Гость
Статьи
Треш на сз

Треш на сз

Заметила такое, что очень много молодых и не очень парней/мужчин при знакомстве скидывают перечень вопросов, а в этих вопросах о том, сколько было отношений, кто был инициатор расставания, девственница или нет и вообще все про предыдущие отношения, еще про готовку, характер.
Я считаю, что это совсем ненормально, они создают такое анкетирование, как будто они такие принцы, которым нужно идеальную, которая совпадает по всем пунктам
У меня не было отношений по причине личных психологических проблем, я очень молодая, но при этом мой ответ, что отношений не было им не подходит, говорят, что я вру, я не знаю, что мне делать, придется сочинять, что был у меня парень, а потом умер

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нафига ты вообще с такими в переписку вступаешь??? Это местный вумановский аналог почитателей девственниц - этим ч⁣⁣⁣⁣⁣мы⁣⁣⁣⁣⁣рям никто не даёт, вот и пытаются выместить свои комплексы на других людях.

Все ясно
#2

Да какой перечннь вопросов , при встрече либо торкнуло,либо нет

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#3

Зачем что то сочинять на сз? Знакомиться можно и в живую. Среди общих друзей, родственников, те познакомят со своими друзьями, появится новый круг общения, у этого круга есть свои друзья и знакомые, вот и найдется нормальный человек.

#4

В наше время мужики помешаны на этой девственности и чистоте, хотя сами шл..аны ещё те. И притом им нужна опытная в постели, знаем, проходили. А вы в ответ перечень свой напишите, мол, чтобы квартира была, работа, семья полная или неполная, как относится к маме, сколько зарабатывает. Тогда они сами от вас побегут

Александр Хоружий
#5

Сейчас потребительское отношение к людям у большинства увы

#6

Сколько сидела на СЗ, в глаза такое не видела. Как вам уже тут сказали - не вступайте с такими даже в диалог, только времени трата, ищите дальше.

Гость
#7

Если вы видите, что человек токсичный, с негативным заранее отношением, то просто не общайтесь дальше. Зачем оправдываться и что-то там доказывать? Тем более выдумывать какого-то парня.
И я бы вообще не советовала распространяться о девственности и в принципе отвечать на вопрос, были ли раньше отношения или нет.

Гость
#8

это просто хамство, что тут вообще рассуждать, как на работу, а почему уволились. Если будете там сидеть, то придется из 1000 одного может находить по разговору, я так иностранцев искала, то же самое, 500 долбойопов, один два нормальных

Гость
#9

Это мужики непригодные для отношений,не знающие ,как их строить и общаться,просто в игнор

Гость
#11
Гость

Ну и нафига ты вообще с такими в переписку вступаешь??? Это местный вумановский аналог почитателей девственниц - этим ч⁣⁣⁣⁣⁣мы⁣⁣⁣⁣⁣рям никто не даёт, вот и пытаются выместить свои комплексы на других людях.

судя по одному минусу, кто-то из за⁣⁣⁣др⁣⁣⁣⁣⁣ото⁣⁣⁣⁣⁣в-девс⁣⁣⁣⁣⁣твенников узнал себя в описании...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: