Гость
Статьи
Как считаете, сайты …

Как считаете, сайты знакомств умерли или есть перспектива?

Сайты знакомств ругают все кому не лень. Когда-то на заре их возникновения они были крайне популярны, а сейчас такое ощущение, что они умирают. В скором времени они либо совсем вымрут, либо должны произойти какие-то изменения, кардинально измениться подход к формату знакомств.

У меня вопрос отчасти профессиональный, т.к. я сам программист. Как думаете, есть какие-то перспективы для сайтов знакомств? Чего вам в них не хватает? Как можно улучшить ситуацию, чтобы знакомства были более результативными и, чтобы как-то фильтровать людей с "несерьезными целями"?

В конце концов как-то же должны люди знакомиться?

Дальше в сообщениях напишу о своем отношении к знакомствам.

215 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже в сотый раз слышу и читаю такое мнение, что "на сайтах знакомств одни извращенцы, там знакомятся для секса, там нет нормальных парней и т.д.". Да отчасти я со всем согласен. Однако, одного я не понимаю, там, на сайтах знакомств, что мужчины из другой вселенной, с другой планеты или из другого измерения? Это ведь те же самые мужчины, которые окружают вас в повседневной жизни - в транспорте, в торговом центре, на работе и т.д. А то, что на сайте знакомств многие зациклены на сексе - это всего лишь отражение окружающей вас реальности. В реальной жизни точно также многие парни смотрят на вас и хотят от вас секса. Знакомятся с вам, улыбаются, шутят и при этом видят в вас исключительно сексуального партнера для утех. Разница между сайтом знакомств и окружающими вас парнями лишь только в том, что на сайте знакомств парни чаще склонны говорить то, что у них на уме (чисто психологичесский эффект - в переписке проще позволить себе "вольности"). По-моему как раз плюс сайта знакомств в том, что он позволяет отсеивать большую часть парней, которые относятся к вам несерьезно. В реальной жизни вы бы тратили время на такого человека, а он бы просто пользовался бы вами, не говоря в глаза, что вы ему нужны только для секса.

Да, я парень, но поверьте я знаю ситуацию и со стороны девушек, т.к. моя сестра также регистрировалась на сайте знакомств и я наблюдал переписку с парнями. Да, порой я ужасался, видя что там пишут парни. Но кто сказал, что это легко - найти нормального человека в нынешнее время довольно непросто, т.к. нравы изменились по моему мнению, в худшую сторону. Из опыта моей сестры самый эффективный способ отсеивания "лишних" парней - это отказываться встречать после 2-3 предложений "привет", "как дела" и пр. Если вы сами не любите долгие переписки, не обязательно переписываться месяцами, но какое-то разумное время лучше выдержать. Если вы интересны парню (да, пока хотя бы в основном по фото), он приложит немного усилий и проявит к вам интерес, разузнает, чем вы живет

#2

Если вы интересны парню (да, пока хотя бы в основном по фото), он приложит немного усилий и проявит к вам интерес, разузнает, чем вы живете и дышите.

И еще один совет - пишите в анкете что-нибудь интересное, любопытное о себе. Дайте тем самым парню возможность "зацепиться" за что-нибудь для начала разговора, часто после этого разговор постепенно налаживается и находятся темы. А вот если анкета пустая и в ней только стандартные данные, в этом случае труднее и часто дальше "привет, как дела" не идет.

Виктория
#3

Ничего не умерло, надо просто уметь искать. Тебе как программисту например стоит обратить внимание на тиндер, после блокировки девушек стало меньше, но зато много реальных и интересных, мне знакомый недавно рассказывал.

#4

На сайтах знакомств обычно обитают вышедшие в тираж принцески.

Гость
#5

Как думаете, есть какие-то перспективы для сайтов знакомств? Чего вам в них не хватает? Как можно улучшить ситуацию, чтобы знакомства были более результативными и, чтобы как-то фильтровать людей с "несерьезными целями"?
-----------------------
Нету.
Единственная перспектива - это типа госуслуги для знакомств😁
Под контролем государства.
Плюс - туда сразу можно подтянуть все проверенные данные: женат -не женат, есть ли дети, имущество, доход, судимость, кредиты, медкарта и т.д.
Минус - мало кто захочет так светиться. Зарегистрируется мало народу.

Гость
#6

В конце концов как-то же должны люди знакомиться?
------------------
Зачем?
Бабам щас знакомства особо и не нужны.
Если только с красавчиком или обеспечуном.
Как только баба может сама себе заработать денег на жизнь, мужжло резко теряет ценность в ее глазах.
Обычное нищее мужжло или вс.ратое мужжло вообще сразу же отбраковывается и вынуждено ддрочить или платить.
Топ 5-15% мужжла могут на что-то рассчитывать в плане знакомства с молодыми симпатичными бабами.

Гость
#7
Dreamster

Если вы интересны парню (да, пока хотя бы в основном по фото), он приложит немного усилий и проявит к вам интерес, разузнает, чем вы живете и дышите.

И еще один совет - пишите в анкете что-нибудь интересное, любопытное о себе. Дайте тем самым парню возможность "зацепиться" за что-нибудь для начала разговора, часто после этого разговор постепенно налаживается и находятся темы. А вот если анкета пустая и в ней только стандартные данные, в этом случае труднее и часто дальше "привет, как дела" не идет.

99% мужжла не читает анкеты.
В паблике ИТОМП специально проверяли.
Писали в анкете пароль для мужжла.
И что?
Мужжло просто не читает анкету, как бы она ни была составлена.
Мужжло увидело на фотке бабу, возбудилось - и вперед, слать пиструн и предлагать ахнуться на первом свидании в парке.

Гость
#8

Ой хахахахаххаха, ору. На моих глазах моего друга хотела женщина развести на деньги на этих ваших сайтах знакомств) пишет она кому не лень, зовёт в другую соц сеть и отсылает всем друзьям его переписки из этих сайтов знакомств , шантажируя на деньги «я никому их не отправлю, если ты мне на лапу дашь 50т» тьфу, как она в итоге сказала в месяц получает 500т и не работает, вот на таких лохах как мой друг и делает бабки и таких уйма, как он сказал за 3 года посиделок на сайтах знакомств уже выучил все их схемы

Гость
#9
Dreamster

Уже в сотый раз слышу и читаю такое мнение, что "на сайтах знакомств одни извращенцы, там знакомятся для секса, там нет нормальных парней и т.д.". Да отчасти я со всем согласен. Однако, одного я не понимаю, там, на сайтах знакомств, что мужчины из другой вселенной, с другой планеты или из другого измерения? Это ведь те же самые мужчины, которые окружают вас в повседневной жизни - в транспорте, в торговом центре, на работе и т.д. А то, что на сайте знакомств многие зациклены на сексе - это всего лишь отражение окружающей вас реальности. В реальной жизни точно также многие парни смотрят на вас и хотят от вас секса. Знакомятся с вам, улыбаются, шутят и при этом видят в вас исключительно сексуального партнера для утех. Разница между сайтом знакомств и окружающими вас парнями лишь только в том, что на сайте знакомств парни чаще склонны говорить то, что у них на уме (чисто психологичесский эффект - в переписке проще позволить себе "вольности"). По-моему как раз плюс сайта знакомств в том, что он позволяет отсеивать большую часть парней, которые относятся к вам несерьезно. В реальной жизни вы бы тратили время на такого человека, а он бы просто пользовался бы вами, не говоря в глаза, что вы ему нужны только для секса.

Да, я парень, но поверьте я знаю ситуацию и со стороны девушек, т.к. моя сестра также регистрировалась на сайте знакомств и я наблюдал переписку с парнями. Да, порой я ужасался, видя что там пишут парни. Но кто сказал, что это легко - найти нормального человека в нынешнее время довольно непросто, т.к. нравы изменились по моему мнению, в худшую сторону. Из опыта моей сестры самый эффективный способ отсеивания "лишних" парней - это отказываться встречать после 2-3 предложений "привет", "как дела" и пр. Если вы сами не любите долгие переписки, не обязательно переписываться месяцами, но какое-то разумное время лучше выдержать. Если вы интересны парню (да, пока хотя бы в основном по фото), он приложит немного усилий и проявит к вам интерес, разузнает, чем вы живет

Согласна с вами

Гость
#10
Dreamster

Уже в сотый раз слышу и читаю такое мнение, что "на сайтах знакомств одни извращенцы, там знакомятся для секса, там нет нормальных парней и т.д.". Да отчасти я со всем согласен. Однако, одного я не понимаю, там, на сайтах знакомств, что мужчины из другой вселенной, с другой планеты или из другого измерения? Это ведь те же самые мужчины, которые окружают вас в повседневной жизни - в транспорте, в торговом центре, на работе и т.д. А то, что на сайте знакомств многие зациклены на сексе - это всего лишь отражение окружающей вас реальности. В реальной жизни точно также многие парни смотрят на вас и хотят от вас секса. Знакомятся с вам, улыбаются, шутят и при этом видят в вас исключительно сексуального партнера для утех. Разница между сайтом знакомств и окружающими вас парнями лишь только в том, что на сайте знакомств парни чаще склонны говорить то, что у них на уме (чисто психологичесский эффект - в переписке проще позволить себе "вольности"). По-моему как раз плюс сайта знакомств в том, что он позволяет отсеивать большую часть парней, которые относятся к вам несерьезно. В реальной жизни вы бы тратили время на такого человека, а он бы просто пользовался бы вами, не говоря в глаза, что вы ему нужны только для секса.

Да, я парень, но поверьте я знаю ситуацию и со стороны девушек, т.к. моя сестра также регистрировалась на сайте знакомств и я наблюдал переписку с парнями. Да, порой я ужасался, видя что там пишут парни. Но кто сказал, что это легко - найти нормального человека в нынешнее время довольно непросто, т.к. нравы изменились по моему мнению, в худшую сторону. Из опыта моей сестры самый эффективный способ отсеивания "лишних" парней - это отказываться встречать после 2-3 предложений "привет", "как дела" и пр. Если вы сами не любите долгие переписки, не обязательно переписываться месяцами, но какое-то разумное время лучше выдержать. Если вы интересны парню (да, пока хотя бы в основном по фото), он приложит немного усилий и проявит к вам интерес, разузнает, чем вы живет

Тоже не понимаю с чего знакомстао интернете якобы хуже чем знакомство в жизни.
Это те же самые люди,а не с другой планеты

Гость
#11
Гость

Как думаете, есть какие-то перспективы для сайтов знакомств? Чего вам в них не хватает? Как можно улучшить ситуацию, чтобы знакомства были более результативными и, чтобы как-то фильтровать людей с "несерьезными целями"?
-----------------------
Нету.
Единственная перспектива - это типа госуслуги для знакомств😁
Под контролем государства.
Плюс - туда сразу можно подтянуть все проверенные данные: женат -не женат, есть ли дети, имущество, доход, судимость, кредиты, медкарта и т.д.
Минус - мало кто захочет так светиться. Зарегистрируется мало народу.

Да, под контролем государства будет как гарант более или менее адекватных знакомств с серьезными намерениями)

гость
#12

На СЗ каждому должен присваиваться уровень альфасамцовости. Уровень, определяют сами участники, количеством лайков, в течении первого месяца. А далее, знакомство уже по уровням. То есть имбецил омего-самец может знакомиться, только с такой же имбецилкой омегасамчихой. Или альфасамец, только с альфасамкой. Пересекаться запрещено, во избежании негативных последствий перекрестного скрещивания. Низкоприматных с высокоприматными. Иначе это ведет к превращению человека, обратно в обезьяну, что наблюдается сейчас в России.

Гость
#13
Гость

Тоже не понимаю с чего знакомстао интернете якобы хуже чем знакомство в жизни.
Это те же самые люди,а не с другой планеты

Тем, что если в реале мужжло никому не сдалось, оно прется на СЗ.
И там наивно ищет молодую красотку, которая даст ему бесплатно на первом свидании.
СЗ - это сборище неликвидов.
Отрицательная селекция.
Там можно найти нормальных только из новорегов, случайно, в первые 1-10 дней.
Кто годами там сидит - это полнейший шлак.
Тем более щас порог доступа стал почти нулевой.
Смартфоны есть даже у мастурбеков.
Все они регятся на СЗ.
Примерно до 2010 года на СЗ еще были шансы кого-то найти, т.к. компы и инет был не у всех, как минимум предполагалось, что есть хоть какой-то отсев по интеллекту и доходу.
А щас бесполезно.
Это помойка.

#14
Гость

99% мужжла не читает анкеты.
В паблике ИТОМП специально проверяли.
Писали в анкете пароль для мужжла.
И что?
Мужжло просто не читает анкету, как бы она ни была составлена.
Мужжло увидело на фотке бабу, возбудилось - и вперед, слать пиструн и предлагать ахнуться на первом свидании в парке.

Что со мной не так? Почему я всегда читаю анкеты? :)

Гурман
#15

На мамбе , ***, тетки 40 лет ставят инфу, что им 25. А зачем? Я ж все вижу

гу
#16

сама идея сайта знакомств - интересная. Но почему-то на практике ничего не получается)) то ли из-за того, что на эти сайты приходит великое множество неадекватных людей, в первую очередь, то ли потому, что создать действительно адекватный сайт невыгодно для тех, кто хочет заработать. А по сути, первая проблема - вполне решаема: просто фильтровать пользователей, не пускать откровенных********, ботов, троллей и пр. товарищей, соблюдать дресс-код, как в ночном клубе, разделить по возрасту, интересам, внешности и пр. Все это, при большом желании, можно было бы отмодерировать , и действительно сводить людей - примерно находящихся на одном уровне. Но спустя много десятков лет этого не достигли. Очевидно, причины есть.

#17
Гость

Тем, что если в реале мужжло никому не сдалось, оно прется на СЗ.
И там наивно ищет молодую красотку, которая даст ему бесплатно на первом свидании.
СЗ - это сборище неликвидов.
Отрицательная селекция.
Там можно найти нормальных только из новорегов, случайно, в первые 1-10 дней.
Кто годами там сидит - это полнейший шлак.
Тем более щас порог доступа стал почти нулевой.
Смартфоны есть даже у мастурбеков.
Все они регятся на СЗ.
Примерно до 2010 года на СЗ еще были шансы кого-то найти, т.к. компы и инет был не у всех, как минимум предполагалось, что есть хоть какой-то отсев по интеллекту и доходу.
А щас бесполезно.
Это помойка.

Отсев по интеллекту и доходу? Ну по доходу в какой-то степени отсеивают платные сайты знакомств. А вот по интеллекту - нормальная идея, при регистрации надо что-то типа задачи давать или теста на IQ :)

Гость
#18
Dreamster

Что со мной не так? Почему я всегда читаю анкеты? :)

Ты программист-анальник.

Гость
#19
Гость

99% мужжла не читает анкеты.
В паблике ИТОМП специально проверяли.
Писали в анкете пароль для мужжла.
И что?
Мужжло просто не читает анкету, как бы она ни была составлена.
Мужжло увидело на фотке бабу, возбудилось - и вперед, слать пиструн и предлагать ахнуться на первом свидании в парке.

Читают, у меня каждую букву читали и анализировали.

Гость
#20
Dreamster

Отсев по интеллекту и доходу? Ну по доходу в какой-то степени отсеивают платные сайты знакомств. А вот по интеллекту - нормальная идея, при регистрации надо что-то типа задачи давать или теста на IQ :)

По красоте еще нужен отсев.
Нейросеть натравить на фотки.
Ниже 4 баллов из 10, старше 35 лет, жиробасов, рост менее 170 - всех в особый загон.
И запретить им писать бабам выше 3 из 10.
Только если баба не указала в анкете, что согласна на вс.ратых старых обеспечунов.
Доход мужжла тогда надо проверять, есс-но.
Нужен рейтинг по нескольким критериям.
Чтобы бабы могли фильтровать и выбирать.
Типа как гибкие тарифы мобильных операторов или гибкие условия по вкладам.

Гость
#21

Я считаю, что СЗ- это круто, если умеешь фильтровать весь сброд, а это совсем несложно после пары месяцев обитания на сайте. Шлак себя выдаёт на самых первых сообщениях и летит в бан. Лично у меня никогда не было ужасных свиданий в парках на морозе или рыгаловках, ни разу не видела пополамщиков, альфонсов и нищебродов. Всегда были вменяемые мужчины, которые старались произвести впечатление и пригласить в приличное место. Я о таких историях читаю тоько здесь и других пабликах :))) Иногда даже страшно насколько девушки и женщины себя не ценят и соглашаются на отбросов.

Гость
#22
Гость

Я считаю, что СЗ- это круто, если умеешь фильтровать весь сброд, а это совсем несложно после пары месяцев обитания на сайте. Шлак себя выдаёт на самых первых сообщениях и летит в бан. Лично у меня никогда не было ужасных свиданий в парках на морозе или рыгаловках, ни разу не видела пополамщиков, альфонсов и нищебродов. Всегда были вменяемые мужчины, которые старались произвести впечатление и пригласить в приличное место. Я о таких историях читаю тоько здесь и других пабликах :))) Иногда даже страшно насколько девушки и женщины себя не ценят и соглашаются на отбросов.

Так-то оно так, но умению фильтровать посетителей СЗ не учат, инструкций по фильтрованию к таким сайтам не прилагается. Поэтому многие люди на СЗ совершают те же ошибки, что и при знакомствах вне СЗ – связываются с проблемными людьми.

Гость
#23
Афигеть

На сайтах знакомств обычно обитают вышедшие в тираж принцески.

И разведенные обиженки из МД 🙂

Гость
#24

Очень смешное обсуждение. Люди до того обленились, что хотят чтобы их государство типа знакомило на госуслугах и гарантом выступило.
Вы совсем что ли куку?😄😄😄

Гость
#25
Гость

По красоте еще нужен отсев.
Нейросеть натравить на фотки.
Ниже 4 баллов из 10, старше 35 лет, жиробасов, рост менее 170 - всех в особый загон.
И запретить им писать бабам выше 3 из 10.
Только если баба не указала в анкете, что согласна на вс.ратых старых обеспечунов.
Доход мужжла тогда надо проверять, есс-но.
Нужен рейтинг по нескольким критериям.
Чтобы бабы могли фильтровать и выбирать.
Типа как гибкие тарифы мобильных операторов или гибкие условия по вкладам.

Нейросеть просто тупо будет сводить тёток и мужиков, в чьих анкетах выставлены профессиональные фотки. Внешность - вещь субъективная.

А вот мастypбеков и дедов, которые выдают себя за 30летних мужчин, отсеить не мешало бы чтобы не спамили и время не отнимали на их пролистывание 😏

Гость
#26

Я даже не знаю, какие сайты знакомств то остались.
Вроде баду и тиндер свалили.
Мамба - там одни блюдуны и блюдищи.

Гость
#27
Гость

Я считаю, что СЗ- это круто, если умеешь фильтровать весь сброд, а это совсем несложно после пары месяцев обитания на сайте. Шлак себя выдаёт на самых первых сообщениях и летит в бан. Лично у меня никогда не было ужасных свиданий в парках на морозе или рыгаловках, ни разу не видела пополамщиков, альфонсов и нищебродов. Всегда были вменяемые мужчины, которые старались произвести впечатление и пригласить в приличное место. Я о таких историях читаю тоько здесь и других пабликах :))) Иногда даже страшно насколько девушки и женщины себя не ценят и соглашаются на отбросов.

Да, СЗ - это инструмент, которым надо уметь пользоваться

Гость
#28
Гость

Так-то оно так, но умению фильтровать посетителей СЗ не учат, инструкций по фильтрованию к таким сайтам не прилагается. Поэтому многие люди на СЗ совершают те же ошибки, что и при знакомствах вне СЗ – связываются с проблемными людьми.

Сами ищите инфу. Некоторые блогерры создают мануалы по использованию СЗ. А в ютубе можно найти ролики с советами.

гу
#29
Гость

Нейросеть просто тупо будет сводить тёток и мужиков, в чьих анкетах выставлены профессиональные фотки. Внешность - вещь субъективная.

А вот мастypбеков и дедов, которые выдают себя за 30летних мужчин, отсеить не мешало бы чтобы не спамили и время не отнимали на их пролистывание 😏

ну если профессиональные фотки не фейковые, то почему нет? просто установить обязательную верификацию, и ок.

Грешница
#30

Сайты знакомств - это кринж. Там нехватает кнопок "отсеять нищебродов", "отсеять уродов" и "забанить паркоходов-мдшников-пополамов". 😂😂😂
А если серьезно, то надо создать сайт, где доступ будет только по фоткам с подтверждёнными паспортами, куда просто не будут пускать мужиков страшных. Всяких дрищей, с лысинами, стариков. Короче, жёсткий фейсконтроль, как в клубах.

Гость
#31
Гость

Очень смешное обсуждение. Люди до того обленились, что хотят чтобы их государство типа знакомило на госуслугах и гарантом выступило.
Вы совсем что ли куку?😄😄😄

Ну а почему нет. Государство просит рожать, а по олигарху каждой девушке предоставить не может. Так не честно что кому то олигарх и мальдивы, а кому то неликвид и гуляние по парку. Несправедливо.

Гость
#32
Гость

Я считаю, что СЗ- это круто, если умеешь фильтровать весь сброд, а это совсем несложно после пары месяцев обитания на сайте. Шлак себя выдаёт на самых первых сообщениях и летит в бан. Лично у меня никогда не было ужасных свиданий в парках на морозе или рыгаловках, ни разу не видела пополамщиков, альфонсов и нищебродов. Всегда были вменяемые мужчины, которые старались произвести впечатление и пригласить в приличное место. Я о таких историях читаю тоько здесь и других пабликах :))) Иногда даже страшно насколько девушки и женщины себя не ценят и соглашаются на отбросов.

Интресно вы нашли себе там мужа? А вообще вы правы что нужно жестко отсеивать, но бывает так что девушки от одиночества и что скажут люди связываются с неликвидами.

Гость
#33
Грешница

Сайты знакомств - это кринж. Там нехватает кнопок "отсеять нищебродов", "отсеять уродов" и "забанить паркоходов-мдшников-пополамов". 😂😂😂
А если серьезно, то надо создать сайт, где доступ будет только по фоткам с подтверждёнными паспортами, куда просто не будут пускать мужиков страшных. Всяких дрищей, с лысинами, стариков. Короче, жёсткий фейсконтроль, как в клубах.

Ты думаешь, что баб мало странных?
Ты удивишься: их ровно столько же, сколько странных мужиков. На голову отбитых баб вот ровно столько же.
Условно, если ты считаешь, что 90% СЗ мужиков неликвид
То ровно столько же 90% там и баб неликвид.
Очень много психичесеи ненормальных, нестабильных теток.

Гость
#34
гу

ну если профессиональные фотки не фейковые, то почему нет? просто установить обязательную верификацию, и ок.

Верефикацию по паспорту с проверкой данных чтобы алиментщики и женатые не косили под бездетных и одиноких.

гу
#35

а еще круче идея была бы - только для привлекательных людей😄 оценка по нескольким фоткам, видео, и вердикт.

Гость
#36
Грешница

Сайты знакомств - это кринж. Там нехватает кнопок "отсеять нищебродов", "отсеять уродов" и "забанить паркоходов-мдшников-пополамов". 😂😂😂
А если серьезно, то надо создать сайт, где доступ будет только по фоткам с подтверждёнными паспортами, куда просто не будут пускать мужиков страшных. Всяких дрищей, с лысинами, стариков. Короче, жёсткий фейсконтроль, как в клубах.

Может кому то нужен дрыщ с лысиной и старый при этом. Чтоб не увели 🤣

Гость
#37
Гость

Ну а почему нет. Государство просит рожать, а по олигарху каждой девушке предоставить не может. Так не честно что кому то олигарх и мальдивы, а кому то неликвид и гуляние по парку. Несправедливо.

При чем тут СЗ и "рожать". Вот у тебя явно с головой что то не то.
Ты входишь в 90% психического неликвида на СЗ среди женщин😄😄😄
От "Знакомства" до "Рожать" ПРОПАСТЬ просто времени и целая жизнь.
Роспись/свадьба как минимум.

Гость
#38
Гость

Верефикацию по паспорту с проверкой данных чтобы алиментщики и женатые не косили под бездетных и одиноких.

А что бабам с детьми делать? Количество детей тоже под верификацию и высвечивать правом нижнем углу с полом и возрастом?
Чтобы не попасть на подростков или на слишком маленьких и т.д.?🫠😄😄

Гость
#39
Гость

Верефикацию по паспорту с проверкой данных чтобы алиментщики и женатые не косили под бездетных и одиноких.

Бабий возраст тоже по паспорту под верификацию, чтобы не зарижали на 3-5 лет "как здрасьте", а то и на "десяточку"😄😄😄
Возраст предлагаю красным жирным,шрифтом сразу посередине фото отображать верифицированный

Гость
#40
Гость

А что бабам с детьми делать? Количество детей тоже под верификацию и высвечивать правом нижнем углу с полом и возрастом?
Чтобы не попасть на подростков или на слишком маленьких и т.д.?🫠😄😄

Ну а почему нет. Раз верефиксция по паспорту то пусть у женщин тоже высвечивается количество детей и замужем она или нет. Чтоб мужчин не обманывали и потом на вумане не спрашивали как сказать ему о наличии ребенка.

Гость
#41
Гость

Тем, что если в реале мужжло никому не сдалось, оно прется на СЗ.
И там наивно ищет молодую красотку, которая даст ему бесплатно на первом свидании.
СЗ - это сборище неликвидов.
Отрицательная селекция.
Там можно найти нормальных только из новорегов, случайно, в первые 1-10 дней.
Кто годами там сидит - это полнейший шлак.
Тем более щас порог доступа стал почти нулевой.
Смартфоны есть даже у мастурбеков.
Все они регятся на СЗ.
Примерно до 2010 года на СЗ еще были шансы кого-то найти, т.к. компы и инет был не у всех, как минимум предполагалось, что есть хоть какой-то отсев по интеллекту и доходу.
А щас бесполезно.
Это помойка.

мы поняли, поняли, жирушечка - не переживай ты так. 15 лет сидеть на СЗ - это ж рекорд. подай в книгу Гиннеса на запись 😄 и сходи супчику бахни от нервов

Гость
#42
Гость

При чем тут СЗ и "рожать". Вот у тебя явно с головой что то не то.
Ты входишь в 90% психического неликвида на СЗ среди женщин😄😄😄
От "Знакомства" до "Рожать" ПРОПАСТЬ просто времени и целая жизнь.
Роспись/свадьба как минимум.

Все у меня нормально с головой, не суди по себе, неликвидишка.

гу
#43

а, подумал еще вот что...чтоб перегибов не было) примерно равное количество мужчин и женщин, именно реальных, а не "мертвых душ".

Гость
#44
Гость

Все у меня нормально с головой, не суди по себе, неликвидишка.

Так психические то они не осознают, что больны )))
Со стороны то виднее.
Да я еще и доктор )))

Гость
#45
Гость

Интресно вы нашли себе там мужа? А вообще вы правы что нужно жестко отсеивать, но бывает так что девушки от одиночества и что скажут люди связываются с неликвидами.

Вот я нашла там мужа. Устраивает по всем параметрам. Не урод, далеко не нищеброд, хороший семьянин.

Но до того как нашла столько гомна пришлось перелопатить, заблокировать и со свиданий сбегать под разными предлогами. Уууу 🙂

И да, муж был новеньким на СЗ когда я его встретила. Вроде бы я третьей женщиной была, с которой он встретился после регистрации там.

Грешница
#46
Гость

Так психические то они не осознают, что больны )))
Со стороны то виднее.
Да я еще и доктор )))

Прикольно, если ты проктолог тупо, а понтуешься.

Гость
#47
Гость

Ты думаешь, что баб мало странных?
Ты удивишься: их ровно столько же, сколько странных мужиков. На голову отбитых баб вот ровно столько же.
Условно, если ты считаешь, что 90% СЗ мужиков неликвид
То ровно столько же 90% там и баб неликвид.
Очень много психичесеи ненормальных, нестабильных теток.

Охотно верю)

В природе вообще всё гармонично. На каждую кастрюлю своя крышка 🙂

Гость
#48
гу

а еще круче идея была бы - только для привлекательных людей😄 оценка по нескольким фоткам, видео, и вердикт.

Критерии привлекательности у каждого свои). Ещё не хватало чтобы какой-то ИИ вместо меня решал, кто привлекательный, а кто нет.

Гость
#49
Гость

А что бабам с детьми делать? Количество детей тоже под верификацию и высвечивать правом нижнем углу с полом и возрастом?
Чтобы не попасть на подростков или на слишком маленьких и т.д.?🫠😄😄

А почему бы и нет?)

#50

Я вот сейчас подумал. Есть такие, которые пишут что-то грубое, оскорбительное (например, если девушка отказала в знакомстве, или девушка может грубое и неадекватное что-то написать), или пристают с пошлыми предложениями и т.д. Почему в обычной жизни они так себя не ведут? Видимо, боятся реакции и негативной оценки окружающих и/или самого партнера. А что, если сделать возможность любому из участников переписки в любой момент открыть публичный доступ на обзор переписки (с указанием профилей, и соответственно фото, участников переписки)?

Желающих вести себя неадекватно (по крайней мере, если с фото и не фейк) сразу поубавится, т.к. будут бояться общественного осуждения.

Или это жестковато? :) Есть сомнения, не отпугнет ли это и более менее адекватных людей? Вам бы не было некомфортно, не отпугнул бы тот факт, что в любой момент ваша с девушкой/парнем переписка станет достоянием общественности?