Гость
Статьи
Почему парень при …

Почему парень при каждой встрече пристально и долго смотрит в глаза?

Добрый день. Есть один молодой человек, который каждый раз, когда меня видит, очень долго и пристально смотрит на меня, так что даже окружающие это замечают. Это довольно странно смотрится со стороны, так как он ко мне даже не подходит, хотя в соцсетях несколько раз писал, делал комлименты, пытался подкатить, но в реальной жизни никаких действий не предпринимает, только вот так странно смотрит, а я очень смущаюсь и делаю вид, что этого не замечаю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

близорукий, наверное

Гость
#2

Нравишься, хочет тебя, но ты по переписке его отшила похоже.

Гость
#3

Разглядывает он тебя. Наблюдает. Понравилась ты ему, вот и думает, подходишь ты ему или нет. Видимо приглядывается. А ты тоже в ответ погляди, взгляд задержи. Дай знак, чтоб понял что ты заинтересована, вдруг он этого и ждет. Глядишь, когда знак будет распознан, действовать начнет

Гость
#4

Любит, позже признается

Гость
#5

Нетарифный на сисяндры он смотрит

Гость
#6

Дык у него и спроси дура. Нехеррридиотские вопросы писать

Гость
#7

Вот хоть одну историю послушать, чем все таки заканчиваются такие перегляды? Девушки не выдерживают, влюбляются в эти глядельщики исчезают.
Автор, отомсти за всех. Перегляди его, не поддавайся, смотри гордо и нагло. И ничего не делай больше. Надолго его хватит?

Гость
#8
Гость

Вот хоть одну историю послушать, чем все таки заканчиваются такие перегляды? Девушки не выдерживают, влюбляются в эти глядельщики исчезают.
Автор, отомсти за всех. Перегляди его, не поддавайся, смотри гордо и нагло. И ничего не делай больше. Надолго его хватит?

Смотря куда смотреть, тем и заканчивается

Kelly
#9
Гость

Вот хоть одну историю послушать, чем все таки заканчиваются такие перегляды? Девушки не выдерживают, влюбляются в эти глядельщики исчезают.
Автор, отомсти за всех. Перегляди его, не поддавайся, смотри гордо и нагло. И ничего не делай больше. Надолго его хватит?

У меня такая же история, как у автора была. Только я замужем, и общение с тем парнем было мне не очень интересно. Так же смотрел долго, потом писал, приглашал в кафе, я отшила по переписке. После этого стал бегать от меня по всему производственному цеху (работаем вместе), а когда я догоняла и пыталась решить с ним рабочие вопросы, тк этого требовала работа, он коротко отвечал и снова убегал. Еще через время он со мной поздоровался в городе, но я его не заметила сразу и не поздоровалась, обнаружила этот факт поздно. Вот после этого случая он вообще перестал со мной разговаривать и стал подгаживать по работе и подставлять по-мелкому.
Вот как-то так, все совсем не по сценарию, но все равно неприятненько.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: