Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет брак

В отношениях почти полтора года, живем вместе. После того как съехались узнала, что он не хочет брак. Говорит, что брак ничего не поменяет и какой смысл от этого штампа в паспорте. А я хочу жить не гражданским браком, а чтобы все было официально.
Отношения у нас хорошие, по Тёма брака не даёт мне покоя. Что делать? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С тобой даже сексе не хочется.
Брак тебе не светит.

#2

Умный парень.

Гость
#3

Замужи кончились, смирись.

Леонид Ильич
#4

Все просто- скажите, вот хочу брак. А он прикинет, стоит ли ему менять свою мнимую свободу на брак с вами. Если плюсов больше, то поженитесь, если меньше, то он вежливо откажется. Делов-то.

#5

Зачем это ему? Вы уже живёте вместе? Секс у него с вами наверняка регулярный, а если женится на вас, то у вас голова начнёт болеть.

#6

Он просто думает, что вы хотите в ваши отношения впустить третью сторону, государство, которое, чуть что, по вашему велению, оставит его с голой жопой и запишет на вас всё его имущество. Кто-то наплёл ему это, теперь он боится

Гость
#7

А зачем ему брак? Вы когда съезжались, думали? Дома чисто, еда готова, одежда чистая , глаженая. Ему комфортно. Зачем ему что то менять, у него вы, обслуга. Всегда говорю девочкам, не соглашайся съезжаться. Встречайтесь. А хочет вместе, то только после брака.

Гость
#8

Полтора года это слишком мало для того чтобы вступать в брак.

#9

Полтора года... перспективы призрачны. О чем думала когда съезжались? Типа "гражданский брак"?) Гражданский брак это то что в загсе. А у вас блудное сожительство. Вас имеют регулярно за ваши же старания быть хорошей - стирка, глажка, готовка. У вас молодых вообще мозгов нет?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: