Гость
Статьи
Я грязнуля. У меня …

Я грязнуля. У меня шизофрения?

Я узнала, что одним из признаков шизофрении является нечистоплотность. Я поняла, что не помню, когда в последний раз убиралась или стирала одежду. Я хожу либо в грязной, либо покупаю новую, но не стираю. Даже мусор давно не выносила. Сама моюсь не каждый день. Только один или два раза в неделю, когда надо мыть голову. Голова пачкается быстрее, но мне лень мыть. Постельное белье тоже не меняю. Это шизофрения или что-то другое?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это лень)
Шизофрения - это совсем другое))

Чёрное Солнце
#2

Почему сразу шизофрения?!У вас голоса, галлюцинации есть, помимо нечистоплотности?Скорее всего, у вас депрессивное состояние.У меня такое было, тоже не хотела убираться, мыться, даже до парикмахерской дойти было сложно...

Гость
#3
Гость

Это лень)
Шизофрения - это совсем другое))

Но это же симптом

Гость
#4
Гость

Это лень)
Шизофрения - это совсем другое))

А все остальные люди тоже ленятся мыться и выбрасывать мусор?

Гость
#5
Чёрное Солнце

Почему сразу шизофрения?!У вас голоса, галлюцинации есть, помимо нечистоплотности?Скорее всего, у вас депрессивное состояние.У меня такое было, тоже не хотела убираться, мыться, даже до парикмахерской дойти было сложно...

В парикмахерскую не ходила уже несколько лет

Гость
#6
Чёрное Солнце

Почему сразу шизофрения?!У вас голоса, галлюцинации есть, помимо нечистоплотности?Скорее всего, у вас депрессивное состояние.У меня такое было, тоже не хотела убираться, мыться, даже до парикмахерской дойти было сложно...

Вроде бы галлюцинации на то и галлюцинации, что человек не отличает их от реальности

#7

У вас богатая фантазия. Живёте одна.Деньги, продукты откуда берутся?

Гость
#8

Ну я тоже не убираюсь, живу как хрюша, ничего не делаю по дому. Голову не мою зимой, все равно никто не видит.
Но шизы у меня точно нет.

Гость
#9

Я такой же, моюсь раз в 1-2 недели, шизы у меня нет, тупо лень да и для кого мне это делать если я 24/7 сижу дома один? С собой я могу договориться, я в доле)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: