Гость
Статьи
Мужчины на СЗ

Мужчины на СЗ

Итак, я зарегистрировалась на сз для общения и общаюсь с парнями некоторыми. И я заметила, что все мужчины на сз достаточно непривлекатнльны внешне. И вот я общаюсь с одним, флиртую, но он очень некрасивый, прям треш. Просто голову морочу ему. А у вас что? Так же я выбрала 3 мужиков и общаюсь токо с ними. Пусть остальные ждут очереди своей. Постепенно всем буду отвечать

Черная кокотка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#5

Да дно там самое сидит.Ищите там Бреда Питта

Гость
#6

Реально думаете,что там сидит кто то нормальный?Женатики да днище.Нищуки.

Гость
#7

Да, страшных внешне мужиков там очень много.. При чем сами себя такими не считают.. Один помню пытался навязаться.. Просто уууужас ходячий.. Страшилище на лицо.. Я говорю.. Ты себя в зеркало видел вообще? А он такой... Да, а что такое? Нормальный! О как! Я не общаюсь с теми, кто мне неприятен внешне.. Зачем? Я там не ради общения, а в надежде найти своего мужчину и уроды мне не интересны, какой бы он там хороший как человек не был. Я сама не уродина далеко, так что нет..

#8

А зачем общаться с некрасивыми и заведомо не подходящими, автор?
Вряд ли вы там друзей по переписке ищите.
Значит, со всех сторон бесполезное общение, которое ни к чему не приведёт.
Просто время убиваете?

Мадам
#9

Также, как у вас. Ещё большинство малообразованные

#10
Гость

Да, страшных внешне мужиков там очень много.. При чем сами себя такими не считают.. Один помню пытался навязаться.. Просто уууужас ходячий.. Страшилище на лицо.. Я говорю.. Ты себя в зеркало видел вообще? А он такой... Да, а что такое? Нормальный! О как! Я не общаюсь с теми, кто мне неприятен внешне.. Зачем? Я там не ради общения, а в надежде найти своего мужчину и уроды мне не интересны, какой бы он там хороший как человек не был. Я сама не уродина далеко, так что нет..

Ну, красивым и достойным мужчинам часто нет нужды регистрироваться на СЗ, у них и так всё хорошо. :)
С красивыми и достойными женщинами та же история.
Кстати, на СЗ часто люди не воспринимаются адекватно. Из-за эффекта калейдоскопа, все эти мелькающие картинки, просто листаешь, мимо, мимо, мимо... А потом просто закрываешь страницу, надоедает очень быстро.
Тем более, мало кто интересные фотографии делает, часто это какая-то фигня, снятая на телефон перед зеркалом. Фото тёмные. Я, конечно, понимаю, что истинную красоту никакой кадр не испортит, но не до такой же степени... :)
Я после этого понял, что мои фото тоже "не фонтан", ну я хотя бы без селфи в туалете обошёлся. :)

Гость
#11
Гость

Фу..!животное!Озабот!🥵

Если мужчина не озабот то он ничтожество

Август
#12

Уважаемый автор, а зачем вам все это общение? Особливо, зачем вы общаетесь с человеком, которого считаете сильно некрасивым?

Август
#13
Гость

Да, страшных внешне мужиков там очень много.. При чем сами себя такими не считают.. Один помню пытался навязаться.. Просто уууужас ходячий.. Страшилище на лицо.. Я говорю.. Ты себя в зеркало видел вообще? А он такой... Да, а что такое? Нормальный! О как! Я не общаюсь с теми, кто мне неприятен внешне.. Зачем? Я там не ради общения, а в надежде найти своего мужчину и уроды мне не интересны, какой бы он там хороший как человек не был. Я сама не уродина далеко, так что нет..

Вы себя в зеркало видели?

Гость
#14
Август

Вы себя в зеркало видели?

Конечно. Красоточка.

Черная кокотка
#15
Август

Уважаемый автор, а зачем вам все это общение? Особливо, зачем вы общаетесь с человеком, которого считаете сильно некрасивым?

Мне интересно, а что теперь, прообшаться нельзя с людьми? Мне нужен парень для общения

Август
#16
Гость

Конечно. Красоточка.

О как! Я не общаюсь с теми, кто мне неприятен ...

Август
#17
Черная кокотка

Мне интересно, а что теперь, прообшаться нельзя с людьми? Мне нужен парень для общения

Френдзона опустела?

Черная кокотка
#18
Август

Френдзона опустела?

У тебя что, нет потребности в общении? У тебя мозг свалился в писун? Ну это твои траблы

Гость
#19
Август

О как! Я не общаюсь с теми, кто мне неприятен ...

ты на форуме 6 лет. сам писал
и липнешь к людям как упоротый и душный
но недавно только стало понятно ПОЧЕМУ
ты АУТИСТ с диагнозом
о чем САМ написал

Август
#20
Гость

ты на форуме 6 лет. сам писал
и липнешь к людям как упоротый и душный
но недавно только стало понятно ПОЧЕМУ
ты АУТИСТ с диагнозом
о чем САМ написал

А зачем ты этот бред пишешь, юродивая?

Август
#21
Черная кокотка

У тебя что, нет потребности в общении? У тебя мозг свалился в писун? Ну это твои траблы

Ну вот тут можно общаться. Чего на СЗ то лезть? Там люди для другого собираются.

Черная кокотка
#22
Август

Ну вот тут можно общаться. Чего на СЗ то лезть? Там люди для другого собираются.

Я хочу длительных отношений

Август
#23
Черная кокотка

Я хочу длительных отношений

Так общаться или длительных отношений? Это по вашему как то связано?

Черная кокотка
#24
Август

Так общаться или длительных отношений? Это по вашему как то связано?

Длительного общения то есть

Август
#25
Черная кокотка

Длительного общения то есть

Длительное общине это максимум дружба, вот по этому я и спрашивал про френдзону

Гость
#26

Почему вы возмущаетесь, что некрасивые мужики пишут? Они такими родились, не нравятся - не общайтесь. Люди разные, свою внешность не выбирают, кому-то норм будет.

Гость
#27
Индифферентный Утундрий

Ну, красивым и достойным мужчинам часто нет нужды регистрироваться на СЗ, у них и так всё хорошо. :)
С красивыми и достойными женщинами та же история.
Кстати, на СЗ часто люди не воспринимаются адекватно. Из-за эффекта калейдоскопа, все эти мелькающие картинки, просто листаешь, мимо, мимо, мимо... А потом просто закрываешь страницу, надоедает очень быстро.
Тем более, мало кто интересные фотографии делает, часто это какая-то фигня, снятая на телефон перед зеркалом. Фото тёмные. Я, конечно, понимаю, что истинную красоту никакой кадр не испортит, но не до такой же степени... :)
Я после этого понял, что мои фото тоже "не фонтан", ну я хотя бы без селфи в туалете обошёлся. :)

Нет, почему же.. Есть и довольно таки симпатичные и даже красивые кадры.. Каковы они в плане,, достойности"я конечно не знаю, но есть. И на счёт женщин то же самое.. Почему это нет красивых и достойных по вашему? Я например именно красивая и достойная, могу с уверенностью сказать это, часто даже не верят, что это реально мои фото и не понимают, почему я такая сижу на СЗ, при чем я не ***, не курю, не пью.. Домашняя..знакомиться негде просто ,да и переборчивая очень, мало кто нравится по жизни.. Так что не надо обобщать.

#28
Гость

Нет, почему же.. Есть и довольно таки симпатичные и даже красивые кадры.. Каковы они в плане,, достойности"я конечно не знаю, но есть. И на счёт женщин то же самое.. Почему это нет красивых и достойных по вашему? Я например именно красивая и достойная, могу с уверенностью сказать это, часто даже не верят, что это реально мои фото и не понимают, почему я такая сижу на СЗ, при чем я не ***, не курю, не пью.. Домашняя..знакомиться негде просто ,да и переборчивая очень, мало кто нравится по жизни.. Так что не надо обобщать.

Так я и не писал, что их нет на СЗ.
"Часто нет нужды регистрироваться на СЗ" не = "их не бывает на СЗ".

Фатальный
#29

Текст прочел. Общаться бы не стал с такой женщиной при любой ее внешности

Салют
#30

Нормальных там нет. Ждут наивных и доступных или голову морочат! Они все женаты или проблемы с психикой у некоторых или те, кому жить негде!

Гость
#31

Красавцы все женаты!

Гость
#32
Фатальный

Текст прочел. Общаться бы не стал с такой женщиной при любой ее внешности

Ребята, привет. Я с СЗ. Нормальная, умная, порядочная, без материальных претензий. Но мужчины ставят мне симпатии, но не пишут в ответ. Есть место в сердце для любви и заботы, но не могу найти друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: