Гость
Статьи
Почему парень избегает …

Почему парень избегает смотреть мне в глаза

В прошлом одногруппник пытался приударить за мной. Хотя точно не знаю, чего он добивался. В частности, всегда старался поймать мой взгляд и выглядел смелым. Я очень сильно смущалась и избегала его взгляда. Мне казалось, если посмотрю на него, то он увидит слишком потаённое, не то, что хотелось ему показывать. Я не могла это контролировать. В этом году мы вернулись после каникул, и все изменилось. Я на него смотрю, например, если одновременно подошли ко входу в университет или он сидит впереди и оборачивается к другу, а он как будто пытается избежать взгляда. Он может посмотреть коротко, если встреча у крыльца, а потом сразу прячет взгляд. Я не могу сказать с уверенностью, что его взгляд пустой и безразличный. Но он ничего определенного не вижу. В аудитории же он вообще не смотрит. Может посмотреть только если так, чтобы не показывать мне этого. Но редко, может, он вообще за всеми наблюдает так понемногу. В общем, я не понимаю. Если парень начал избегать взгляда, значит, я ему больше не нравлюсь? Раньше, бывало, это я панически от него пряталась, а он ловил и ловил. А теперь даже как будто пугается меня.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может означать что угодно. Попробуйте ему просто написать в соцсетях, типа "привет, как жизнь" и спросите, типа лекцию не успели записать или не понимаете типа что-то по учебе, задайте вопрос по теме. Если парню вы нравитесь, то он продолжит переписку с вами. А если будет отвечать сухо и односложно, то что ж - не судьба.

#3

возможно парень потерял к вам надежду , я думаю что поговорить с ним будет правильным решением , но с большой вероятностью вы стали просто не интересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: