрали алкоголичку для совместной жизни, кто вам доктор. Платите, помогайте.

Гость
#69
Гость

Вообще мужчина, на то и мужчина, чтобы решать самостоятельно свои проблемы, особенно созданные им персонально под влиянием синей тяги!

Это не имеет отношения к полу

Гость
#70
Гость

Автор, повезло вам с девушкой. Любого вашего обидчика изобьет, только пальцем покажите. Берегите ее)

Ну я и сам не промах. Но не пью вообще.

Гость
#71
Гость

Давно таких оленей не встречал. Не может он логику понять. Ты платишь ей за то, что она даёт тебе свое внимание, всю жизнь играет выгодную ей роль за твои финансы, ты просто ядерный настоящий мужчина, который должен, потому ты ж настоящий

???

Гость
#72
🐍

Ну вы выбрали алкоголичку для совместной жизни, кто вам доктор. Платите, помогайте.

Она пьет не очень часто. Драк не было ни разу.

Гость
#73
Гость

Она пьет не очень часто. Драк не было ни разу.

Моя женщина избила подругу, серьезно избила. (с) Ваши слова??? Сами себе противоречите. Ваша тетка пьянчуга и дебоширка, поэтому плати за нее.

Гость
#74

Пусть сама платит. А вообще такую любить себя не уважать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: