Гость
Статьи
Отношения. Живем с его …

Отношения. Живем с его родителями

Здравствуйте, хотелось бы услышать совета.
в отношениях с молодым человеком полтора года , живем с его родителями, на разговоры о теме переезда даже разговаривать не хочет, на все один ответ * не начинай*, было множество способов намека. «я бы приготовила тебе такое», «я хочу ухаживать за тобой» и т.д.
Сами родители у него добрые и хорошие, но чрезмерное внимание его мамы… Всегда постирает, накормит, иногда чуть ли с ложечки его не кормит. Всегда спрашивает куда мы? Что мы? Где мы?…
Хочется самой проявлять заботу и ласку своему молодому человеку. Мне даже не достается погладить ему рубашку, потому что это делает его мама. Подскажите как справиться с этим. Как заставить молодого человека съехать от родителей? Ему 25 лет, мне 19 #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Жить с родителями сложно. Думать нужно о побеге

Гость
#2

У вас матери нет? Почему вы живете у чужих людей? В качестве кого? Что это такое - молодой человек... вам всего 19 лет( да ну

Гость
#3

Попросите своих родителей купить или снять Вам квартиру, чтобы Вы там жили со своим молодым человеком. И дело с концом.

Гость
#4

Ему хорошо, за него все делают, готовят, стирают, убирают, гладят. Небось еще не платит и не покупает продукты в дом. Зачем ему съезжать и напрягаться, ради вас что ли) ищите другого парня, а этот пускай живет с мамой, раз его все устраивает.

Гость
#5

А зачем вам в 19 лет жить у родителей парня? Живите у своих.

Гость
#6

Раз не хочет уезжать от мамы, вот и оставьте его маме. А сама сваливайте. И найдите нормального парня, а не маменькиного сынка, связанного с ней пуповиной.

Гость
#7

заставить невозможно, только если сам захочет. Но видимо его все устраивает: кормят, поят, и деньги не надо тратить на съем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: