Гость
Статьи
незнакомый парень …

незнакомый парень пронзительно смотрит в глаза

Всем привет. Мучает меня один вопрос. Мне 29 лет. Я замужем. Лет 10 назад, заметила я, что один парень при случайной встрече смотрит очень пристально мне в глаза. Очень томно. Именно в глаза. Взгляд такой пронзительный. Мне было лет 20. А ему на том момент я давала лет 15-16 (забегая вперед, скажу, что он на 4 года младше). Поэтому я сразу же взгляд отводила. И так продолжалось на протяжении нескольких лет. При каждой встрече на улице он смотрел этим, таким необычным взглядом на меня. Мне даже не по себе становилось. Время шло. И вот мне 29. И опять мы столкнулись. И опять тоже самое. Замечу, что часто сталкивалась с тем, что какие то смотрят в глаза пронзительно. И видно, что это просто симпатия. Но взгляд того парня особенный. Заметно, что он в этот момент думает активно, о чем то, что касается меня. Взгляд и грустный и томный. И он смотрит не отрываясь. Рассказала недавно подруге. Оказалось, что она его знает. Он много лет встречается с девушкой. Нашла его в контакте. По странице можно сделать вывод, что с той девушкой он счастлив. Хотя на некоторых фото взгляд очень грустный. Почему же он так смотрит на меня ...

Фенечка
6 ответов
Последний — Перейти
Женщина
#1

Глаза у него есть, вот и смотрит.
Если бы не было глаз, он бы не смотрел.
У многих пытливые или любопытные глаза, как у этого парня. Вероятно задаёт себе вопрос типа:
Я эту дуру с тупыми глазами видел 10 лет назад. Десять лет прошло, но она так и осталась полной дурой!

Гость
#2

Может ты ему нравишься чем-то.

е
#3

Автор
Вы его пугаете!
Я бы тоже испугался

Ве
#4

Примите как данность. Вот такой взгляд у этого парня. Талант гипнотизёра пропадает.)
А вообще, прямо смущают эти сексуально распущенные давалки. Какие только причины не выдумают, чтобы всех обилетить. У этого взгляд томный, у того член длинный и т.д. Мужей вам мало.

Гость
#5

Мужики *** в своей хитрожжопости. Одно из главных их занятий смущать девушек тараща зеньки. Не поддавайтесь, это ни о чем. А если вы скажете, нагло глядя в ответ- Что нибудь не так? или Мы знакомы? Будет отлично.

Ве 🌴
#6
Гость

Мужики *** в своей хитрожжопости. Одно из главных их занятий смущать девушек тараща зеньки. Не поддавайтесь, это ни о чем. А если вы скажете, нагло глядя в ответ- Что нибудь не так? или Мы знакомы? Будет отлично.

Смущать можно по разному. Не только глазами. Я в этом деле собаку съел.)))
Но справедливости ради - разве вы занимаетесь не тем же самым? Вся ваша манера одеваться, краситься, выпячивать обнажённые фрагменты своего тела? Так что это взаимная игра. Выигрывает тот, кто не смутится сам, а засмущает оппонента.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: