Гость
Статьи
Новые отношения сразу …

Новые отношения сразу после старых

Думаю расстаться с парнем и начать встречаться с другим, другой предлагает отношения, кандидат возможно достойный. Только вот можно и нужно ли начинать так сразу новые отношения после 3,5 лет прошлых? Насколько это правильно и какие последствия вероятны? Может нужно сначала "переболеть" и отпустить то, что было, хотя зная себя это "переболеть" может легко перейти в стадию глубокой тоски и депрессии чего я не хочу совершенно. Да и новый человек кажется интересным, вдруг действительно стоит попробовать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нужно обязательно лет 10 подождать перед новыми отношениями. Так ваше тело настоится для утех, а разум стабилизируется в красной Венере

#2

Ты же наташка это твоё призвание по жизни

#3

Все по разному реагируют на разрыв, даже такой длительный. Если вы чувствуете, что готовы дарить любовь новому молодому человеку, то соглашайтесь. Нечего по прошлому плакать, потому что что было то прошло, пусть сам кумекает без вас. Узнает, кого потерял.
Не теряйтесь, особенно если человек перспективный.

Шиба
#4

У меня так и получилось. Но предыдущие отношения полностью себя исчерпали, я уже настрадалась года два находясь в них. Грустно было конечно, но легче, чем можно было ожидать. Просто отторжение уже к человеку. Сам себе говоришь «люблю, не люблю - не хочу с ним быть». Главное не сравнивайте и зарубите себе на носу, что с предыдущие и нынешние отношения не пересекаются. Даже если сейчас отношения не получатся, пусть ваш конь вороной идет только вперёд.

Гость
#5

если все выгорела в старых...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: