Гость
Статьи
Почему парень избегает …

Почему парень избегает меня

Добрый день!
Сложилась такая ситуация, что на протяжении полугода раз в неделю встречались с парнем. Он говорил, что встречаемся так редко, так как он много работы, да и меня жалеет, так как за неделю устаю на работе и встречаться на неделе помимо выходных будет сложно. Стандартные выходные дни у него порой не совпадали и встречи отменялись с его стороны в последний момент.
Я понимаю, что ничего серьезного у нас нет, но просто элементарная ответственность за свои слова должна же быть? Если сказал, что встречаемся в такой-то день, то встретимся, ведь из-за этого я могла организовать свой досуг иначе.
Но сейчас он пропал на неделю до этого, я занималась своими делами и решила его не беспокоить, когда захочет, то сам объявится. Он объявился и сказал, что хочет встретиться со мной в понедельник. Хорошо, значит встретимся, потому что я хотела обо всем поговорить и понять, что происходит, потому что он дает двоякие сигналы. Однако, в понедельник он не объявился, я позвонила три раза в разные часы, чтобы подтвердить встречу. Написала сообщение все ли у него в порядке, на что он мне ничего не ответил. Во вторник я позвонила один раз и написала сообщение, что хочу поговорить, однако, он также не выходит на связь.
Теперь у меня вопрос, что делать дальше? Заигнорить и полностью уйти без ответов или все же окольными путями дозвониться и услышать что же все таки произошло и почему он так себя ведёт.
#отношения #расставание #мужчина #почемутак #чтоделать

Опрос завершен
Что делать
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он женат! 100%

Гость
#2

Автор,
Из описанного вами вообще не понятно ЧТО вас так заинтересовало в по сути равнодушном парне.
Запомните, мужчина заинтересован в общении с женщиной- будет и инициатива на пообщаться , и повод для звонков ,смс. Этот явно не заинтересован, в отличие от вас.

Гость
#3

"Он объявился и сказал, что хочет встретиться со мной в понедельник. " -

- запомни! инициатива свиданки ВСЕГДА мужика, время место день продолжительность свиданки ВСЕГДА бабские, т.е. ТВОИ - это железно.

"Написала сообщение все ли у него в порядке" - НИКОГДА НЕ задавай этот мужицкой вопрос мужику, а потому ЧТО баба НИКОГДА НЕ должна решать никакие проблемы мужиков. А задав - вроде как готова всё бросить и на помошь лететь, дура.
Ктопму же он НЕ обвязан отчитываться о перед тобой, потому что ты ему никто - " на что он мне ничего не ответил. " - естеССНО! вот те и доказ.

" Во вторник я позвонилаъ - написав смс мужику НЕЛьЗЯ писать второе, пока он не ответит.
"почему он так себя ведёт" - тебя ваще не должно колебать. О себе думай! хошь быть дурой навязчивой - звони, пиши. у дома карауль. А если ценишь своё время - бан и забыть.

ты в курсе, что ты дура? поэтому у тя и не клеется ни с кем из мужиков

Гость
#4

Причины могут быть разными, в том числе и уважительными. Например, попал в больницу. Хотя и маловероятно.
Может быть, как вам тут написали, женат. Или устроил эмоциональные качели. Всё может быть...
Вы ведь встречались с ним полгода? Значит, что-то привлекло в нём? Если да, то с лёгкостью бросать не следует.
Лучше потом, спустя годы, сказать: Я сделала для этого всё, но несмотря на это у нас ничего не получилось. Чем потом сказать: Я не сделала ничего, поэтому у нас ничего не получилось.
На мой взгляд, лучше потихоньку навести справки, где он сейчас, жив ли, ходит ли на работу. Может, позвонить ему с другого номера. И если с ним всё ОК, то только тогда бросить.

Гость
#5
Гость

Причины могут быть разными, в том числе и уважительными. Например, попал в больницу. Хотя и маловероятно.
Может быть, как вам тут написали, женат. Или устроил эмоциональные качели. Всё может быть...
Вы ведь встречались с ним полгода? Значит, что-то привлекло в нём? Если да, то с лёгкостью бросать не следует.
Лучше потом, спустя годы, сказать: Я сделала для этого всё, но несмотря на это у нас ничего не получилось. Чем потом сказать: Я не сделала ничего, поэтому у нас ничего не получилось.
На мой взгляд, лучше потихоньку навести справки, где он сейчас, жив ли, ходит ли на работу. Может, позвонить ему с другого номера. И если с ним всё ОК, то только тогда бросить.

"лучше потихоньку навести справки, где он сейчас, жив ли, ходит ли на работу. Может, позвонить ему с другого номера!" - ха-ха! так это по-бабски стервознически и секретики, ешёё в в темноте проследить за ним, одёжу поменять, шоб не узнал... короче хернёйполной заняться, лишь бы до мужика дотянуться

", попал в больницу." - пф!! ЕСЛИ МУЖИК НЕ ЗВОНИТ - ОН НЕ ЗАБОЛЕЛ. НЕ УМЕР , НЕ УЕХАЛ, НЕ ЗАНЯТ.. ОН не ХОЧЕТ ЕЙ ЗВОНИТь

#6

Заигнорьте его, да и все, вы ему не нужны, а послать не может, неловко

#7
Гость

Автор,
Из описанного вами вообще не понятно ЧТО вас так заинтересовало в по сути равнодушном парне.
Запомните, мужчина заинтересован в общении с женщиной- будет и инициатива на пообщаться , и повод для звонков ,смс. Этот явно не заинтересован, в отличие от вас.

В начале все было вроде бы не плохо, приятные сюрпризы, интересное времяпровождение, с ним было о чем поговорить, в плане того что мог поддержать любой разговор, абсолютно на любую тему. Этим и понравился, потому что порой сложно найти человека, который может что-то интересное рассказать и у которого есть чему поучится. Но со временем он как будто стал «охладевать» что ли.

#8
Гость

Причины могут быть разными, в том числе и уважительными. Например, попал в больницу. Хотя и маловероятно.
Может быть, как вам тут написали, женат. Или устроил эмоциональные качели. Всё может быть...
Вы ведь встречались с ним полгода? Значит, что-то привлекло в нём? Если да, то с лёгкостью бросать не следует.
Лучше потом, спустя годы, сказать: Я сделала для этого всё, но несмотря на это у нас ничего не получилось. Чем потом сказать: Я не сделала ничего, поэтому у нас ничего не получилось.
На мой взгляд, лучше потихоньку навести справки, где он сейчас, жив ли, ходит ли на работу. Может, позвонить ему с другого номера. И если с ним всё ОК, то только тогда бросить.

Я думала над тем, что он это делает специально в качестве эмоциональных качель, чтобы вывести на определенные эмоции, потому что я уважаю личные границы и никогда не бегала за ним как это делали другие.

Гость
#9

Мужик полгода пытался с Вас слиться. И вот набрался смелости в его понимании. Забейте! Такой и посреди беременности, когда уже поздно будет решать, может слиться. А Вы ну имейте хоть каплю уважения к себе и не навязывайтесь мужикам!

#10

Почему уйти без ответов? Вам дали все ответы. Ему на вас всё равно, Вы для него просто вагинальное отверстие, чтобы справить нужду, как кустик за гаражом. А встречи он срывал скорее всего из-за того, что до него снизошла какая-то более себялюбивая дама. И забыть бы Вам про него, положение ведь унизительное.. Но нет, Вы ему трезвоните как коллектор. Извините за грубость, но это уже вообще... Ладно не любите себя, но хоть каплю самоуважения проявите.. Мне Вас очень жаль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема