Гость
Статьи
Парень, который …

Парень, который смотрит все время на меня

Здравствуйте,я учусь в школе,старшие классы.Перешла в школу можно сказать недавно,учусь тут 2й год.Класс новый ни с кем не общаюсь,кроме одной девочки,но не скажу что мы лучшие подруги,иногда эта особа и нахамить может просто так и что раздражает постоянно у меня списывает,даже конспекты🤦🏻‍♀️
(хотя это просто почитать и выписать главное)ну ладно не об этой псевдоподруге сегодня речь.
Речь пойдет о парне из нашего класса который постоянно смотрит на меня,я думала что у меня просто самонакручивание,но еще раз с новым учебным годом понимаю что не ошиблась вовсе.С этим парнем мы вообще никогда не общались и не думаю что когда нибудь будем,в классе да и по мнению других из параллели этот парень самый красивый.Парень действительно отличается от других своей внешностью и нравами,я заметила что в основном он достаточно спокоен и ясен,
Я сижу на 4м ряду этот парень сидит прямо передо мной он достаточно высокий и широкий,я стала замечать когда учитель показывает что-то на презентации(доске)этот парень как будто уворачивается влево что бы
как будто что бы я видела,еще я заметила что на физкультуре,он там со своим другом любимчик учителя,когда у нас волейбол он осторожно кидает мячи,хотя удар у него сильный.
Помогите пожалуйста,уже схожу с ума🤷🏼‍♀️

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На эмоции раскачивает

Гость
#2

Иди учи уроки! Куча ошибок в простом тексте.

#3
Гость

Иди учи уроки! Куча ошибок в простом тексте.

Учу не переживай🧏🏻‍♀️

Гость
#4
Lolita_k34

Учу не переживай🧏🏻‍♀️

Плохо учишь. Два слова не смогла грамотно написать.

#5
Гость

Плохо учишь. Два слова не смогла грамотно написать.

Как учу не твое дело,
статью прочитай и предположение скажи лучше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: