Гость
Статьи
Подарок от парня

Подарок от парня

6 лет вместе но не живём вместе, парень начал давать право выбора подарка мне, но не какой хочу именно я а из каких предложит он, и начал ставить перед выбором дешёвого и дорогого подарка, но независимо от ценовой категории сами по себе подарки очень хорошие и приятные, но конечно же тот что дешевле не часто пользуюсь а дорогое всегда при мне, не знаю почему так выходит
это он так делает в 3 раз
Обычно не насидала на него и выбирала тот что дешёвый, но в этот раз очень хочу дорогой но я не могу просто даже напрямую сказать что вот хочу то, возможно сбудется мечта( подарок дорогой в виде часов оригинальных)
И я говорила с ним по поводу ну что подаришь САМ а он нет всеровно предлагает
Что это за подарок который выбераешь сама?
Возможно он рассуждает как дарить дорогой дорого а так есть шанс улизнуть #отношения #подарок

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот пиздострадания то😅

Гость
#2

Он боится, что вам не понравится. Поэтому и спрашивает. Если вас такое не устраивает, таа и скажите, что хотите получать сюрпризы. Только потом не расстраивайтесь

Гость
#3

Озвучьте список всего того, что хотите получить ( и дорогие и дешевые). А он сам пусть выбирает, что из этого подарить.

#4

Та не ты шо, вы же почти муж и жена за столько лет-то отношений. Бери дорогой, если слился, значит жмот, а *** он тебе тогда такой нужен?

Гость
#5

"парень начал давать право выбора подарка" - ахуявительно.
ты и он два психа,
запомни! подарок тот, который ты ему/или кому угодно САМА заказываешь. ТО, что ТЫ хочешь в подарок, а не он!!!

беги от него

Василий
#6

Какая неграмотность! Недаром 6 лет в сожительстве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: