Гость
Статьи
Брак не по любви

Брак не по любви

Если девушка вышла замуж не по любви, то может ли она полюбить позже? Знаю что когда была невестой изменила мне с моим давним другом. Узнал уже после свадьбы, сейчас родила мне сына. Сделал вид что поверил ей, что не изменила. Я обеспечиваю семью, все есть. Как считаете к чему это приведет со временем? Чего ожидать? Были ли у вас похожие истории?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
😎
#1

Днк сыну сделал?

#2

Очень многое зависит всё-таки от характера вашей жены. И вашего поведения. Если будете стелиться, то может и не полюбить. Если агрессировать, то тем более.
Очень всё индивидуально.
Не скажу, что не любила мужа. Но поняла, что муж лучше, чем я о нём думала. Были кое-какие нюансы.
Можно сказать, что с каждым годом любила больше. В том числе за поступки.

Гость
#3

Никто не знает будущего.
Может тебе завтра ноги оторвёт и привет

😎
#4
Гость

Никто не знает будущего.
Может тебе завтра ноги оторвёт и привет

но пока не оторвало, зачем ему кормить бастарда?

Гость
#5
😎

но пока не оторвало, зачем ему кормить бастарда?

Да пусть не кормит. Его кто заставляет чтоли? А вообще прочитала что бастард это внебрачный сын влиятельной особы — короля, герцога и т.д. Уверена что Афтар нитакой 😃

😎
#6
Гость

Да пусть не кормит. Его кто заставляет чтоли? А вообще прочитала что бастард это внебрачный сын влиятельной особы — короля, герцога и т.д. Уверена что Афтар нитакой 😃

нагулянный - некрасиво звучит.

#7

Что за куколды тут развелись. Мужик, я тебя не уважаю

Гость
#8
😎

нагулянный - некрасиво звучит.

А тебе что за печаль до чужих детей?
Тоже чтоли жена родила пятерых от разных, а ты за всех алименты платишь?

😎
#9
Гость

А тебе что за печаль до чужих детей?
Тоже чтоли жена родила пятерых от разных, а ты за всех алименты платишь?

Видно, что тебе дела до чужого ещё больше. Аж бомбит))

Гость
#10

Так может и сын н твой?

#11
Гость

Так может и сын н твой?

Так Автор и предполагает, что не его.
20% мужчин воспитывают детей, которых считают своими.

😎
#12
Ирина

Так Автор и предполагает, что не его.
20% мужчин воспитывают детей, которых считают своими.

Будем точны: мы сами это предположили досуже, а не автор. Во всяком случае, он не говорит о сомнениях в своём отцовстве.

#13
😎

Будем точны: мы сами это предположили досуже, а не автор. Во всяком случае, он не говорит о сомнениях в своём отцовстве.

"Знаю что когда была невестой изменила мне с моим давним другом. Узнал уже после свадьбы, сейчас родила мне сына"
.
Он об этом пишет открытым текстом. Считать сейчас все умеют. Если захотят..

😎
#14
Ирина

"Знаю что когда была невестой изменила мне с моим давним другом. Узнал уже после свадьбы, сейчас родила мне сына"
.
Он об этом пишет открытым текстом. Считать сейчас все умеют. Если захотят..

Да, но считать нечего, ибо сроков он не указывает, так что не факт.

#15

Если ваша внешность не фонтан, то так будет с любой. Каждая хочет рядом красивого и состоятельного, даже те, кто тут пяткой в грудь себя лупят, типа только по любви. У них такая же любовь к статусным мужчинам. Вы можете закрывать глаза на это и жить дальше, либо можете уйти в муде и сидеть на синих яйцах. Выбор за вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: