Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с парнем, если у меня нет денег?

Скоро заканчиваю вуз и решила какое-то время не работать, тк было выгорание. Есть маленькая сумма денег, которую мне дают родители и я трачу их в основном на продукты и проезд, лекарства, средства гигиены. Больше ни на что не хватает.
За мной ухаживает молодой человек, который неплохо зарабатывает. До него у меня еще не было отношений. Стоит ли ходить на свидания, если у меня нет денег? Мне очень неловко, когда он платит.

Опрос завершен
Встречаться
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит...

Гость
#2

Почему неловко? Это нормально, когда мужчина платит

Гость
#3

Не переживай , кому общение не нужно уйдут в любом случае . У этого пока есть интерес .

#4

Что такого? Если мкжчина обладает средствами, зарабатывает и ему в кайф потратить на вас копеечку - ничего тут плохого нет. Самое главное, чтобы вы с ним были не из-за денег. Это самое больное для мужчины

Гость
#5

Нет Автор

#6
Гость

Почему неловко? Это нормально, когда мужчина платит

Нет, ненормально. Он не обязан платить за каждую, с которой он только начал встречаться.

Гость
#7

Конечно. Только желательно их менять, как только перестают водить по ресторанам и дарить подарки

Гость
#8

Нет, автор, аборт - дорогое удовольствие, а депутаны еще и таблетки контрацептивные хотят запретить.

Гость
#9
Fantomas

Нет, ненормально. Он не обязан платить за каждую, с которой он только начал встречаться.

Нечего тогда и встречаться, раз не хочешь содержать.

DMITRIY_YALEV
#10

Скажите о своих чувствах, что вам неловко, причем тут вообще форум?
Лучше конечно зарабатывать чтобы не о кого не зависись, это в идеале.

Гость
#11

Не пойму, точно девушка писала? Это прямая обязанность обеспечивать деньгами женщину! А если вы родите, как будете без денег жить?

Гость
#12
Гость

Не пойму, точно девушка писала? Это прямая обязанность обеспечивать деньгами женщину! А если вы родите, как будете без денег жить?

Ее будет мамо обеспечивать. Нет денег - не рожай. Что у бап за нездоровое желание наплодить тугоcepeй.

Гость
#13
Гость

Ее будет мамо обеспечивать. Нет денег - не рожай. Что у бап за нездоровое желание наплодить тугоcepeй.

Тугосерей просите вы, слезно, жалобно и на коленях.

Гость
#14
Гость

Ее будет мамо обеспечивать. Нет денег - не рожай. Что у бап за нездоровое желание наплодить тугоcepeй.

Мамо при чем? Кто нaтрaхaл - тот и обеспечивает. Детей мжло просит.

Гость
#15
Гость

Тугосерей просите вы, слезно, жалобно и на коленях.

Наоборот, приходиться расставаться, когда после 0.5-1 года встреч начинаются намеки на брак и тугосерей.

Гость
#16
Гость

Мамо при чем? Кто нaтрaхaл - тот и обеспечивает. Детей мжло просит.

Дети это чисто бапская хотелка. Мужикам они нафиг не сдались. После развода мужики не хотят видеть детей и не платят алики. Это видно по миллиардным долгам по алиментам.

Гость
#17
Гость

Дети это чисто бапская хотелка. Мужикам они нафиг не сдались. После развода мужики не хотят видеть детей и не платят алики. Это видно по миллиардным долгам по алиментам.

Только при этом ни один мужик не хочет жить без детей всю жизнь. А бегают от алиментов те, кому родили раньше, чем они попросили.

#18
Гость

Нечего тогда и встречаться, раз не хочешь содержать.

Девушки изначально преподносят себя как несамостоятельных людей, а такие уже не представляют интереса.

Гость
#19

Конечно стоит, причём тут ваши деньги? Он ведь к вам на свидание идёт, его интересуете именно вы, а не ваш кошелёк.
И вообще, настоящего мужика доход, статус и приданное женщины абсолютно не интересуют, поскольку ему нужна именно и только она! Он может взять её прямо сейчас в чём она есть и забрать/увезти с собой, а потом полностью её содержать и заботиться о ней...
Если же его интересует только доход женщины, то она сама ему не нужна и с таким встречаться точно нет смысла.

#20
Гость

Конечно стоит, причём тут ваши деньги? Он ведь к вам на свидание идёт, его интересуете именно вы, а не ваш кошелёк.
И вообще, настоящего мужика доход, статус и приданное женщины абсолютно не интересуют, поскольку ему нужна именно и только она! Он может взять её прямо сейчас в чём она есть и забрать/увезти с собой, а потом полностью её содержать и заботиться о ней...
Если же его интересует только доход женщины, то она сама ему не нужна и с таким встречаться точно нет смысла.

Получается, настоящую женщину доход, статус и приданное мужчины тоже абсолютно не интересуют?

Гость
#21

ДАааааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: