Гость
Статьи
Почему парень с …

Почему парень с которым я общаюсь, смотрит на другую девочку?

Здравствуйте! Общаюсь со одним парнем из универа с начала года( уже 8 месяцев). Но общаемся, как друзья. Сначала он был в другой группе, но после 2 семестра перевелся ко мне в группу. Я была очень рада. Но со второго семестра на одном из занятий нашу группу и другую группу объединили и в другой группе учится девочка(она наша общая знакомая). Так вот он с этой девочки на занятиях глаз не сводит. Мы на той неделе выходили вместе из универа шли до метро, так он всю дорогу на нее смотрел с улыбкой на лице. В метро пока она карточку доставала и проходила все это время замер и уставился на нее. Так вот хочу понять, что с ним? Почему он так на нее смотрит? А может ли он на нее смотреть потому что она красивая, но слишком часто смотрит на нее и раньше замечала эти взгляды, но теперь он вообще с нее глаз с не водит. Помогите, пожалуйста, разобраться!

Автор
468 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу понять, как такая *** учится в университете, на платном,что ли?

Гость
#2
Гость

Не могу понять, как такая *** учится в университете, на платном,что ли?

Тупенькая, т.е. глупая

Гость
#3

Чего тут непонятно, встаёт у него.

Гость
#4
Гость

Не могу понять, как такая *** учится в университете, на платном,что ли?

Почему? Я на бюджете и учусь хорошо

Гость
#5
Гость

Чего тут непонятно, встаёт у него.

Эээм, ну чтобы у него вставало я не видела. А смотрит он так только на нее

Гость
#6

Видимо она ему нравится.

Гость
#7
Гость

Эээм, ну чтобы у него вставало я не видела. А смотрит он так только на нее

Потому что она сексуальная, а вы нет. Именно в его глазах исходя из его вкусов. Вот и всё.

Гость
#8
Гость

Видимо она ему нравится.

А зачем со мной общается. А с ней нет

Гость
#9
Гость

А зачем со мной общается. А с ней нет

А что с друзьями запрещено общаться? Вы же сами сказали, что у вас дружеское общение. Возможно он боится или стесняется с ней знакомиться. Вы подождите может он и заговорит с ней скоро.

Гость
#10
Гость

Потому что она сексуальная, а вы нет. Именно в его глазах исходя из его вкусов. Вот и всё.

Вот не знаю, на сколько она сексуальная. Да, признаю, она очень ну очень красивая на лицо. Я никогда такой красивой девушки не видела. Но у нее есть лишний вес( фигура у нее груша, широкие бедра, узкая талия, тонкие ручки). Поэтому не думаю, что он считает ее сексуальной. Но постоянно смотрит на нее. Может просто из-за красивого лица?

Гость
#11
Гость

А что с друзьями запрещено общаться? Вы же сами сказали, что у вас дружеское общение. Возможно он боится или стесняется с ней знакомиться. Вы подождите может он и заговорит с ней скоро.

За 8 месяцев они даже ни разу нормально не общались. Тем более мне говорили, что мужчины дружат только с теми кто их привлекает

Гость
#12
Гость

А что с друзьями запрещено общаться? Вы же сами сказали, что у вас дружеское общение. Возможно он боится или стесняется с ней знакомиться. Вы подождите может он и заговорит с ней скоро.

Тем более они знакомы

Гость
#13
Гость

За 8 месяцев они даже ни разу нормально не общались. Тем более мне говорили, что мужчины дружат только с теми кто их привлекает

Дружат не только с теми, кто привлекает. Возможно, что вы просто интересный собеседник. Ну если смотрит постоянно на нее, то точно запал на нее.

Гость
#14
Гость

Дружат не только с теми, кто привлекает. Возможно, что вы просто интересный собеседник. Ну если смотрит постоянно на нее, то точно запал на нее.

Простите, а вы мужчина или женщина?

Гость
#15
Гость

Дружат не только с теми, кто привлекает. Возможно, что вы просто интересный собеседник. Ну если смотрит постоянно на нее, то точно запал на нее.

Просто он даже перевелся ко мне в группу. Раньше у них тоже английский был вместе. И сейчас как назло так вышло, что их группу с нашей объединили и она опять она на английском вместе с ним, ну и со мной уже тоже

Гость
#16
Гость

Дружат не только с теми, кто привлекает. Возможно, что вы просто интересный собеседник. Ну если смотрит постоянно на нее, то точно запал на нее.

Прошу прощения, а что вы по этому поводу можете сказать?
Вот не знаю, на сколько она сексуальная. Да, признаю, она очень ну очень красивая на лицо. Я никогда такой красивой девушки не видела. Но у нее есть лишний вес( фигура у нее груша, широкие бедра, узкая талия, тонкие ручки). Поэтому не думаю, что он считает ее сексуальной. Но постоянно смотрит на нее. Может просто из-за красивого лица?

Гость
#17
Гость

Просто он даже перевелся ко мне в группу. Раньше у них тоже английский был вместе. И сейчас как назло так вышло, что их группу с нашей объединили и она опять она на английском вместе с ним, ну и со мной уже тоже

Женщина. А почему назло? Почему вас так беспокоит, что он на нее постоянно смотрит? Насильно мил не будешь.

Гость
#18
Гость

Женщина. А почему назло? Почему вас так беспокоит, что он на нее постоянно смотрит? Насильно мил не будешь.

Да просто он мне нравится

Гость
#19

Втюрился в неё, что тут непонятного.

Гость
#20
Гость

Женщина. А почему назло? Почему вас так беспокоит, что он на нее постоянно смотрит? Насильно мил не будешь.

Просто не могу понять тогда зачем он ко мне перевелся?

Гость
#21
Гость

Прошу прощения, а что вы по этому поводу можете сказать?
Вот не знаю, на сколько она сексуальная. Да, признаю, она очень ну очень красивая на лицо. Я никогда такой красивой девушки не видела. Но у нее есть лишний вес( фигура у нее груша, широкие бедра, узкая талия, тонкие ручки). Поэтому не думаю, что он считает ее сексуальной. Но постоянно смотрит на нее. Может просто из-за красивого лица?

Вы хотите сказать, что любят только моделей? Вы не видели полных девушек, имеющих отношения с молодыми людьми? Я вам вот, что скажут. Если вы хотите иметь здоровые отношения, то поработайте сначала над своей самооценкой. Как же на вас обратят внимания, если вы себя не любите?

Гость
#22
Гость

Втюрился в неё, что тут непонятного.

А зачем он со мной общается и почему ко мне группу перевелся, а не к ней. И почему с ней не общается? Хотя с ней он тоже знаком

Гость
#23
Гость

Вы хотите сказать, что любят только моделей? Вы не видели полных девушек, имеющих отношения с молодыми людьми? Я вам вот, что скажут. Если вы хотите иметь здоровые отношения, то поработайте сначала над своей самооценкой. Как же на вас обратят внимания, если вы себя не любите?

В смысле? Почему вы подумали, что я себя не люблю?

Гость
#24
Гость

Просто не могу понять тогда зачем он ко мне перевелся?

Он так и сказал вам, что перевелся ради вас? Может пора признаться ему в своих чувствах? И тогда все станет ясно.

Гость
#25
Гость

Он так и сказал вам, что перевелся ради вас? Может пора признаться ему в своих чувствах? И тогда все станет ясно.

Нет, но зачем тогда переводился. Он в этой группе кроме меня не с кем не общался

Гость
#26
Гость

А зачем он со мной общается и почему ко мне группу перевелся, а не к ней. И почему с ней не общается? Хотя с ней он тоже знаком

У него и спросите всё это?

Гость
#27
Гость

У него и спросите всё это?

Ну если бы я могла у него спросить. Я бы не писала сюда. Не просила бы у вас совета. Просто я в замешательстве

Гость
#28
Гость

Ну если бы я могла у него спросить. Я бы не писала сюда. Не просила бы у вас совета. Просто я в замешательстве

А что вам мешает спросить? Это ваша жизнь. Никто за вас ее не построит. Сейчас ситуацией управляет ваш страх, а не вы.

Гость
#29
Гость

Он так и сказал вам, что перевелся ради вас? Может пора признаться ему в своих чувствах? И тогда все станет ясно.

Ещё вот песни в плейлисте у него такие грустные все, про несчастную любовь и т.д.

Гость
#30
Гость

Вот не знаю, на сколько она сексуальная. Да, признаю, она очень ну очень красивая на лицо. Я никогда такой красивой девушки не видела. Но у нее есть лишний вес( фигура у нее груша, широкие бедра, узкая талия, тонкие ручки). Поэтому не думаю, что он считает ее сексуальной. Но постоянно смотрит на нее. Может просто из-за красивого лица?

Большая попа самое то. Лишний вес, значит сиськи есть. А вы как его друг спросите наедине, он вам скажет 100% что она ему нравится

Гость
#31
Гость

Ну если бы я могла у него спросить. Я бы не писала сюда. Не просила бы у вас совета. Просто я в замешательстве

А мы тут все ясновидящие, что точно знаем что в голове у парня, которого не знаем.))

Гость
#32
Гость

А мы тут все ясновидящие, что точно знаем что в голове у парня, которого не знаем.))

Ну да, вы правы конечно)) в общем, все очень сложно

Гость
#33
Гость

А мы тут все ясновидящие, что точно знаем что в голове у парня, которого не знаем.))

Как вы думаете почему у него песни в плейлисте такие грустные все, про несчастную любовь и т.д.

Гость
#34
Гость

Как вы думаете почему у него песни в плейлисте такие грустные все, про несчастную любовь и т.д.

Автор, да вы невротик. Сходите к психологу.

Гость
#35
Гость

Автор, да вы невротик. Сходите к психологу.

Я просто думаю, может он под эти песни про нее думает, скучает и грустит?

Гость
#36
Гость

А зачем он со мной общается и почему ко мне группу перевелся, а не к ней. И почему с ней не общается? Хотя с ней он тоже знаком

он делает какие-то шаги к интимной близости с вами?

Гость
#37
Гость

Как вы думаете почему у него песни в плейлисте такие грустные все, про несчастную любовь и т.д.

Видимо, страдает от невзаимной любви к той девушке.

Гость
#38
Гость

Я просто думаю, может он под эти песни про нее думает, скучает и грустит?

нет, у него музыкальные пристрастия такие

Гость
#39
Гость

он делает какие-то шаги к интимной близости с вами?

Нет, никаких

Гость
#40
Гость

Нет, никаких

вы ему не нравитесь

Гость
#41

а нравится ли ему та девушка соответственно уже неважно

Гость
#42
Гость

вы ему не нравитесь

Просто мы с Кавказа, и у нас не принят интим до брака, может поэтому нет никаких шагов к интимной близости?

Гость
#43
Гость

а нравится ли ему та девушка соответственно уже неважно

Почему? Мне важно? Она ему нравится?

Гость
#44
Гость

Просто мы с Кавказа, и у нас не принят интим до брака, может поэтому нет никаких шагов к интимной близости?

девушка я замужем за кавказцем и нерусская сама не нужно мне рассказывать эту ерунду

Гость
#45
Гость

девушка я замужем за кавказцем и нерусская сама не нужно мне рассказывать эту ерунду

Простите за вопрос. А у вас было что-то до брака? Просто нам всего по 18. И мы просто друзья

Гость
#46
Гость

девушка я замужем за кавказцем и нерусская сама не нужно мне рассказывать эту ерунду

А какие шаги должны быть? Что он должен делать?

Гость
#47

вот у меня не было близости с мужем до свадьбы, хоть нам сто лет в обед, потому что нас познакомили и через две недели уже о свадьбе договорились, а сейчас или так же договорились и свадьба, либо прекрасно вы встречаетесь и спите до свадьбы, не надо ля-ля, какие вы нитакие

Гость
#48
Гость

вот у меня не было близости с мужем до свадьбы, хоть нам сто лет в обед, потому что нас познакомили и через две недели уже о свадьбе договорились, а сейчас или так же договорились и свадьба, либо прекрасно вы встречаетесь и спите до свадьбы, не надо ля-ля, какие вы нитакие

Но мы с ним не встречаемся

Гость
#49
Гость

Простите за вопрос. А у вас было что-то до брака? Просто нам всего по 18. И мы просто друзья

у нас не было, потому что познакомили и сразу свадьба

Гость
#50
Гость

А какие шаги должны быть? Что он должен делать?

жениться, а он не хочет