Гость
Статьи
Знакомство на сайте

Знакомство на сайте

Мужчиный чтобы вы подумали бы о такой девушке, обо мне? На сз меня парень позвал кофе пить в декабре 2022г, я отказала, сослалась на занятость на работе, потом опять позвал через пол года, я отшутилась, не пошла, и вот в августе сама его нашла в соц сетях, мы сходили на свидание, он мне понравился, я ему тоже понравилась, в первый день не хотел отпускать, но, тадам !!! , он после встречи стал пропадать? Что он там думает,?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Думаю, стоит быть более реалистичной. Если парень не поддерживает контакт после свидания, это, скорее всего, означает, что он не настроен серьезно.

Парень мог быть интересован в чем-то более поверхностном, возможно, в интимных отношениях, и потерял интерес после той встречи. Важно научиться распознавать подлинные намерения мужчин и не вкладывать слишком много надежд в отношения, которые только начались.

НаЧилеНаРасслабоне
#1

Не понравилась

Что подумали? (Что ты никого не нашла лучше)
Я бы после первого приглашения уже забил и пошел бы дальше
Странно, что он вообще согласился

#2

Думает "Наконец-то я попил с ней кофе!"

Гость
#3

В запой ушёл, как вариант.

Автор
#4

Конечно он мог подумать что я перебирала мужин, и за не именее хорошего вспомнила о нём, так хочется чтобы он так не думал..

Автор
#5
Гость

В запой ушёл, как вариант.

В командировку уехал, а я его от всюду удалила(

Разобравшийся
#6

ну все теперь буш с клшаками всю жизнь мяукать

Автор
#7
НаЧилеНаРасслабоне

Не понравилась

Что подумали? (Что ты никого не нашла лучше)
Я бы после первого приглашения уже забил и пошел бы дальше
Странно, что он вообще согласился

Ну ведь согласился) значит в глубине души чувствовал что я ему нравлюсь)

Гость
#8

Он год хотел тебе вдуть, ты ему год отказывала и когда уже вот вот, то опять отказала. Нах ты вообще нужна, год с тобой херннней страдать?

DMITRIY_YALEV
#9

Знакомьтесь в реальности а не на сайтах. У него все хорошо, думает о своем. А вам психолог нужен.

Автор
#10
DMITRIY_YALEV

Знакомьтесь в реальности а не на сайтах. У него все хорошо, думает о своем. А вам психолог нужен.

Психолог для чего? Потому что я чужое мнение хочу узнать?

Гость
#11
Автор

Психолог для чего? Потому что я чужое мнение хочу узнать?

Тебе что нужно подтверждение на форуме, что ты дура? Ну ок, подтверждаю, ты дура.) Не благодари.

Автор
#12
Гость

Тебе что нужно подтверждение на форуме, что ты дура? Ну ок, подтверждаю, ты дура.) Не благодари.

Сочувствую вам, глубоко несчастные люди, похоже я не дура, раз чел 8 месяцев ждал со мной встречи

Гость
#13
Автор

Сочувствую вам, глубоко несчастные люди, похоже я не дура, раз чел 8 месяцев ждал со мной встречи

Так он конч, а ты дура. Год ждать какую то стремную бабу? у него нет достоинства от слова совсем. Ну хотя вы все СЗшные кончи, стоите друг друга.

DMITRIY_YALEV
#14
Автор

Психолог для чего? Потому что я чужое мнение хочу узнать?

Мало того что вы в интернете знакомитесь, так еще и послали парня как то странно, потом его опять отшили а потом зачем пошли и он вам понравился, ну допустим. Он вас игнорирует и это вам нравится и теперь вы ждете мнение. Это супер не адекватно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: