Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, чувствую свою вину.

Люди прошу помощи и терпения прочитать моё сообщение и сказать мне, что вы думаете, как бы вы поступили. Встречалась с парнем. Влюбилась. Проблемы начались сразу. То он ночью посадил меня в такси и не позвонил, как я доехала. Я боюсь ночью в подъезд заходить, один раз на меня напали в подъезде. Потом он мог встречаться только после 21.00, мало времени уделял. И вот однажды мы хотели сблизиться, а у него никак нет эрекции, я ему сделала *инет, ничего вообще. Он говорить потяни за него сильно, я спросила тебе небольно? Он нет, но вообще ничего. И после лежим, а он говорит у меня молочница. Я вообще чуть не грохнулась. Еле сдержалась что не наорала. После я об этом очень жалела, что в лицо не сказала не выяснила. Он ушел, а мало того что я в ванну побежала рот мыть, я ему возбудилась и меня колотить стало. Я еле успокоилась. Через день он пишет смс, и тут я взорвалось. Написала все что я думаю, что он не моется, что у него проблемы и я должна их решать, я была взбешена. Он обиделся. Через неделю я все таки написала, давай увидимся, увидились и он сказал, что я взрослая женщина, а есть помоложе. Мол, на них у него встает, я так это поняла. Что ему нужны нездоровые отношения, вообщем треш. Я все время мучаюсь, я понимаю, что так недолжно быть. У меня были мысли отвести его в больницу. но я ему не жена, но он так резко мне ответил...Я во всем виню себя, мучаюсь пол года за это он ниразу не написал, у меня приступы любви и ненависти к этому человеку. Я пошла к врачу и у меня обнаружили кисты, сбой гормональной. Люди помогите, что я сделала не так, как умная женщина бы поступила. После него у меня был сдвиг, я встретилась с парнем и его не тянула вообще не за что, все у него нормально поднималось. Для меня это унижение. И самое ужасное я влюбилась это мука....

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я про *** минуту своей жизни.
НЕ СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ

Гость
#2

Терпи и плачь, чо.

Ололощеньки
#3

Что за ***.ню я только что прочитала?

#4
Гость

Я про *** минуту своей жизни.
НЕ СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ

Такая же ***. Жесть... Мозги? Не, не слышал.

Ве
#5

А разница в возрасте у вас какая? Зачем связались с малолеткой? Сосалки мужчин не возбуждают. Это ведь извращение. Эрекция это реакция на обнажённое юное женское тело. Он вас просто не хотел. Вам кобели нужны. Которые ... всё что шевелится. Этим реально без разницы кто перед ними. У них выработан условный рефлекс на секс. Нормальным людям нужно нечто большее. Видеть перед собой свою избранницу, например.

Катя
#6
Ве

А разница в возрасте у вас какая? Зачем связались с малолеткой? Сосалки мужчин не возбуждают. Это ведь извращение. Эрекция это реакция на обнажённое юное женское тело. Он вас просто не хотел. Вам кобели нужны. Которые ... всё что шевелится. Этим реально без разницы кто перед ними. У них выработан условный рефлекс на секс. Нормальным людям нужно нечто большее. Видеть перед собой свою избранницу, например.

Я была обнажена и с телом у меня все хорошо. Что за бред вы пишите.Он меня хотел.Он меня зажимал везде, в подъезде в кафе, хочу и все. При чем тут я.Любимой называл, что за бред

#7
Ололощеньки

Что за ***.ню я только что прочитала?

++++

Гость
#8

Катя, вам нужно срочно лечить свои душевные травмы пнсле тяжелого детсва.
Вы реалтно прорыдаши полгода из-за какого-то нестоячего ***? Почему вы впускаете в свою жизнь грязных, больных ненужных людей.
Вам нужно разобраться в себе, понять почему не любите и не уважаете себя и своих научиться этому. Иначе вся ваша жизнь будет такой вот грязью как этот мерзкий пост, который я только что прочла. Как помоев обьелась. Это вы превратили свою жизнь в помойку и вам надо выбираться из нее.

Катя
#9
Гость

Катя, вам нужно срочно лечить свои душевные травмы пнсле тяжелого детсва. Вы реалтно прорыдаши полгода из-за какого-то нестоячего ***? Почему вы впускаете в свою жизнь грязных, больных ненужных людей. Вам нужно разобраться в себе, понять почему не любите и не уважаете себя и своих научиться этому. Иначе вся ваша жизнь будет такой вот грязью как этот мерзкий пост, который я только что прочла. Как помоев обьелась. Это вы превратили свою жизнь в помойку и вам надо выбираться из нее.

спасибо, я сама написала этот пост и в ужасе, что со мной происходит. я не знаю, толи я жалею убогих, потом оглядываюсь и понимаю что это ужасно. раньше бы я на такого не посмотрела. просто после меня, он лучше стал жить а я просто в негативе, да пост некрасивый, и мне страшно за себя.

#10

потом мужа целуешь и не даешь ему из за этого.ну и 🐷 же ты!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: