Гость
Статьи
Почему стало много …

Почему стало много одиноких девушек?

Почему стало много одиноких девушек?

122 ответа
Последний — Перейти
гу
#1

Может их просто стало много...в смысле количественно

Гость
#2

Не девушек, а бабушек, ибо в 40+ они не похожи на девушек

Гость
#4

Ненужны никому, так же парни.

Пух
#5

патамушта социальный прогресс остановить невозможно. Хоть и есть куча слабоумных, которым не выжить бех мужыка, но без нормальных вообще рухнет цивилизация и они это прекрасно знают, поэтому и одни

Алиса
#8

Потому что ко мне лезут только нищие мужики с доходом менее миллиона рубликов в месяц. А нафиг они мне? Мне нужен богатый и щедрый мужчина, но что-то он пока меня не нашел.

Гость
#9

Потому что стали независимыми и жизнь слишком насыщенна и интересна, что бы привязывать к себе балласт из мужчины который её тормозит.

Гость
#10

Где вы девушек видите!? После 14 редко встретишь а помле 16 все поголовно порваные

Гость
#11

Потому что бракованные,вот и одинокие!!!🤤

Алиса
#12
Гость

Потому что стали независимыми и жизнь слишком насыщенна и интересна, что бы привязывать к себе балласт из мужчины который её тормозит.

Кнечно, лучше одной, чем с нищим мужиком. Если мне попадется мужик, котрый будет меня полностью обеспечивать - тогда другое дело. А пополамщики мне не нужны.

777
#13
Гинеколог

А кому вы нах нужны ? Одни тарелочницы да побирушки.
Ещё пара мобилизаций и будет как после ВОВ - один мужик
на всю деревню.
Скоро будете любому пенсу ноги мыть и воду пить.

Дядь, а че ты на женском сайте портки то протираешь? Чтобы что? Иди лучше бабок заработай что-ли, книжку хоть какую прочитай. Баб терпеть не можешь, а здесь ошиваешься

Гость
#14
Алиса

Кнечно, лучше одной, чем с нищим мужиком. Если мне попадется мужик, котрый будет меня полностью обеспечивать - тогда другое дело. А пополамщики мне не нужны.

Тебя обеспечивать будут коты.
40 штук.
😅

Алиса
#15
Гость

Тебя обеспечивать будут коты.
40 штук.
😅

Не нужны мне коты.

Гость
#16

Кругом с сильный дефицит мужчин. В количественном отношении их-то много, до 30-ти даже больше, чем женщин, но всё это - один сплошной неликвид. Мужчина должен соответствовать простой формуле 185 х 150 х 17. Первая цифра - рост, вторая - зарплата в тыс. рублей, но где таких сейчас найти, особенно на периферии?

Алиса
#19
Гость

Кругом с сильный дефицит мужчин. В количественном отношении их-то много, до 30-ти даже больше, чем женщин, но всё это - один сплошной неликвид. Мужчина должен соответствовать простой формуле 185 х 150 х 17. Первая цифра - рост, вторая - зарплата в тыс. рублей, но где таких сейчас найти, особенно на периферии?

Да, не стоит тратить свои энергетические ресурсы на нищих мужиков.

Алиса
#20
Гость

Кругом с сильный дефицит мужчин. В количественном отношении их-то много, до 30-ти даже больше, чем женщин, но всё это - один сплошной неликвид. Мужчина должен соответствовать простой формуле 185 х 150 х 17. Первая цифра - рост, вторая - зарплата в тыс. рублей, но где таких сейчас найти, особенно на периферии?

Мне на рост в принципе пофиг. Выше 170 уже нормально, но он должен быть с доходом от миллиона в месяц. А нищие мужики ко мне пачками подкатывают, но нафиг они мне?

Гость
#21

Все кого знаю- исключительно по собственному желанию, есть ещё группа «скрывающих отношения» по ясным причинам, а прям не могут найти партнёра (при желании имею ввиду) когда есть специфические запросы

Алиса
#22
Принцесса

150 тыс это гроши
мне мужлаан обязан 100 млн в неделю
ничо не знаю

Да мне миллиона в месяц хватит, но и таких нет.

Влад
#23

Наверное потому что мужчины перестали знакомиться с девушками. Оно и не удивительно: с такими заоблачными требованиями остаётся в кулачок или платно

Алиса
#24
Гость

Все кого знаю- исключительно по собственному желанию, есть ещё группа «скрывающих отношения» по ясным причинам, а прям не могут найти партнёра (при желании имею ввиду) когда есть специфические запросы

Да, вот у меня запрос на мужика с доходом от 1 млн руб и не могу найти такого.

Гость
#25

Мужиков нет. Вот у меня есть один симпатишный сосед, но он уже женат на какой-то носатой, долговязой бабе.

Алиса
#26
Влад

Наверное потому что мужчины перестали знакомиться с девушками. Оно и не удивительно: с такими заоблачными требованиями остаётся в кулачок или платно

Они знакомятся, но нищие. А зачем мне на них тратить свой энергетический ресурс? С какой стати давать им секс?

Влад
#28
Алиса

Они знакомятся, но нищие. А зачем мне на них тратить свой энергетический ресурс? С какой стати давать им секс?

Раз для вас секс является разменной монетой на 1 млн, то незачем

Влад
#29
Принцесса

так соответсвуйте
мужчина рождаетеся служить красивой девушке

Бред. Никто никому не служит, ну а мужчины до баборабства никогда не опустятся

Алиса
#30
Влад

Раз для вас секс является разменной монетой на 1 млн, то незачем

Так это еще Дональд Трамп сказал, что женщинам нужны ресурсы, а мужчинам секс. И женщины обменивают секс на ресурсы. Вот богатые мужики это понимают, а нищие хотят чтобы им нахаляву давали.

Алиса
#32
Влад

Бред. Никто никому не служит, ну а мужчины до баборабства никогда не опустятся

Мужики зарабатывают только для того, чтобы тратить свои деньги на женщину.

Гость
#33
Влад

Раз для вас секс является разменной монетой на 1 млн, то незачем

Женщина вместе с сексом отдаёт энергию, верность партнёру, и приоритет в продолжении ЕГО рода. Улавливаешь мысль?

Влад
#34
Гость

Женщина вместе с сексом отдаёт энергию, верность партнёру, и приоритет в продолжении ЕГО рода. Улавливаешь мысль?

😂 какая тут верность мужчине, когда от него интересует только его деньги?

Бабы как только не выкручиваются, что только не напишут, чтобы оправдать свою шкурность

Гость
#35
Влад

😂 какая тут верность мужчине, когда от него интересует только его деньги?

Бабы как только не выкручиваются, что только не напишут, чтобы оправдать свою шкурность

Если у тебя нет денег, то не надо обзываться. Какой смысл изменять ресурсному мужчине? В чём смысл? Если при нём можно спокойно детей рожать

Влад
#36
Гость

Если у тебя нет денег, то не надо обзываться. Какой смысл изменять ресурсному мужчине? В чём смысл? Если при нём можно спокойно детей рожать

А, ну ок, желаю удачи найти ресурсного мужчину. Только чем ты выделяешься от остальных сто конкуренток, претендующих на ресурсного мужчика?

Гость
#37
Гость

Женщина вместе с сексом отдаёт энергию, верность партнёру, и приоритет в продолжении ЕГО рода. Улавливаешь мысль?

Какого рода??? Иванова или Ротшильда???
Женщина всегда рожает для себя!!!
Продление рода мужчины,это чистая манипуляция!!!
Про верность женщины - расмешила)))

Алиса
#38
Влад

А, ну ок, желаю удачи найти ресурсного мужчину. Только чем ты выделяешься от остальных сто конкуренток, претендующих на ресурсного мужчика?

Если я его не найду, то буду одна. Но на нищих мужиков тратить свою энергию не буду.

Гость
#39
Влад

А, ну ок, желаю удачи найти ресурсного мужчину. Только чем ты выделяешься от остальных сто конкуренток, претендующих на ресурсного мужчика?

Тебе это зачем знать, если ты - не ресурсный? И с чего решил, что богатеньких мужчин НЕ любят? Их любят, им рожают, им верны- и не только из-за денег, у таких мужчин (как правило) набор качеств. Большинство успешных людей имеют крепкие и большие семьи

Летиций Амальгама
#40

Театр абсурда какой то)))

Гость
#41
Гость

Какого рода??? Иванова или Ротшильда???
Женщина всегда рожает для себя!!!
Продление рода мужчины,это чистая манипуляция!!!
Про верность женщины - расмешила)))

Смейся, я не против.
Что же так у не ресурсных пятую точку подорвало?!

Гость
#42
Алиса

Если я его не найду, то буду одна. Но на нищих мужиков тратить свою энергию не буду.

Ты свою энергию уже на бывших растратила,тратить уже нечего!!!

Влад
#43
Гость

Тебе это зачем знать, если ты - не ресурсный? И с чего решил, что богатеньких мужчин НЕ любят? Их любят, им рожают, им верны- и не только из-за денег, у таких мужчин (как правило) набор качеств. Большинство успешных людей имеют крепкие и большие семьи

Понятно. Значит ничем. Мечтай дальше об обеспечуне

Алиса
#44
Гость

Ты свою энергию уже на бывших растратила,тратить уже нечего!!!

Мне 20 лет и у меня был только 1 бывший. Он был нищий и я от него ушла. Теперь я поняла, что мне нужен исключительно богатый и щедрый мужчина.

Гость
#45
Алиса

Если я его не найду, то буду одна. Но на нищих мужиков тратить свою энергию не буду.

Примерно так. Я ещё понимаю женщин в деревнях, там больше физическая работа нужна, там и тракторист в почёте, и запросы в другой плоскости лежат.

Гость
#46
Влад

Понятно. Значит ничем. Мечтай дальше об обеспечуне

Не тебе меня судить, и уж тем более мои желания.

Гость
#47
Алиса

Мне 20 лет и у меня был только 1 бывший. Он был нищий и я от него ушла. Теперь я поняла, что мне нужен исключительно богатый и щедрый мужчина.

А ты ему зачем нужна?
Можно девственницу взять,а не поюзанную ватрушку)))

Алиса
#48
Гость

Не тебе меня судить, и уж тем более мои желания.

Мой бывший хотел чтобы я за него замуж вышла. А у него з/п 80 тыс. Я так прикинула совместное проживание с ним и поняла, что оно мне не нужно. Он очень сильно на меня обиделся, когда я отказалась выйти за него замуж. Не, а что он хотел?

Влад
#49

Особенно про продолжение рода рассмешило. Ты мне всю жизнь обязан за то, что я тебе ребёнка родила😂

Женщины, дети мужчинам не нужны, они соглашаются под давлением общества или чтобы вы мозги перестали пилить по "хочу дитачку"

Алиса
#50
Гость

А ты ему зачем нужна?
Можно девственницу взять,а не поюзанную ватрушку)))

Нормальные мужчины не зациклены на девственности. Вон Навка чать не девочкой была когда за Пескова замуж вышла. Да и мадам Кабаева тоже. А вот этот бред про девственность только здешние мужичонки сочиняют.