Гость
Статьи
Отношения с родителями

Отношения с родителями

С каждым годом мои отношения с родителями усложняются. Мне 24 года есть сестра тоже 24 г. Меня раздражает, что они всю жизнь сидят на одном месте, не хотят ничего менять и из-за этого мне сложно сейчас по жизни. На все нужно зарабатывать самой, ну или с сестрой, которой мы все больше ссоримся. Не хочу с ней жить. Сейчас живем в другом городе в 1 к квартире, купили (родители пол суммы дали). Но общаться мне с ними тяжелей с каждым годом... от мамы слышу только про огурцы/помидоры, больше и поговорить не о чем

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гинга
#1

Понимаю, но их не переделать. Мои такие же

Гость
#2

Во-первых, тебя не должно волновать как живут твои родители в принципе, они взрослые люди, во-вторых они тебе и не должны после 18 лет помогать материально, ты должна быть ОЧЕНЬ благодарна что они вложились в твою квартиру.

Гость
#3

И у меня так же. Ни ремонта, ни путешествий, ни общения с другими людьми. Хотя средства есть, но только и слышу что-то вроде "и так сойдет, у кого-то и этого нет"

Гость
#6

Оставьте уже родителей в покое. Вырастили, образование дали с жильем помогли, еще что нужно? Какая-то пиявочная психология, честное слово!

Макс
#7

От вас мало инфы. Ну не общайтесь. Живете же в другом городе. С сестрой тоже только по бытовухе. Занимайтесь своими делами, развивайтесь. Родители пусть не меняются - вы хотя бы меняйтесь пока молодая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: