Гость
Статьи
Мужчинам не интересно …

Мужчинам не интересно о работе о чем то слушать

В отношениях будучи им все тоже не интересно,не нужно и т.д. вот секс да всегда они за!!! А мне от этого обидно и точно нмчего не хочется,мне важнее забота ,надежность в отношениях. У всех так ваши мужчины мужья такие? В итоге я одна без отношений три года и как не пробую общаться всем до ппп ды или ты даешь или пошла нафиг суть одна...((( совсем разочаровалась ...в семье же людям не наплевать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Прелесть
#2

Автор я наоборот терпеть не могу разговаривать о работе и слушать. А тебе если интересно такое ищи тех, кто прям заявляет внешка доброта пирожки не важны нужны мозги в женщине. Пробиваемость и амбиции. Прям всеми лапами за женскую карьеру топит. И хоть изболтайтесь о своей работе.
Но когда ты захочешь к себе женского нормального отношения, комплиментов, побыть слабой он будет видеть в тебе лишь дополнительный источник дохода. Ты зарабатываешь столько я столько. Ты мне подходишь. Наследник нужен. И будет равнять всех людей лишь по его зп и пользе этой работы. Романтики секса нежности не услышишь. Это обратная сторона. Подходит ищи такого.

Гость
#3

И если чтоты то болит или беспокоит им тоже не интересно...ну выздоравливай...ээээ ну как бы можно навестить ,привезти фруктов как минимум ,пакетик вкусняшек или свозить к врачу допустим я это так понимаю

Гость
#4
Прелесть

Автор я наоборот терпеть не могу разговаривать о работе и слушать. А тебе если интересно такое ищи тех, кто прям заявляет внешка доброта пирожки не важны нужны мозги в женщине. Пробиваемость и амбиции. Прям всеми лапами за женскую карьеру топит. И хоть изболтайтесь о своей работе.
Но когда ты захочешь к себе женского нормального отношения, комплиментов, побыть слабой он будет видеть в тебе лишь дополнительный источник дохода. Ты зарабатываешь столько я столько. Ты мне подходишь. Наследник нужен. И будет равнять всех людей лишь по его зп и пользе этой работы. Романтики секса нежности не услышишь. Это обратная сторона. Подходит ищи такого.

Секс это 25 ое у женщины. А так я не хвалюсь работой ....наприпер рассказываю как день прошел что и кто сказад,кто одидел и прочее ...а причем тут все остальное какая связь ересь какая то чессс

Гость
#5

Нет, мой мужчина не такой

Гость
#6
Гость

Нет, мой мужчина не такой

Перевоспитали??

Гость
#7
Гость

Перевоспитали??

Нет, изначально был таким. Мы очень много разговариваем, всем делимся друг с другом

Гость
#8
Гость

Нет, изначально был таким. Мы очень много разговариваем, всем делимся друг с другом

Прекрасно,я тоже считаю эмоц связь дает положительн и в других сферах

Гость
#9
Гость

Прекрасно,я тоже считаю эмоц связь дает положительн и в других сферах

Да, я бы не смогла быть в отношениях с человеком, который меня не слушает, которому неинтересна я

Гость
#10
Гость

Да, я бы не смогла быть в отношениях с человеком, который меня не слушает, которому неинтересна я

А где в познакомили сь,скольк лет ему и вам...так если все норм надо замуж и деток.))) Я вот и сижу одна по этой причине

Гость
#11
Гость

А где в познакомили сь,скольк лет ему и вам...так если все норм надо замуж и деток.))) Я вот и сижу одна по этой причине

Ему 23, мне 25. Познакомились в интернете через общую знакомую. Сначала общались в интернете 2 года. Просто переписывались. Потом он переехал в мой город и начали встречаться. Да, планируем пожениться

Гость
#12

Просто среди мужчин принято что если женщина ему не дает то он френдзонщик неудачник и его надо уничтожить

Гость
#13

Они и в сексе никакущие, сунь-вынь все их навыки

Гость
#14

Ну они у себя на первом месте. Они послушать могут, сделают вид что интересно это им. А на самом деле они потом за своё слушанье, чего-то захотят.
Еще не хотят слушать "пустую" болтавню ; "что же вы можете такого умного сказать? Я ж всё равно умнее."
И многим хочется чтобы женщина осоьо не напрягала его, была бодра весела и умна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: