Гость
Статьи
Изменяет или нет

Изменяет или нет

Не доверяю МЧ 🤷‍♀️ помогите пожалуйста разобраться! Начала очень сильно ревновать парня, раньше такого не было! Может быть накручиваю себя… Встречаемся всего полтора года, не думаю, что успела ему надоесть🙍‍♀️ В общем, у него на работе есть сотрудница, к которой я его ревную. Может быть у них раньше были отношения, может быть она ему интересна, не знаю, но 6-е чувство мне подсказывает, что они не просто коллеги. Всегда, когда разговаривает при мне по телефону, всех включает на громкую связь, а её - никогда. Телефон стал отворачивать от меня (именно когда с ней переписывается). В любом диалоге избегает её имени. Грешным делом с утра заглянула в его переписку с ней, толком ничего не увидела, не успела, но его приглашение «забегай в гости» меня весь день не отпускает! На днях делали ремонт в его новой рабочей студии (собственно туда он её и приглашает)! И есть ощущение, что сообщения в переписке «подчищены». Не знаю что и делать ! Мне говорит, что любит меня, и своим принципам, как и мне, не изменяет. Что делать ?
#измена #доверие #какбыть

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам кажется, что вас обманывают - вам не кажется.

Гость
#2

Ваше чутьё вас не подводит. Если бы было одно чутьё, то можно было ещё вести дискуссию, но его "забегай в гости" прямо кричит о его интересе к ней.

Гость
#3

даже если еще не изменяет, но уже готовится
он в поиске, милая. Вы ему не жена. И за 1,5 года ею не стали, а значит на вас он выбор не остановил

Яяя
#4

Он вам не может изменять априори, потому что вы просто одна из его любовниц, а не жена. У него может хоть 10 таких как вы быть и говорить всем одно и то же. У меня куча таких знакомых мужчин есть, и каждая их девушка думает что она единственная.
Вы ему не жена, и не собирается на вас жениться, ну что тут непонятного.

#5
Яяя

Он вам не может изменять априори, потому что вы просто одна из его любовниц, а не жена. У него может хоть 10 таких как вы быть и говорить всем одно и то же. У меня куча таких знакомых мужчин есть, и каждая их девушка думает что она единственная.
Вы ему не жена, и не собирается на вас жениться, ну что тут непонятного.

Мы живем вместе, а в данный момент у нас живет его сын от первого брака. Не думаю, что мужчина оставит своего сына с «очередной любовницей»

Гость
#6
Печенька 🥠

Мы живем вместе, а в данный момент у нас живет его сын от первого брака. Не думаю, что мужчина оставит своего сына с «очередной любовницей»

вы плохо знаете мужчин...

Гость
#7
Печенька 🥠

Мы живем вместе, а в данный момент у нас живет его сын от первого брака. Не думаю, что мужчина оставит своего сына с «очередной любовницей»

ооо, как вы ошибаетесь)))) мужички специально заводят очередных любовниц, чтобы на них детишек спихнуть при наличии таковых))

Гость
#8
Печенька 🥠

Мы живем вместе, а в данный момент у нас живет его сын от первого брака. Не думаю, что мужчина оставит своего сына с «очередной любовницей»

Оставит, это говорит только о том, что он считает вас адекватной. И всё.

Гость
#9

Не всего полтора года, а уже полтора года и вы всё ещё не его жена. Мужчина очень быстро определяется в своём выборе, а если у него есть сын, значит мужчина взрослый. Вам нравится быть запаской и удобной, пожалуйста, но помните что как только он встретит ту на которой готов будет женится, вы пойдёте в утиль. Не надо не чего ждать и сомневаться, поставьте вопрос ребром и посомтрите реакцию. Вопрос ребром это разговор о вашем будущем и его планах на вас.

#10

Стахановец-многостаночник.

Гость
#11
Афигеть

Стахановец-многостаночник.

Точно!

Гость
#12
Гость

Не всего полтора года, а уже полтора года и вы всё ещё не его жена. Мужчина очень быстро определяется в своём выборе, а если у него есть сын, значит мужчина взрослый. Вам нравится быть запаской и удобной, пожалуйста, но помните что как только он встретит ту на которой готов будет женится, вы пойдёте в утиль. Не надо не чего ждать и сомневаться, поставьте вопрос ребром и посомтрите реакцию. Вопрос ребром это разговор о вашем будущем и его планах на вас.

100%

Гость
#13

А зачем коллеге забегать в гости? Соглашусь, что ревность возникает не на пустом месте, вы заметили звоночки. Другой вопрос , что с этим делать. Думаю, что наблюдать дальше и готовить план б не случай расставания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: