Гость
Статьи
Игнор от мужчины

Игнор от мужчины

Всем привет. Решили остаться с парнем друзьями, общаться по-дружески. Переписывались пару раз, говорили о встрече по приезду, прошло несколько дней, я пишу ему, а он игнорит, не читает сообщения совсем, хотя заходит в мессенджер. Не пойму что к чему, неужели ему не проще меня заблокировать, чем висят сообщения, может он и удалил их но, мне кажется лучше было бы ответить, например не хочу общаться или блок. Объясните его поведение, если кто понимает.

Эльзи
5 ответов
Последний — Перейти
эйфория
#1

стесняется заблокировать..

Гость
#2

Ему настолько пофиг, что даже блокировать вас не видит смысла. "Остаться друзьями" можно лишь в том случае если у вас есть общие дети, что бы не травмировать их, поддерживать нормальное общение. В любом другом случае оставаться друзьями с бывшим парнем - это какая-то дроч. Вы расстались, по причине того что не подходите друг другу в отношениях, дак накой тогда дружить?

Гость
#3

Не навязывайтесь

#4

он игнорит.
Не пишите ему месяц-два

#5

Вы реально думаете, что нормальный независимый мужчина будет в вашей френдзоне? Попереписываться можно когда скучно. Если вдруг бывшая заглянет на палку чая, а ему это будет не мешать, то можно и подружить организмами немного. Но встречать бывшую с транспоррантами это как-то странно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: